Форекс без депозита

westFX

Активный участник
Наверное никто себя не чувствует в трейдинге как дома, только незваным гостем, которому что-то иногда удается взять, чаще взять, чем отдать. Та и вообще как можно о ком-то говорить с уверенностью, только о себе что-то можно рассказать.
Я уверен в трейдинге ,на данный момент те модели входов и что формирует рынок каждый день я и понимаю очень хорошо ,и просто вопрос времени для хороших заработков ,я не спешу не куда .
 

Evangelista

Новичок форума
Сложно мне это представить. Мне, как девушке, железо тоннами таскать не приходилось. Да и вообще не вижу связи. Речь о том, что бы начать торговать на форекс без депозита. Это реально.

Вы серьезно..? Вообще без малейшего депозита..? Расскажите, пожалуйста, полностью пошагово, как и что, потому что если речь идет о торговле как таковой в физическом смысле, то и демо-счет к этому можно приравнять... Но смысл..? Мы ведь торгуем для профита, а прибыль хорошую можно иметь только с вложенного депозита... На мой взгляд, это не оспоримые вещи, и я по себе зная не представляю, как можно наторговать что-то там к примеру на бонусы...
 

Alosha

Местный знаток
Тут уже игра слов пошла. Как это без депозита? Может без своих вложений? С "0,00" на депозите не поторгуешь особо. Маржи не хватит. :D А вот без вложения своих средств, а заработать на конкурсах или многие бонусы зарабатывают, можно. Просто такой путь долгий.
 

Vanessa

Активный участник
Тут уже игра слов пошла. Как это без депозита? Может без своих вложений? С "0,00" на депозите не поторгуешь особо. Маржи не хватит. :D А вот без вложения своих средств, а заработать на конкурсах или многие бонусы зарабатывают, можно. Просто такой путь долгий.
Тут смотря о каких зароботках говорить и о каком размере депозита. так же тактика торговли..
 

Alosha

Местный знаток
Ну вот есть идеи могли бы вы поделиться ими где можно собрать 1000 баксов ,я думаю многим будет интересно

А я писала как на депозит зарабатывала. На форумах не умею собирать бонусы, та и не хочу, но видела, что некоторые не плохие денежки собирают.
 

westFX

Активный участник
А я писала как на депозит зарабатывала. На форумах не умею собирать бонусы, та и не хочу, но видела, что некоторые не плохие денежки собирают.

вы имеете ввиду бонусы а не денежки ,если бы денежки то было бы хорошо ,
а фантики без понтовые ,они не чего не дадут
 

Alosha

Местный знаток
вы имеете ввиду бонусы а не денежки ,если бы денежки то было бы хорошо ,
а фантики без понтовые ,они не чего не дадут

Почему? По сути, если именно на торговлю, то разницы нет, главное чтоб позволяли прибыль выводить. Но лично я призы не бонусами получала, реальными деньгами. Но и участвовала только в форумных конкурсах, в них шансов выиграть больше, как мне кажется.
 

Маслов

Заблокирован
Почему? По сути, если именно на торговлю, то разницы нет, главное чтоб позволяли прибыль выводить. Но лично я призы не бонусами получала, реальными деньгами. Но и участвовала только в форумных конкурсах, в них шансов выиграть больше, как мне кажется.

Любые бонусы расслабляют трейдера. Отношение к бонусам не такое как к настоящим деньгам. Бонусы потерять не жалко поэтому ими рискуют без меры и чаще всего теряют. Я несколько раз пытался развить торговлю начиная с бонусов и всякий раз оканчивалось потерей бонусов.
 

Portos

Местный житель
Если сразу прибыль выводишь, то еще может это дело окупиться. А так, когда ее на счете оставляешь, чтобы нарастить депозит, действительно все как нарочно против тебя складывается. Я когда-то тоже через это прошел.
 

Alosha

Местный знаток
Любые бонусы расслабляют трейдера. Отношение к бонусам не такое как к настоящим деньгам. Бонусы потерять не жалко поэтому ими рискуют без меры и чаще всего теряют. Я несколько раз пытался развить торговлю начиная с бонусов и всякий раз оканчивалось потерей бонусов.

Мне сейчас не жалко, если что-то попадается, то просто жахаю. Но помнится, ранее достаточно серьезно к ним относилась, хотела заработать.
 

westFX

Активный участник
Почему? По сути, если именно на торговлю, то разницы нет, главное чтоб позволяли прибыль выводить. Но лично я призы не бонусами получала, реальными деньгами. Но и участвовала только в форумных конкурсах, в них шансов выиграть больше, как мне кажется.

Ну правильно конечно больше шансов но не на много ,
просто я считаю сама структура торгов это гонка ,а в трейденге гонки это не есть хорошо ,это факт
 

Mamasha

Заблокирован
Почему многие считают, что бонусы расслабляют и мешают торговать понять не могу. Нормальная и выгодная тема. Можно на этом раскрутиться.
 

westFX

Активный участник
Почему многие считают, что бонусы расслабляют и мешают торговать понять не могу. Нормальная и выгодная тема. Можно на этом раскрутиться.

Ну а вы проверьте ,
возьмите 2 недели про торгуйте на бонусы сохраните всю историю на скринах и 2 недели на реальных деньгах ,и потом подведите статистику
 

maxxxtrader

Заблокирован
Ну а вы проверьте ,
возьмите 2 недели про торгуйте на бонусы сохраните всю историю на скринах и 2 недели на реальных деньгах ,и потом подведите статистику

Так еще нужно бонусы найти с нормальными условиями. Но я как то сомневаюсь в их целесообразности и стараюсь торговать только на свои. Мне как то при регистрации хотфорекс предлагал 100% надбавку но я не воспользовался, осторожный
 

Alosha

Местный знаток
Ну правильно конечно больше шансов но не на много ,
просто я считаю сама структура торгов это гонка ,а в трейденге гонки это не есть хорошо ,это факт

Ну мы же о первом депозите говорим, почему бы и не попробовать, придерживаясь своей ТС, но чуть увеличить лотность, заработать на него, а вместе с тем и потренироваться.
 

westFX

Активный участник
Так еще нужно бонусы найти с нормальными условиями. Но я как то сомневаюсь в их целесообразности и стараюсь торговать только на свои. Мне как то при регистрации хотфорекс предлагал 100% надбавку но я не воспользовался, осторожный

Да их куча сейчас заходи к любому везде практически предлагают
тут я думаю проблемы нет ,проблема в другом ,когда вы начнёте понимать зачем вы в обще тратите время на всё это :D
 
Верх