Ontario

Местный знаток
Все равно спред выше средних значений,средние значения 0.1-2.4,на данный момент 3.8,наметился тренд на ухудшение торговых условий,печалька.
 

semenchik

VIP-участник
Я бы хотела отметить, что данные в разделе «Спецификации контрактов», содержащие информацию о минимальном и среднем значении спредов, регулярно обновляются, что не позволяет им быть далекими от торговых условий. Это связано с оптимизацией работы компании с поставщиками котировок.

с какого перепугу спреды у вас в спецификации меняются, вы что поставщиков меняете как перчатки? или сам по своему желанию маркапитесь как вам удобно прикрываясь поставщиками?
 

Ontario

Местный знаток
с какого перепугу спреды у вас в спецификации меняются, вы что поставщиков меняете как перчатки? или сам по своему желанию маркапитесь как вам удобно прикрываясь поставщиками?
Кто то на свой карман работает:nda:
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
да это все фуфло, реклама брендов LP меня не интересует, вы в курсе что агрегатор берет с общего потока лучшие биды и аск? это что получается все что у вас на сайте для красоты? так кто из этих LP вам помешал так сильно? что за сбой такой чудной что спред по прежнему такой высокий?


Уважаемый semenchik!

Обращаю Ваше внимание на то, что поставщики ликвидности имеют отношение к счету ECN. В разделе "Спецификации контрактов" для счета ECN средний спред по паре GBPJPY значится 4 пункта. В торговом терминале сейчас спред по этой паре для счета ECN варьируется в пределах 0,8 пункта, что соответствует информации, указанной в разделе "Спецификации контрактов". Уважаемый Ontario говорит о счетах маркетмейкер, т.е. Mini и Classic.
 

semenchik

VIP-участник
Уважаемый semenchik!

Обращаю Ваше внимание на то, что поставщики ликвидности имеют отношение к счету ECN. В разделе "Спецификации контрактов" для счета ECN средний спред по паре GBPJPY значится 4 пункта. В торговом терминале сейчас спред по этой паре для счета ECN варьируется в пределах 0,8 пункта, что соответствует информации, указанной в разделе "Спецификации контрактов". Уважаемый Ontario говорит о счетах маркетмейкер, т.е. Mini и Classic.

понятно, у вас оказываеться два кормящих кухонных счета и один STP на показуху, чет я сразу не глянул
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
с какого перепугу спреды у вас в спецификации меняются, вы что поставщиков меняете как перчатки? или сам по своему желанию маркапитесь как вам удобно прикрываясь поставщиками?


Уважаемый semenchik!

Мы обновляем значения спредов в разделе "Спецификации контрактов", так как ведем непрерывную работу по снижению минимальных и средних значений спредов.
 

semenchik

VIP-участник
Уважаемый semenchik!

Мы обновляем значения спредов в разделе "Спецификации контрактов", так как ведем непрерывную работу по снижению минимальных и средних значений спредов.

ясно, ладно уже это не обязательно.
 

zergood

Активный участник
Уменьшите спред по USDRUB, он у вас там бешеный просто..
Он намного выше чем у других брокеров и его динамичность расширение просто поражает.
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Уменьшите спред по USDRUB, он у вас там бешеный просто..
Он намного выше чем у других брокеров и его динамичность расширение просто поражает.


Здравствуйте, zergood!

Компания EXNESS ведет непрерывную работу по снижению издержек трейдеров. Я передам Ваше пожелание специалистам соответствующего отдела.
 

Diego5

Прохожий
Не так давно открыл счёт mini в этой компании. Не буду здесь говорить про хоть и не частые, но очень обидные проскальзывания, об этом и так уже сказано достаточно, расскажу про то, как при помощи такой нехитрой манипуляции, как "динамический спред", я потерял две трети своего депо. Всё дело в том, что даннная "контора" всюду заявляет, что спреды у них от 0.1 пункта, что является несомненным плюсом и на что многие из трейдеров, разумеется, "покупаются". Так-то оно так, но компания не афиширует то, что МАКСИМАЛЬНЫЕ размеры спреда у них практически не ограничены. Вроде бы мелочь. Написано что это мол только на новостях, и на кратковременное время, но хочу заметить то, что для того чтобы увеличить свой депозит, вам потребуются долгие месяцы, а вот чтобы потерять его, учитывая данные условия - секунда: вполне достаточно один раз установить стоп-лосс и дождаться выхода волатильных новостей - и если не поймаете "дядю Колю", то "лось" будет ооочень жирным и рогатым... Так вот у меня и получилось: установил стоп-лосс я для того, чтобы согласно ММ уменьшить потери в депо в случае если цена пойдёт в противоположном направлении, а в результате понял, что мог бы и не делать этого вовсе, т.к. не имело смысла, потому что потерял я две трети своего депо, потому что когда на новостях цена резко кинулась в обратном направлении, спред их расширился на аж на 247 пунктов. Двести сорок семь!!!! Позвонил в техподдержку.. Ответили как всегда - быстро и оперативно, "проявили участие", посочувствовали.. И, как всегда, ткнули рожей в очередной пункт договора - "извините, но у нашей компании такие условия - ограничения по расширению спреда у нас нет", что в переводе звучит так: "компания оставляет за собой право в любой момент присвоить себе Ваш депозит", потому что тот факт, что спред расширяется "только на новостях и непродолжительное время" понятие достаточно эфемерное - расширить они его могут, согласно договору, тогда, когда сочтут нужным и на столько, насколько сочтут нужным, хоть на тысячу... И так как данная компания отказалась от прибыли в виде фиксированных спредов средней величины в пользу подобного, хотя и несущественного на первый взгляд условия, то надо полагать, прибыли за счёт убитых подобным образом депо у них не хилые. Так что прежде чем связаться с ними, сто раз подумайте.
 

Stanistal

Новичок форума
Не так давно открыл счёт mini в этой компании. Не буду здесь говорить про хоть и не частые, но очень обидные проскальзывания, об этом и так уже сказано достаточно, расскажу про то, как при помощи такой нехитрой манипуляции, как "динамический спред", я потерял две трети своего депо. Всё дело в том, что даннная "контора" всюду заявляет, что спреды у них от 0.1 пункта, что является несомненным плюсом и на что многие из трейдеров, разумеется, "покупаются". Так-то оно так, но компания не афиширует то, что МАКСИМАЛЬНЫЕ размеры спреда у них практически не ограничены. Вроде бы мелочь. Написано что это мол только на новостях, и на кратковременное время, но хочу заметить то, что для того чтобы увеличить свой депозит, вам потребуются долгие месяцы, а вот чтобы потерять его, учитывая данные условия - секунда: вполне достаточно один раз установить стоп-лосс и дождаться выхода волатильных новостей - и если не поймаете "дядю Колю", то "лось" будет ооочень жирным и рогатым... Так вот у меня и получилось: установил стоп-лосс я для того, чтобы согласно ММ уменьшить потери в депо в случае если цена пойдёт в противоположном направлении, а в результате понял, что мог бы и не делать этого вовсе, т.к. не имело смысла, потому что потерял я две трети своего депо, потому что когда на новостях цена резко кинулась в обратном направлении, спред их расширился на аж на 247 пунктов. Двести сорок семь!!!! Позвонил в техподдержку.. Ответили как всегда - быстро и оперативно, "проявили участие", посочувствовали.. И, как всегда, ткнули рожей в очередной пункт договора - "извините, но у нашей компании такие условия - ограничения по расширению спреда у нас нет", что в переводе звучит так: "компания оставляет за собой право в любой момент присвоить себе Ваш депозит", потому что тот факт, что спред расширяется "только на новостях и непродолжительное время" понятие достаточно эфемерное - расширить они его могут, согласно договору, тогда, когда сочтут нужным и на столько, насколько сочтут нужным, хоть на тысячу... И так как данная компания отказалась от прибыли в виде фиксированных спредов средней величины в пользу подобного, хотя и несущественного на первый взгляд условия, то надо полагать, прибыли за счёт убитых подобным образом депо у них не хилые. Так что прежде чем связаться с ними, сто раз подумайте.

Инструмент какой можно узнать? Ни слова об этом.
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Не так давно открыл счёт mini в этой компании. Не буду здесь говорить про хоть и не частые, но очень обидные проскальзывания, об этом и так уже сказано достаточно, расскажу про то, как при помощи такой нехитрой манипуляции, как "динамический спред", я потерял две трети своего депо. Всё дело в том, что даннная "контора" всюду заявляет, что спреды у них от 0.1 пункта, что является несомненным плюсом и на что многие из трейдеров, разумеется, "покупаются". Так-то оно так, но компания не афиширует то, что МАКСИМАЛЬНЫЕ размеры спреда у них практически не ограничены. Вроде бы мелочь. Написано что это мол только на новостях, и на кратковременное время, но хочу заметить то, что для того чтобы увеличить свой депозит, вам потребуются долгие месяцы, а вот чтобы потерять его, учитывая данные условия - секунда: вполне достаточно один раз установить стоп-лосс и дождаться выхода волатильных новостей - и если не поймаете "дядю Колю", то "лось" будет ооочень жирным и рогатым... Так вот у меня и получилось: установил стоп-лосс я для того, чтобы согласно ММ уменьшить потери в депо в случае если цена пойдёт в противоположном направлении, а в результате понял, что мог бы и не делать этого вовсе, т.к. не имело смысла, потому что потерял я две трети своего депо, потому что когда на новостях цена резко кинулась в обратном направлении, спред их расширился на аж на 247 пунктов. Двести сорок семь!!!! Позвонил в техподдержку.. Ответили как всегда - быстро и оперативно, "проявили участие", посочувствовали.. И, как всегда, ткнули рожей в очередной пункт договора - "извините, но у нашей компании такие условия - ограничения по расширению спреда у нас нет", что в переводе звучит так: "компания оставляет за собой право в любой момент присвоить себе Ваш депозит", потому что тот факт, что спред расширяется "только на новостях и непродолжительное время" понятие достаточно эфемерное - расширить они его могут, согласно договору, тогда, когда сочтут нужным и на столько, насколько сочтут нужным, хоть на тысячу... И так как данная компания отказалась от прибыли в виде фиксированных спредов средней величины в пользу подобного, хотя и несущественного на первый взгляд условия, то надо полагать, прибыли за счёт убитых подобным образом депо у них не хилые. Так что прежде чем связаться с ними, сто раз подумайте.


Уважаемый Diego5!

Динамические спреды отражают текущую рыночную ситуацию, которая может меняться крайне быстро в условиях выхода важных экономических новостей, поэтому ограничить величину максимального спреда невозможно. На спокойном рынке спреды соответствуют указанным на сайте EXNESS в разделе "Спецификации контрактов" минимальным и средним значениям. _https://www.exness.com/intl/ru/forex/specifications

Для того чтобы я могла прокомментировать Вашу ситуацию, прошу Вас уточнить, когда, по какому торговому инструменту и в какое время Вы наблюдали столь значительное расширение спреда, а также сообщить личным сообщением на этом форуме или на мой адрес электронной почты [email protected] номер Вашего торгового счета и номер ордера, который закрылся по Stop Loss.
 
Последнее редактирование модератором:

Trozz

Новичок форума
Удивляют меня такие типы...
Пришли жаловаться на компанию, которая изначально позиционирует себя как брокер с рыночными условиями и БЕЗ фиксированных спредов. Откуда у вас берется уверенность, что это плохо или неправильно?? Возникают мысли, что такие «трейдюки» либо бородатые и начинали с кухонь с идеальными условиями исполнением (на первые 2-3 недели, пока не сольешь) и так и ничерта не добились, либо наоборот — еще усы даже не растут, и молодняк не в теме, что такое рыночное исполнение и почему оно хорошо или плохо.
Зачем идти в exness, где вообще!! нет фиксированных спредов?? шагайте в инсту с фиксой в 3 пп или (если без стеба) в ФК. Экснесс для других целей компания.
А, есть еще вариант — вы очередной очернитель, тем более фактов у вас, кроме 247пп расширения больше нет.
извиняюсб, что эмоционально, просто наболело читать такие посты..
 

Профитмастер

Элитный участник
А, есть еще вариант — вы очередной очернитель, тем более фактов у вас, кроме 247пп расширения больше нет.
извиняюсб, что эмоционально, просто наболело читать такие посты..

А ещё есть вариант, что вы - очередной пиарастик, пасущийся чуть менее, чем полностью в ветке этой кухни. ;) Так что заканчивайте ярлыки развешивать и рассказывать про "наболело".
К слову, спред в 250 п - это из ряда вон выходящее для рынка в последние месяцы. Волатильность ниже плинтуса, спреды узенькие, ликвидности море, посему такого рода раздвижки хоть формально и могут признать рыночными, тем не менее они очень дурно пахнут. Я торгую на новостях одновременно в нескольких компаниях и имею возможность сравнивать спреды реал тайм. Раньше торговал и в экснессе в том числе. Так вот, даже на самых сильных новостях не раздвигают спреды выше 150 п даже на кроссах. Так что к экснессу остаются вопросы. Правда на неудобные они не очень то любят отвечать. Равно как и признавать свои ошибки, и подавно - что нибудь компенсировать. Это ниже их достоинства. ;)
 
  • Like
Реакции: hiys

Trozz

Новичок форума
Что значит пасущийся? Доказывать ничего не буду.
Ярлыки были не развешаны, а озвучены мои предположения, какого черта люди такую чушь несут. Реально бесит.
По фунту неделю назад во вторник и среду как раз в коридоре 300 пунктов цена скакала, так что про плинтус — это опрометчиво ;) не раздвижка спреда, а именно цена.
Не понял, кто именно «не раздвигают спреды выше 150 п даже на кроссах.» экснесс или другие брокеры?

да, заметил, что у вас были терки в этой теме, позу реально норм закрыли? Финрез прибыльный или отрицательный?
 

Diego5

Прохожий
Чтобы положить конец всяким нелепым предположением в свой адрес типа "наверное чё-то там хотел", привожу более точные данные: GBP-USD, 15.07.2014, 08:00, позиция была открыта на Sell, хотя это всё равно не избавит моё сообщение от подобного комментария, потому что всегда найдётся вуууумный старый и оооччень опытный трейдер, который всегда рад написать о том, что не надо открывать невыгодные позиции, закрываться надо по тейк-профиту а не по Стоп-лоссу, который знает в какую кухню можно сунуться и в какую нет и вообще сам бы он никкогда в такой ситуации не оказался по причине своей исключительности.
 

Diego5

Прохожий
Спасибо конечно, но Вы уже прокомментировали: "Динамические спреды отражают текущую рыночную ситуацию, которая может меняться крайне быстро в условиях выхода важных экономических новостей, поэтому ограничить величину максимального спреда невозможно. На спокойном рынке спреды соответствуют указанным на сайте EXNESS в разделе "Спецификации контрактов" минимальным и средним значениям. ", и не думаю, что после того как я сообщу номер своего счёта вы мне сообщите что-то для меня новое.
 

Diego5

Прохожий
Удивляют меня такие типы...
Пришли жаловаться на компанию, которая изначально позиционирует себя как брокер с рыночными условиями и БЕЗ фиксированных спредов. Откуда у вас берется уверенность, что это плохо или неправильно?? Возникают мысли, что такие «трейдюки» либо бородатые и начинали с кухонь с идеальными условиями исполнением (на первые 2-3 недели, пока не сольешь) и так и ничерта не добились, либо наоборот — еще усы даже не растут, и молодняк не в теме, что такое рыночное исполнение и почему оно хорошо или плохо.
Зачем идти в exness, где вообще!! нет фиксированных спредов?? шагайте в инсту с фиксой в 3 пп или (если без стеба) в ФК. Экснесс для других целей компания.
А, есть еще вариант — вы очередной очернитель, тем более фактов у вас, кроме 247пп расширения больше нет.
извиняюсб, что эмоционально, просто наболело читать такие посты..

А Вам, чтобы как-то смягчить Ваши непомерные душевные страдания, причинённые прочтением подобных моему постов, я хочу сказать, что выложил свой пример не для того, чтобы очернить компанию Экснесс, а для того, чтобы "бородатые", "безусые" и прочие несовершенные личности прежде чем открыть счёт в этой компании подумали хорошенько и приняли взвешенное решение, дабы не оскорблять в последствии Ваши светлые чувства Гения Трейдинга постами, подобными моему.
 

Trozz

Новичок форума
Чтобы положить конец всяким нелепым предположением в свой адрес типа "наверное чё-то там хотел", привожу более точные данные: GBP-USD, 15.07.2014, 08:00, позиция была открыта на Sell, хотя это всё равно не избавит моё сообщение от подобного комментария, потому что всегда найдётся вуууумный старый и оооччень опытный трейдер, который всегда рад написать о том, что не надо открывать невыгодные позиции, закрываться надо по тейк-профиту а не по Стоп-лоссу, который знает в какую кухню можно сунуться и в какую нет и вообще сам бы он никкогда в такой ситуации не оказался по причине своей исключительности.

Забавное совпадение.. У меня такая же история, как я уже написал выше о фунте, попал в скачки цены по фунту во вторник, в итоге -680USD. Но попал не только в exness, на счете в другой компании были +/- такие же скачки, и убыток еще больше. Попали не только мы с вами, попали все, кто был в рынке. НО! Это вопрос не к спреду конкретной компании, а к рынку.
я предположил третий вариант — очернителя, потому что этот гневный пост был вашим первым постом на форуме.
 
Верх