Форекс без депозита

Alosha

Местный знаток
К сожалению, бонусы и правда не воспринимаются всерьез. Почувствовать ответственность за свой депозит можно только вложив свои деньги.
 

Mamasha

Заблокирован
Ну а вы по другому на это посмотрите и сравните ,например за тысячу рублей ,перенисите 1 тонну железа на другое место ,и потом подумайте
Сложно мне это представить. Мне, как девушке, железо тоннами таскать не приходилось. Да и вообще не вижу связи. Речь о том, что бы начать торговать на форекс без депозита. Это реально.
 

Voronka

Заблокирован
Конечно реально, только при чем тут бонусники то? Реально торговать демо, и все без проблем и депозит и плече по вибору торгуй сколькохочеш. Заработок это это другое дело, но бонусники это бедь тоже не о заработке.
 

Mamasha

Заблокирован
Конечно реально, только при чем тут бонусники то? Реально торговать демо, и все без проблем и депозит и плече по вибору торгуй сколькохочеш. Заработок это это другое дело, но бонусники это бедь тоже не о заработке.
Простите. Но вы не о том. При чём тут демо? Мы ведь говорим о торговле на форекс без депозита, а не о обучении. Демка нужна для освоения . Но торговля - это работа с возможностью заработать и вывести прибыль.
 

Alosha

Местный знаток
Сложно мне это представить. Мне, как девушке, железо тоннами таскать не приходилось. Да и вообще не вижу связи. Речь о том, что бы начать торговать на форекс без депозита. Это реально.

Очень реально, главное хотеть и не лениться. А свои кровные всегда можно успеть слить. Только зачем?
 
Последнее редактирование:

westFX

Активный участник
Сложно мне это представить. Мне, как девушке, железо тоннами таскать не приходилось. Да и вообще не вижу связи. Речь о том, что бы начать торговать на форекс без депозита. Это реально.

Вы вот возьмите даже свои слова сейчас ,просто вдумайтесь ,Работать на форексе без депозита реально ,Разницу слышите в словах ,нет халявы и не будет ,вот когда начали запускать дц эту модель бизнеса с бонусами ,ну примерно года 2-3 назад ну я имею введу стало популярно это ,и это срок ,но не одного не увидел я трейдера который бы поднял себе рабочий депозит и в обще стал зарабатывать с такого старта
 

Alosha

Местный знаток
Вы вот возьмите даже свои слова сейчас ,просто вдумайтесь ,Работать на форексе без депозита реально ,Разницу слышите в словах ,нет халявы и не будет ,вот когда начали запускать дц эту модель бизнеса с бонусами ,ну примерно года 2-3 назад ну я имею введу стало популярно это ,и это срок ,но не одного не увидел я трейдера который бы поднял себе рабочий депозит и в обще стал зарабатывать с такого старта

Так а кто же знает, поднял кто-то или нет. То, что большинство сливают, это факт, но и не бонусные депозиты большинство сливают. С конкурсов поднимали.
 

maxxxtrader

Заблокирован
Ну все таки опробовать реальный счет не теряя ничего (хоть и замануха) попробовать можно и нужно. Вдруг повезет и заработаете. Подвоха не вижу, недостаток - отправка своих доков, так просто бонус не дают, чтобы хоть как то регулировать халяву
 

Voronka

Заблокирован
Мы ведь говорим о торговле на форекс без депозита, а не о обучении.

Ну и, и каком размере депозита бездепозита, сори за тавтологию, мы можем говорить? О 10 дол, 100 дол, ну 200 дол и все. И при удачных обстоятельствах это ну максимум сотня прибыли в месяц. Это стоит затраченных усилий?
 

Vanessa

Активный участник
Ну и, и каком размере депозита бездепозита, сори за тавтологию, мы можем говорить? О 10 дол, 100 дол, ну 200 дол и все. И при удачных обстоятельствах это ну максимум сотня прибыли в месяц. Это стоит затраченных усилий?
Во первых не у всех и сотня может быть, у некоторых и 1000 со 100. Но сейчас не о том если предлагают бонус без вложений не понимаю зачем отказываться?
 

Ontario

Местный знаток
С бездепозитного бонуса можно неплохо раскрутится,я лично со 100$ заработал 5000$ за 1.5 месяца,правда риск был просто безбашенный к счастью моему,прибыль + сам бонус выплатили через 3 дня,так что дерзайте:)
 

ipatiy

Заблокирован
Сколько сколько? С 100-ки 5 штук, и вроде не 1-го апреля писано. Не пишите такое, а то ктото еще поверит. )))
 

Mamasha

Заблокирован
Свой депозиту практически наполовину собрала с прибыли, которую получала от торговли на бонусы за постинг на форумах. Так что говорю, на основании собственного опыта. Можно начать и без вложения своих денег.
 

westFX

Активный участник
Так а кто же знает, поднял кто-то или нет. То, что большинство сливают, это факт, но и не бонусные депозиты большинство сливают. С конкурсов поднимали.

Что с конкурсов ?,сделали депозит и стали жить с трейдинга ,это сказки сто процентов
 

Alosha

Местный знаток
Что с конкурсов ?,сделали депозит и стали жить с трейдинга ,это сказки сто процентов
:laugh: это ваши проблемы верить или нет, я только на этом форуме с конкурса взяла 750 баксов, а таких было еще много. ;)

Пы. Сы.: на заметку, 100% - го в жизни ничего не бывает.
 

westFX

Активный участник
:laugh: это ваши проблемы верить или нет, я только на этом форуме с конкурса взяла 750 баксов, а таких было еще много. ;)

Пы. Сы.: на заметку, 100% - го в жизни ничего не бывает.
ну вы лично знаите того кто заработал с конкурса и сейчас себя чувствует в трейдинге как у себя дома ?
 

Alosha

Местный знаток
ну вы лично знаите того кто заработал с конкурса и сейчас себя чувствует в трейдинге как у себя дома ?

Наверное никто себя не чувствует в трейдинге как дома, только незваным гостем, которому что-то иногда удается взять, чаще взять, чем отдать. Та и вообще как можно о ком-то говорить с уверенностью, только о себе что-то можно рассказать.
 
Верх