Профитмастер

Элитный участник
Здравствуйте, ivas.

Можно было ответить значительно короче:

Мы не гарантируем вам исполнение ордеров. :D

Причины расписывать бессмысленно, ибо всё равно ваши слова надо принимать на веру, поскольку доказательства вы не приведете и будете все косяки в этой жизни валить на контрагентов, как и в моём случае. ( специфика бизнеса, понимаете ли ;) )
 

leo3

Активный участник
Можно было ответить значительно короче:

Мы не гарантируем вам исполнение ордеров. :D

Причины расписывать бессмысленно, ибо всё равно ваши слова надо принимать на веру, поскольку доказательства вы не приведете и будете все косяки в этой жизни валить на контрагентов, как и в моём случае. ( специфика бизнеса, понимаете ли ;) )

Если тебе причины не интересны, на кой вопросы задаешь..:facepalm:

Все правильно, привычка торговать на графике не есть гуд.
Если торгуешь по графику - это ориентир, не больше. кстати самое зло в этом плане - это минутные графики, на них больше шума, чем реальных цен. Поэтому надо учитывать все нюансы сетки и брать пункты "с запасом".
 
Последнее редактирование модератором:

Профитмастер

Элитный участник
Если тебе причины не интересны, на кой вопросы задаешь..:facepalm:
Готов показать место, где я задал вопрос?? ;)


И вообще не понятна твоя позиция. Ты трейдер или внештатный пиараст? Ты знаешь откуда формируется прибыль всевозможных ДЦ? Не знал? Так я тебе скажу - благодаря деньгам трейдеров. Посему трейдеры имеют полное право заставлять ДЦ держаться в "тонусе", реагировать на жалобы, латать дыры, исправлять косяки. И ДЦ не нуждается в общественных адвокатах, особенно если речь идет о конструктивной критике.
Так что если трейдер - подумай разок-другой на чью мельницу воду льёшь.
Ну а если ты - скрытый пиараст - тогда конечно дело другое. Ты получаешь зарплату так же из средств трейдеров и находишься по ту сторону баррикад. Тогда с тобой говорить не о чем.
 

4er58

Почетный гражданин
Если тебе причины не интересны, на кой вопросы задаешь..:facepalm:

Вывод такой , на МТ 4 в правильных конторах плагины задержек отключены .
Также , наличие других торговых платформ - говорит о том что не кухня .
Почему наши ДЦ используют только МТ4 , подумайте ) ...

Единственное что еще держит в Еснессе - хороший сервис ввода -вывода денег . В торговом плане становится все хуже и хуже . Бесконечные оправдания добивают больше всего .
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия

Главный редактор
Если тебе причины не интересны, на кой вопросы задаешь..:facepalm:

Все правильно, привычка торговать на графике не есть гуд.
Если торгуешь по графику - это ориентир, не больше. кстати самое зло в этом плане - это минутные графики, на них больше шума, чем реальных цен. Поэтому надо учитывать все нюансы сетки и брать пункты "с запасом".

leo3, вы имеете дурную привычку комментировать чужой диалог, выставляя оппонента компании в каком-то нехорошем виде. Это чревато баном, имейте ввиду. Форум нужен для того, чтобы вести диалог, когда он корректен, не надо всем указывать, что разговоры ведутся зря!
 

leo3

Активный участник
Готов показать место, где я задал вопрос?? ;)


И вообще не понятна твоя позиция. Ты трейдер или внештатный пиараст? Ты знаешь откуда формируется прибыль всевозможных ДЦ? Не знал? Так я тебе скажу - благодаря деньгам трейдеров. Посему трейдеры имеют полное право заставлять ДЦ держаться в "тонусе", реагировать на жалобы, латать дыры, исправлять косяки. И ДЦ не нуждается в общественных адвокатах, особенно если речь идет о конструктивной критике.
Так что если трейдер - подумай разок-другой на чью мельницу воду льёшь.
Ну а если ты - скрытый пиараст - тогда конечно дело другое. Ты получаешь зарплату так же из средств трейдеров и находишься по ту сторону баррикад. Тогда с тобой говорить не о чем.

я всего навсего торгую на ецн и высказываю свое мнение на основе опыта торговли (насколько я помню- конституция этого не запрещает).
Всего лишь, не стоит так нервничать и придумывыать различные истории ;)
 

leo3

Активный участник
leo3, вы имеете дурную привычку комментировать чужой диалог, выставляя оппонента компании в каком-то нехорошем виде. Это чревато баном, имейте ввиду. Форум нужен для того, чтобы вести диалог, когда он корректен, не надо всем указывать, что разговоры ведутся зря!

Юлия! я конешно прошу прощения.
Но я вроде как тоже имею права комментить в этой теме и оскроблений каких то я не допускал ни в чей адрес ;)
А выставлять в том или ином свете тут каждый мастер, от этого разве куда то дется.

Но сори еще раз... намек понял. :)
 

andd7272

Местный знаток
я всего навсего торгую на ецн и высказываю свое мнение на основе опыта торговли (насколько я помню- конституция этого не запрещает).
Всего лишь, не стоит так нервничать и придумывыать различные истории ;)
Если сравнить исполненияECN Робо или Альпари, то Exness сильно не дотягивает до исполнения ордеров этих брокеров.
 

Михаил Жданов

Новичок форума
Если сравнить исполненияECN Робо или Альпари, то Exness сильно не дотягивает до исполнения ордеров этих брокеров.




Может у них и не лучшее исполнение, но вполне хорошее. Ордера открываются быстро, модификация без затормаживаний - торгую не большими объемами . Слипэджи бывали , но в целом не я не был ошарашен - все таки по рынку торговля. Внимательно прочитал выше комментарии, возьму на заметку. Буду дальше тестить (сумма пока не большая залита), посмотрим как пойдет.
 

Макиавелли

Новичок форума
Единственное что еще держит в Еснессе - хороший сервис ввода -вывода денег . В торговом плане становится все хуже и хуже .

Буквально пара коментов по о боим тезисам:

1) чем так хорош сервис ввода-выводу здесь? автовывод - да, но хорошо бы как то развивать этот сервис, мне например на ЯД не хватает авытовывода, тк удобно со счета с сбербанке переводить на кошелек.

2) в чем хуже стало в торговом плане? исполнение и спред по евре (все относительно) вполне на уровне, терминал не отваливается как пару лет назад:)

ИМхо, Экнес развиваться надо активней, доверительное управление организовать например, сайт "осовременить" немного, конкурсы почаще делать. Ну хорошо хоть Лк обновили.
 

Аллбут

Активный участник
Exness удивили! Не ожидал, что разговоры об аудите не ради красного словца и выльются в нечто осязаемое.
 

Ontario

Местный знаток
Exness увеличил спред по GBPJPY в 2 раза до 4.5 пп,было 2,непорядок.
 
  • Like
Реакции: hiys

EXNESS PR Manager

Местный житель
Exness увеличил спред по GBPJPY в 2 раза до 4.5 пп,было 2,непорядок.


Уважаемый Ontario!

Увеличение спреда по валютной паре GBPJPY связано с тем, что один из поставщиков котировок поставлял котировки с расширенным спредом, в результате чего общий спред по этой валютной паре также повысился.

Благодарю Вас за то, что Вы обратили наше внимание на этот момент. Специалисты технического отдела уже приняли необходимые меры по снижению спреда для этой валютной пары. В настоящее время спред находится на уровне 3,4-3,5 пункта.
 

semenchik

VIP-участник
Уважаемый Ontario!

Увеличение спреда по валютной паре GBPJPY связано с тем, что один из поставщиков котировок поставлял котировки с расширенным спредом, в результате чего общий спред по этой валютной паре также повысился.

Благодарю Вас за то, что Вы обратили наше внимание на этот момент. Специалисты технического отдела уже приняли необходимые меры по снижению спреда для этой валютной пары. В настоящее время спред находится на уровне 3,4-3,5 пункта.

а что за такой не хороший поставщик котировок, который взял и спред повысил на столько? и что за спред такой 3.5п когда по этой паре спред 0.7-1п
 
Последнее редактирование:

EXNESS PR Manager

Местный житель
а что за такой не хороший поставщик котировок, который взял и спред повысил на столько? и что за спред такой 3.5п когда по этой паре спред 0.7-1п


Здравствуйте, semenchik!

Минимальные и средние значения спредов для валютной пары GBPJPY в зависимости от типа счета указаны на нашем сайте в разделе "Спецификации контрактов" _https://www.exness.com/intl/ru/forex/specifications. Так, например, для счета Mini эти значения равны 0,1-2,4 пункта.

К сожалению, назвать поставщика котировок я не могу, так как эта информация является конфиденциальной и не подлежит разглашению.
 
Последнее редактирование модератором:

semenchik

VIP-участник
Здравствуйте, semenchik!

К сожалению, назвать поставщика котировок я не могу, так как эта информация является конфиденциальной и не подлежит разглашению.

когда информация о косячном провайдере ликвидности конфидициальна, то могу сказать одно, это ваша отмазка, ясно все, рассказывайте дальше сказки, прикрываясь спецификацией которая далека от ваших торговых условий.
 
Последнее редактирование:

EXNESS PR Manager

Местный житель
когда информация о косячном провайдере ликвидности конфидициальна, то могу сказать одно, это ваша отмазка, ясно все, рассказывайте дальше сказки, прикрываясь спецификацией которая далека от ваших торговых условий.


Уважаемый semenchik!

Поставщиками котировок для маркетмейкер счетов являются крупные европейские банки, информацию о поставщиках ликвидности для счета ECN Вы можете найти на нашем официальном сайте в разделе "Поставщики ликвидности для ECN".

Я бы хотела отметить, что данные в разделе «Спецификации контрактов», содержащие информацию о минимальном и среднем значении спредов, регулярно обновляются, что не позволяет им быть далекими от торговых условий. Это связано с оптимизацией работы компании с поставщиками котировок.
 
Последнее редактирование модератором:

semenchik

VIP-участник
Уважаемый semenchik!

Поставщиками котировок для маркетмейкер счетов являются крупные европейские банки, информацию о поставщиках ликвидности для счета ECN Вы можете найти на нашем официальном сайте в разделе "Поставщики ликвидности для ECN" _https://www.exness.com/intl/ru/execution/ecn_liquidity_providers
да это все фуфло, реклама брендов LP меня не интересует, вы в курсе что агрегатор берет с общего потока лучшие биды и аск? это что получается все что у вас на сайте для красоты? так кто из этих LP вам помешал так сильно? что за сбой такой чудной что спред по прежнему такой высокий?
 
Последнее редактирование модератором:

semenchik

VIP-участник
от какого провайдера думаете отказаться? ведь спред нужно уменьшать???? или вы его сами таким сделали?
 
Верх