Marall

Активный участник
Дайте координаты Скайпа или предложите другую Онлайн-связь с вашим специалистом !
Как вы себе представляете торговать по почте ? Может еще черер почту России отправлять заявки ?



А почему так ? Надо время на подумать ?



**** Ув. Менеджер отвечайте пожалуйста быстрее , представляю как будет отвечать специалист , если даже ваш ответ ждешь сутки :angry: *****

4er58
Читаю , читаю ниче не пойму - В чем собсно твои траблы написать им письмо ??:facepalm:
 

4er58

Почетный гражданин
4er58
Читаю , читаю ниче не пойму - В чем собсно твои траблы написать им письмо ??:facepalm:

И не поймешь наверное . ( у меня как раз траблов нету )

Но попробую объяснить : торгуя в приличной компании , письма пишут в случае необходимости -зависла платформа или для получения как либо инфы , компания предпринимает меры и устраняет косяки . Я обратился с притэнзией что платформа не дает закрыть позиции , вместо того чтобы устранить неполадки , " специалист " начал вешать лапшу , ( прочтите еще раз переписку ) .
Представьте , что всем клиентам с этого дня объявили закрывать позиции через деск . Что скажет сообщество трейдеров ? С какой скоростью света уменьшится клиентская база ? Если один клиент по вине Екснесса попал в эту ситуацию - ни беда , главное меня не коснулось , у вас такая политика ?
 
Последнее редактирование:

officialboob

Элитный участник
Дайте координаты Скайпа или предложите другую Онлайн-связь с вашим специалистом !
Как вы себе представляете торговать по почте ? Может еще черер почту России отправлять заявки ?
**** Ув. Менеджер отвечайте пожалуйста быстрее , представляю как будет отвечать специалист , если даже ваш ответ ждешь сутки :angry: *****

Напишите им письмо с ценой по которой вы хотели закрыть, но не вышло.

Вам, скорее всего, закроют даже если сейчас такой цены нет.

Убыток по сделке компания возьмет на себя. Ваша сделка для них это копьё.

Просто напишите да и все.

А потом здесь расскажите.

И не поймешь наверное . ( у меня как раз траблов нету )

Но попробую объяснить : торгуя в приличной компании , письма пишут в случае необходимости -зависла платформа или для получения как либо инфы , компания предпринимает меры и устраняет косяки . Я обратился с притэнзией что платформа не дает закрыть позиции , вместо того чтобы устранить неполадки , " специалист " начал вешать лапшу , ( прочтите еще раз переписку ) .
Представьте , что всем клиентам с этого дня объявили закрывать позиции через деск . Что скажет сообщество трейдеров ? С какой скоростью света уменьшится клиентская база ? Если один клиент по вине Екснесса попал в эту ситуацию - ни беда , главное меня не коснулось , у вас такая политика ?

Почитал вашу переписку.
Нет и в помине там никакой лапши.

Как вы представляете чтобы вас закрыли по телефону, если у компании нет телефонного дилинга?

Вы, наверно, не совсем понимаете, что такое безопасность и какие меры принимаются в случае организации такой формы торговли.
 
Последнее редактирование:

4er58

Почетный гражданин
Напишите им письмо с ценой по которой вы хотели закрыть, но не вышло.

Вам, скорее всего, закроют даже если сейчас такой цены нет.

Убыток по сделке компания возьмет на себя. Ваша сделка для них это копьё.

Просто напишите да и все.

А потом здесь расскажите.

Понимаете , закрывать я буду в определенную дату , в определенное время , возможен будет резкий ход-отскок , не важно убыток это будет или профит я хочу закрыть позиции сам , как и открывал .
В чем проблема сделать допуск на закрытие в платформе ?

Почитал вашу переписку.
Нет и в помине там никакой лапши.

На Платине ликвидность предостаточная в компании ее нет вобще . Груз.. в том что спец уведомил что когда появится ликвидность тогда смогу закрыть , но всем известно что Екснеес ни где не перекрывается на этом интсрументе . И меня это не должно впринцпе волновать - кто у них там постовщик . Дали открыть - дайте также закрыть самому , тем более менеджер уверял , что с закрытием проблем не будет .

Как вы представляете чтобы вас закрыли по телефону, если у компании нет телефонного дилинга?


Вы, наверно, не совсем понимаете, что такое безопасность и какие меры принимаются в случае организации такой формы торговли.


Да очень просто , также как и в письменном виде . Произнес пароли и в путь , тем более диалог записывается .
 

officialboob

Элитный участник
Понимаете , закрывать я буду в определенную дату , в определенное время , возможен будет резкий ход-отскок , не важно убыток это будет или профит я хочу закрыть позиции сам , как и открывал .
В чем проблема сделать допуск на закрытие в платформе ?

Они же уже сказали, что отрубили поставщиков.
Потому, наверно, и закрыть нельзя.

Повторюсь, пишите на почту желаемую цену.

Это копьё для компании. Вам выплатят да и все (себе в убыток запишут).



Да очень просто , также как и в письменном виде . Произнес пароли и в путь , тем более диалог записывается .

Это на словах просто. А на деле, возможно, нужно спец. разрешение на такую форму торговли от регулятора.
С разработкой и подтверждением всех критериев безопасности и идентификации.
 
Последнее редактирование:

4er58

Почетный гражданин
Они же уже сказали, что отрубили поставщиков.
Потому, наверно, и закрыть нельзя.

Повторюсь, пишите на почту желаемую цену.

Это копьё для компании. Вам выплатят да и все (себе в убыток запишут).

Открыть нельзя -закрыть обязаны предоставить . Цена есть , бид -аск тоже .
И им проще и мне . Зачем впутывать посредника , если они готовы закрыть по желаемой цене ?






Это на словах просто. А на деле, возможно, нужно спец. разрешение на такую форму торговли от регулятора.
С разработкой и подтверждением всех критериев безопасности и идентификации.

Какой Регулятор ,какое разрешение , вы о чем *hi*
 
Последнее редактирование:

4er58

Почетный гражданин
Отступление : КРОУФР - кстати более функционален , четко воздействует на компании , которые не только в списке содружеств ) , если не воздействует , то выносится вердикт большими буквами типо " обходите их стороной "
 
Последнее редактирование модератором:

officialboob

Элитный участник
Открыть нельзя -закрыть обязаны предоставить . Цена есть , бид -аск тоже .
И им проще и мне . Зачем впутывать посредника , если они готовы закрыть по желаемой цене ?

Может у них нет технической возможности закрыть?
Оттого вам и предложили выход через почту.

Проблемы на самом деле нет.
Да, они не правы, что отрубили поставщиков раньше экспирации.
Но уже работайте с тем что есть.

Да тут в топе форекс-"брокеров" ни одна кухня не имеет никакой сколь-либо значимой финансовой лицензии. Разве что вон у "красно-белых мошенников" есть лицензия некоей РАУФР - так они этого "регулятора" сами для себя и создали,как в своё время был создан неким "брокером" КРОУФР,из которого они,кстати,не так давно сами же и вышли :laugh::laugh::laugh:

Здесь указано, что у компании две лицензии: Зеландии и Кипра.

_http://www.myfxbook.com/forex-broker/exness/163
 
Последнее редактирование:

dmitryigun

Местный знаток
Отступление : КРОУФР - кстати более функционален , четко воздействует на компании , которые не только в списке содружеств ) , если не воздействует , то выносится вердикт большими буквами типо " обходите их стороной "

Да,ничего плохого про КРОУФР сказать не могу. К тому же,именно они когда-то,года 3 назад,помогли вернуть 2.5 килобаксов,зажатые эхнессом ;)
 

dmitryigun

Местный знаток
Здесь указано, что у компании две лицензии: Зеландии и Кипра.

_http://www.myfxbook.com/forex-broker/exness/163
Это просто регистрационные лицензии,а не лицензии финансовых регуляторов ;) А все эти Кипры,Сейшелы,Панамы и прочие Британские Виргинские Острова - лично для меня это чуть более,чем просто "пшик" :D
 

officialboob

Элитный участник
Да,ничего плохого про КРОУФР сказать не могу. К тому же,именно они когда-то,года 3 назад,помогли вернуть 2.5 килобаксов,зажатые эхнессом ;)

А что за история была?

Это просто регистрационные лицензии,а не лицензии финансовых регуляторов ;) А все эти Кипры,Сейшелы,Панамы и прочие Британские Виргинские Острова - лично для меня это чуть более,чем просто "пшик" :D

Ну, на Кипре вроде нельзя форекс без лицензии содержать?
Да и в Зеландию писать можно.

Тока нужно смотреть в договоре юрисдикцию.
 

Аллбут

Активный участник
Согласен с officalboob, что не никакой проблемы, вернее, она раздута. Если бы у 4er58 была объективная претензия, он бы терял средства, то давно бы уже написал им, и проблема была бы решена. Но, видимо, в его интересах писать здесь и терять время..
Что касается регуляции, то Cysec - именно регулирующий орган, и на мой взгляд, спорить об этом попросту глупо.
 

4er58

Почетный гражданин
А что за история была?



Ну, на Кипре вроде нельзя форекс без лицензии содержать?
Да и в Зеландию писать можно.

Тока нужно смотреть в договоре юрисдикцию.


Щас буду в н.Зеландию строчить , Еснесс грубо нарушает , не дает самому закрыть позиции , лишить их лицензии :D . Грубое нарушение ?
 

officialboob

Элитный участник
Щас буду в н.Зеландию строчить , Еснесс грубо нарушает , не дает самому закрыть позиции , лишить их лицензии :D . Грубое нарушение ?

Думаю, все, что надо сделать — это написать им (Э-су) в деск.
 

4er58

Почетный гражданин
Согласен с officalboob, что не никакой проблемы, вернее, она раздута. Если бы у 4er58 была объективная претензия, он бы терял средства, то давно бы уже написал им, и проблема была бы решена. Но, видимо, в его интересах писать здесь и терять время..
Что касается регуляции, то Cysec - именно регулирующий орган, и на мой взгляд, спорить об этом попросту глупо.



Я просто хочу , чтобы сделали доступ закрытия через платформу , ничего в этом сложного нету . Также знаю что Екснесс честно мне закрывал позиции через обращение по телефону . По чему на это раз запортачились ?
Вы правы , время на закрытие еще есть , но хочу верить что Екснесцы до этого времени сделают работу комфортной .
 

officialboob

Элитный участник
Я просто хочу , чтобы сделали доступ закрытия через платформу , ничего в этом сложного нету . Также знаю что Екснесс честно мне закрывал позиции через обращение по телефону . По чему на это раз запортачились ?
Вы правы , время на закрытие еще есть , но хочу верить что Екснесцы до этого времени сделают работу комфортной .

Вы из тех кому нужны шашечки?
 

Marall

Активный участник
Я просто хочу , чтобы сделали доступ закрытия через платформу , ничего в этом сложного нету . Также знаю что Екснесс честно мне закрывал позиции через обращение по телефону . По чему на это раз запортачились ?
Вы правы , время на закрытие еще есть , но хочу верить что Екснесцы до этого времени сделают работу комфортной .


Разве закрывают по тел ?? ты что то путаешь . Я узнавал как то раз - нифига подобного , ниче они по тел не закрывают и не будут этого делать .*hi*
 

4er58

Почетный гражданин
Разве закрывают по тел ?? ты что то путаешь . Я узнавал как то раз - нифига подобного , ниче они по тел не закрывают и не будут этого делать .*hi*

Приняли заявление по телефону потом закрыли , у меня так было .
 
Верх