Simona_1

Новичок форума
Exness, вы работаете с большим количеством электронных платежных систем. Не планируете ли вводить okpay? По-моему она вполне удобна*)
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Exness, вы работаете с большим количеством электронных платежных систем. Не планируете ли вводить okpay? По-моему она вполне удобна*)


Здравствуйте, Simona_1!

EXNESS рассматривает дополнение к существующим способам ввода/вывода средств другие электронные платежные системы. Мы учтем Ваше пожелание по возможному добавлению платежной системы Okpay.
 

sponsor

Местный житель
Если тебя убивает это, значит форекс тебя окончательно может добить :D
по большому счету не вижу ничего смертельного в этом "ограничении" .

ну это как сказать :disappointed:

из соседней ветки, там за меня уже ответили :embrace:

Our company representative will be with you in a moment.

19:58 Maria в чате.

Maria Shchiplyaeva | 19:59
Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в службу поддержки клиентов компании EXNESS. Чем я могу Вам помочь?

Андрей | 20:00
Я выбрал плечо 1:2000. Когда вы самостоятельно меняете плечо, при том что сумма моего счета не будет превышать 1000 $ ?

Maria Shchiplyaeva | 20:02
За 5 часов до закрытия рынка маржинальные требования рассчитываются, исходя из максимального кредитного плеча 1:200. Маржинальные требования пересчитываются в течение 3 часов после открытия рынка, исходя из актуального объема средств на счете либо из установленного клиентом размера плеча. Это правило введено из-за возможности возникновения ценового разрыва (Gap) в момент открытия рынка.

Андрей | 20:05
То есть если вы за 5 часов до закрытия рынка понизите плечо, а уменя по средствам будет просадка, то у меня наступит стоп аут и слив ?

Maria Shchiplyaeva | 20:07
Да, вероятнее всего

Андрей | 20:07
Спасибо.....
повторюсь, с таким ограничением толку от хваленого плеча 2000 никакого, это жутко неудобно и опасно для депо, если уж торговать плечем 1:100, 1:200, то проще пойти в какойнить банк, благо выбор сейчас есть :nda:
 
Последнее редактирование:

EXNESS PR Manager

Местный житель
ну это как сказать :disappointed:

из соседней ветки, там за меня уже ответили :embrace:

повторюсь, с таким ограничением толку от хваленого плеча 2000 никакого, это жутко неудобно и опасно для депо, если уж торговать плечем 1:100, 1:200, то проще пойти в какойнить банк, благо выбор сейчас есть :nda:

Уважаемый sponsor!

Очевидно, что между специалистом службы технической поддержки и Вами возникло небольшое недопонимание.

Действительно, согласно п.6.5 Регламента операций (приложения к Клиентскому соглашению EXNESS), "За 5 часов до закрытия рынка перед выходными или праздничными днями плечо на торговом счете устанавливается не более 1:200". Однако упомянутое изменение кредитного плеча в целом лишь незначительно влияет на возможность закрытия позиций по Stop Out. Это обусловлено следующими факторами: во-первых, уровень маржи зависит еще и от equity - очевидно, что при достаточном запасе средств, Stop Out открытым сделкам на счете не грозит. Во-вторых, в условиях высокой волатильности, которая часто наблюдается перед закрытием торгов и в первые часы после открытия рынка, существенно повышаются риски закрытия по Stop Out для всех позиций со значительными просадками, вне зависимости от кредитного плеча. Напротив, на прибыльные позиции или позиции с незначительным убытком изменение кредитного плеча не оказывает какого-либо существенного влияния.

Если Вам затруднительно учитывать смену плеча в своей торговой стратегии, мы рекомендуем по возможности заблаговременно закрывать сделки до смены плеча перед выходными и праздничными днями.

Для проведения необходимых расчетов, Вы можете воспользоваться калькулятором трейдера: _https://www.exness.com/intl/ru/tools/calculator.
 

Аллбут

Активный участник
ну это как сказать :disappointed:

из соседней ветки, там за меня уже ответили :embrace:

повторюсь, с таким ограничением толку от хваленого плеча 2000 никакого, это жутко неудобно и опасно для депо, если уж торговать плечем 1:100, 1:200, то проще пойти в какойнить банк, благо выбор сейчас есть :nda:


Там разница при смене плеча в пунктах незначительная получается, около 18п. По сравнению с тем, как "колбасит" рынок перед закрытием рынка, скорее всего, вы эту разницу даже не почувствуете.
 

Jackwar

Новичок форума
Там разница при смене плеча в пунктах незначительная получается, около 18п. По сравнению с тем, как "колбасит" рынок перед закрытием рынка, скорее всего, вы эту разницу даже не почувствуете.

Да ладно.. Смена плеча аж в 10 раз! Как вы так высчитали? Расчеты дайте.
 

Аллбут

Активный участник
Да ладно.. Смена плеча аж в 10 раз! Как вы так высчитали? Расчеты дайте.


Рассчитать просто, на самом деле.

Для примера возьмем 1 лот по евре, плечо 1:2000, депозит 1000. За этот ордер маржи возьмется 65 баксов. Затем можно найти сколько средств останется при so. Получим 19,5 usd. Т.е. надо потерять 980,5 usd, чтобы наступил so.

Таким же образом можно посчитать и при плече 1:200. Маржи понадобится 650 usd. Находим также, сколько останется средств при so. Получим 195 usd. Т.е. выходит, что потеряете 805 usd, и наступит so. Если в пунктах посчитать, то при стоимости пункта в 10 usd, 19,5 usd это 1,95 пункт, а 195 usd- 19,5 пунктов. Разница- 17,55 пунктов прри смене плеча.
 

Marall

Активный участник
Рассчитать просто, на самом деле.

Для примера возьмем 1 лот по евре, плечо 1:2000, депозит 1000. За этот ордер маржи возьмется 65 баксов. Затем можно найти сколько средств останется при so. Получим 19,5 usd. Т.е. надо потерять 980,5 usd, чтобы наступил so.

Таким же образом можно посчитать и при плече 1:200. Маржи понадобится 650 usd. Находим также, сколько останется средств при so. Получим 195 usd. Т.е. выходит, что потеряете 805 usd, и наступит so. Если в пунктах посчитать, то при стоимости пункта в 10 usd, 19,5 usd это 1,95 пункт, а 195 usd- 19,5 пунктов. Разница- 17,55 пунктов прри смене плеча.

Выходит плечо меняется в 10 раз, а при сливе по стоп аут остается в 10 раз средствт на счете больше .) 195 и 19.5 - разница ощутима .
Ск можно мусолить эту тему .) У большинства дц они меняются в ПТ - примеров гора : рвд , альпари, фхпро и пр........
 

Jackwar

Новичок форума
Рассчитать просто, на самом деле.

Для примера возьмем 1 лот по евре, плечо 1:2000, депозит 1000. За этот ордер маржи возьмется 65 баксов. Затем можно найти сколько средств останется при so. Получим 19,5 usd. Т.е. надо потерять 980,5 usd, чтобы наступил so.

Таким же образом можно посчитать и при плече 1:200. Маржи понадобится 650 usd. Находим также, сколько останется средств при so. Получим 195 usd. Т.е. выходит, что потеряете 805 usd, и наступит so. Если в пунктах посчитать, то при стоимости пункта в 10 usd, 19,5 usd это 1,95 пункт, а 195 usd- 19,5 пунктов. Разница- 17,55 пунктов прри смене плеча.

Не понял только как маржи у вас вышло 65?? 50 евро же
 

4er58

Почетный гражданин
Здравствуйте, 4er58!


Вы можете закрывать или модифицировать ордера по Платине. При наступлении даты экспирации контрактов Ваши сделки не аннулируются, а закроются по последней доступной цене.


Проверил , вранье , модификация и закрытие невозможно !!!!

Два вопроса :

1) в какое точное время вы закроете Платину по последней доступной цене ?
2) как мне зафиксировать время -цену на тот момент когда захочу закрыть позиции сам , написав вам письмо ? Или это будет осушествляться по времени в логах вашего сервера на мои запросы закрытия с терминала . Прошу ни тянуть с ответом експерация уже с минуты на минуту !
 

4er58

Почетный гражданин
Не дождался ответа о менеджера . Написал в техподдержку . Скажите у вас адекватные люди работают ? И вобще что мне делать , в КРОУФР наверное писать ?


Переписка , извените ни сдержался .

Kolesnikov Ilya | 19:25
Есть ли у Вас ещё вопросы?

Я | 19:26
да

почему я не могу модифицировать и закрыть этот контракт
собственно это главный вопрос
терминал отвечает - нет цены , а она меняется

Kolesnikov Ilya | 19:28
Это особенности работы. После истечения контракта, цена не меняется. Она остается на одном уровне ( на уровне последней полученной котировки)

Я | 19:29
стоп
вы поняли мой вопрос ?
я не могу закрыть PLN
цена не стоит на месте
проверьте логи

Я | 19:30
експирация еще не прошла

Kolesnikov Ilya | 19:30
Вы уверенны что контракт истек? Возможно просто низкая ликвидность в связи с чем вы получаете ошибку нет цены.
В таком случае Вам поможет выставление стоп лосса и тейк профита.

Я | 19:30
не модифицируется !!!!
вы вообще отключили окно заявок на Платины !

Я | 19:32
То есть окно то работает , но толку от него нету , модифицировать и закрыть не могу , про открыть уже был разговор ...

Kolesnikov Ilya | 19:57
Какая ошибка возникает при попытке закрытия?

Я | 19:57
нет цены но цена есть и не стоит на месте


Kolesnikov Ilya | 19:59
Я уточнил у специалиста, данная ошибка возникает из за низкой ликвидности, так как по PLN4 доступно только закрытие позиций.


Я | 20:00
ДА НЕ ДОСТУПНО ЗАКРЫТИЕ !!!!!! ВЫ ЧТО ТАМ СОВСЕМ ЧТОЛИ ?
Я НЕ МОГУ ЗАКРЫТЬ ПОЗИИЦИИ С ТЕРМИНАЛА

Kolesnikov Ilya | 20:00
Не доступно на данный момент.
Из за низкой ликвидности

Я | 20:01
Пора жаловаться в КРОУФР
спред есть а закрыть не могу .... этож пипец наглость

Kolesnikov Ilya | 20:03
Это нормальная ситуация по низколиквидным симвполам.

Я | 20:04
Нормальная ситуация что вы открыть дали , а закрыть не даете ?

Kolesnikov Ilya | 20:07
Нет ни какого запрета на закрытие на данный момент не достаточно ликвидности на рынке для закрытия Вашей позиции

Я | 20:13
А вот врать то зачем ? Вам показать ликивдность на платине ?
_http://grabilla.com/0461b-4a63da1b-87e5-4189-8d2c-857eb4104457.html
посмотрите и скажите про ликвидность ?

Kolesnikov Ilya | 20:18
Прошу обратить внимание, что поставщиками ликвидности для различных компаний являются различные источники.
И это не может быть объективной инфомрацией.

Я | 20:19
смешно ) нашу переписку увидят на форумах .
если вы нигде не перекрываетесь это ваши проблемы

Kolesnikov Ilya | 20:22
Вы можете опубликовать данную переписку если считаете это необходимым.

Я | 20:23
ок . То есть я не могу закрыть позиции открытой в вашей компании ?

Kolesnikov Ilya | 20:24
Вы можете закрыть когда будет достаточно ликвидности.

Я | 20:24
:)







******************** Что скажете народ ? ***************************
 
Последнее редактирование модератором:

4er58

Почетный гражданин
Ув., Менеджер как мне закрыть или модифицировать позиции , будьте добры !
 

4er58

Почетный гражданин
А вы не пробовали закрыть позицию через телефонный деск?



Я знаю что такая возможность существует , и то сразу не закроют , и для начала хотелось закрыть позиции самому в удобном мне месте . Тем более Менеджер уверял что закрыть или модифицировать ордера можно без проблем . Вот тебе и без проблем . Сплошное вранье . И техподдержка на высоте или кто там сидит....
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Здравствуйте, 4er58!

Специалист службы технической поддержки ответил Вам верно.

Дата экспирации контракта - 29 июля 2014 года, поэтому у Вас достаточно времени, чтобы закрыть необходимые позиции по контракту.

Вы можете это сделать несколькими способами:

1) Дождаться повышения ликвидности по PLN4 и закрыть ордера самостоятельно;
2) Не закрывать ордера. В таком случае, на момент истечения контракта PLN4 открытые ордера будут принудительно закрыты по последней доступной цене;
3) Связаться со специалистами отдела по работе с претензиями, отправив письмо с номером торгового счета, телефонным паролем, а также номерами ордеров, которые хотите закрыть, на электронную почту: [email protected].
 

4er58

Почетный гражданин
Здравствуйте, 4er58!

Специалист службы технической поддержки ответил Вам верно.

Дата экспирации контракта - 29 июля 2014 года, поэтому у Вас достаточно времени, чтобы закрыть необходимые позиции по контракту.

Вы можете это сделать несколькими способами:

1) Дождаться повышения ликвидности по PLN4 и закрыть ордера самостоятельно;
2) Не закрывать ордера. В таком случае, на момент истечения контракта PLN4 открытые ордера будут принудительно закрыты по последней доступной цене;
3) Связаться со специалистами отдела по работе с претензиями, отправив письмо с номером торгового счета, телефонным паролем, а также номерами ордеров, которые хотите закрыть, на электронную почту: [email protected].

1 ) Техподдержка опять врет . Закрыть лично у меня не получиться никогда . Насчет ликвидности лучше не упоминайте .
2 ) Пункт пропустим ;)
3 ) По телефону могу закрыть по времени в момент звонка в техподдержку ?
Если все же через письмо буду закрывать , цена фиксируется на момент отсылки письма ?
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Уважаемый 4er58,

Я предложила Вам все возможные варианты закрытия позиций и предоставила контактные данные специалиста, курирующего все вопросы, связанные с торговлей по CFD на фьючерсы. Вам достаточно связаться по почте, обозначить ситуацию и выяснить интересующие Вас детали, в том числе цену закрытия позиций по PLN4.

Да , и это единственный способ на PLN4 . Екснесс , что творите ?
Это вынужденные меры, поскольку ранее я уже вводила Вас в курс ситуации, обстоящей с поставщиком котировок по платиновым контрактам.

Мы не предоставляем услуги телефонного дилинга, поэтому по телефону сделки закрыть не получится.
 

4er58

Почетный гражданин
Уважаемый 4er58,

Вам достаточно связаться по почте, обозначить ситуацию и выяснить интересующие Вас детали, в том числе цену закрытия позиций по PLN4.

Дайте координаты Скайпа или предложите другую Онлайн-связь с вашим специалистом !
Как вы себе представляете торговать по почте ? Может еще черер почту России отправлять заявки ?

Мы не предоставляем услуги телефонного дилинга, поэтому по телефону сделки закрыть не получится.

А почему так ? Надо время на подумать ?



**** Ув. Менеджер отвечайте пожалуйста быстрее , представляю как будет отвечать специалист , если даже ваш ответ ждешь сутки :angry: *****
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Дайте координаты Скайпа или предложите другую Онлайн-связь с вашим специалистом !
Как вы себе представляете торговать по почте ? Может еще черер почту России отправлять заявки ?



А почему так ? Надо время на подумать ?



**** Ув. Менеджер отвечайте пожалуйста быстрее , представляю как будет отвечать специалист , если даже ваш ответ ждешь сутки :angry: *****


Мы не предлагаем Вам закрывать сделки через электронное письмо/почту, а предлагаем связаться со специалистом напрямую для определения способа закрытия ордеров по PLN4. Отправка Вашего письма не будет означать, что сделки тут же будут закрыты. Вы обсудите все детали и после этого примите решение самостоятельно.
 
Верх