Форекс без депозита

Nice

Активный участник
Форекс без депозита вполне возможен ,если компании действительно нужны трейдеры,которые хорошо торгуют и компания живет не от сливов ,а от спреда или прибыли.
 

Alosha

Местный знаток
Форекс без депозита вполне возможен ,если компании действительно нужны трейдеры,которые хорошо торгуют и компания живет не от сливов ,а от спреда или прибыли.

Что-то не совсем я вас поняла.
 

Portos

Местный житель
Форекс без депозита вполне возможен ,если компании действительно нужны трейдеры,которые хорошо торгуют и компания живет не от сливов ,а от спреда или прибыли.
А по-моему кто угодно может бездепозитные бонусы использовать для привлечения клиентов. И кухня, и некухня. :)
 

Alosha

Местный знаток
Если нравиться работать на свои 1000 баксов и 7% в месяц,то да проп и не нужен,а если с таким процентом на 100000 баксов ?Где по вашему выхлоп больше в деньгах ?)))

Меня ПАММ торговля больше привлекает. Но все же пока хочу на свои.;)
 

Mikhail_forex

Прохожий
дилинговый центр предлагает бонусы, если нет своих денег пока чтобы вкладывать. По крайней мере можно поучиться торговать на бонусные средства. ДЦ еще предлагает поучаствовать в конкурсах, дают виртуальные деньги, выигрыш-бонусы либо на одном из конкурсов также реальные средства можно выиграть, что хорошо,если пока не можешь вложиться своими
 

Hard_Ton

Активный участник
Форекс без депозита вполне возможен ,если компании действительно нужны трейдеры,которые хорошо торгуют и компания живет не от сливов ,а от спреда или прибыли.

Просто так тебе ничего не дадут,чтобы брокер доверил тебе в управление хорошую сумму,как правило нужно предоставить ему мониторинг счета с прибыльной торговлей от 3 до 6 месяц(у всех разные требования)т.е вложиться в любом случае придется,пусть даже сумма будет несколько сотен баксов,есть конечно исключения,вроде предложения кухни FxStart где ничего вкладывать не надо,но торговля в этой конторе может заинтересовать разве,что новичков.
А вообще бонусы в большей степени типичны для кухонь или для новых брокеров,но условия и у тех и других будут разные т.к преследуются разные цели,чем больше ограничений ставится для вывода бонуса,тем меньше стоит доверять таким конторам.
 

westFX

Активный участник
дилинговый центр предлагает бонусы, если нет своих денег пока чтобы вкладывать. По крайней мере можно поучиться торговать на бонусные средства. ДЦ еще предлагает поучаствовать в конкурсах, дают виртуальные деньги, выигрыш-бонусы либо на одном из конкурсов также реальные средства можно выиграть, что хорошо,если пока не можешь вложиться своими

а если пока нету денег то тогда от куда они возьмутся ,и если нету денег то зачем в обще сюда ходить ,сразу тут не чего не светит а жить на что то надо ,так нужно на работу идти а не фантики гонять :D:D:D
 

Alosha

Местный знаток
дилинговый центр предлагает бонусы, если нет своих денег пока чтобы вкладывать. По крайней мере можно поучиться торговать на бонусные средства. ДЦ еще предлагает поучаствовать в конкурсах, дают виртуальные деньги, выигрыш-бонусы либо на одном из конкурсов также реальные средства можно выиграть, что хорошо,если пока не можешь вложиться своими

Бонусы не дают просто потому, что нет денег у трейдера. Зачем им такой клиент, который потом не внесет на депозит? Бонусы это реклама, возможность попробовать условия компании, но наш трейдер из всего извлекает прибыль.
 

Vanessa

Активный участник
Бонусы не дают просто потому, что нет денег у трейдера. Зачем им такой клиент, который потом не внесет на депозит? Бонусы это реклама, возможность попробовать условия компании, но наш трейдер из всего извлекает прибыль.
Прибыль конечно не все извлекают, в основном пока новичек отслеживаешь новые бонусы. А когда уже ты в рынке, то особо внимания на них не обращаешь, я вот даже не знаю каким бонусом (размером) меня можно переманить сейчас в другое дц.:D
 

Катерина.К

Интересующийся
Прибыль конечно не все извлекают, в основном пока новичек отслеживаешь новые бонусы. А когда уже ты в рынке, то особо внимания на них не обращаешь, я вот даже не знаю каким бонусом (размером) меня можно переманить сейчас в другое дц.:D

Да, вы правы. На бонусы ведутся в основном новички, работающие на рынке менее 1 года. Я скептически отношусь к чрезмерной активности во стороны ДЦ в плане бонусных программ.
 

Лучезарный

Активный участник
Да, вы правы. На бонусы ведутся в основном новички, работающие на рынке менее 1 года. Я скептически отношусь к чрезмерной активности во стороны ДЦ в плане бонусных программ.
ну согласитесь бонусы нужны. просто кто правильно изначально понимает что такое бонус и для чего он нужен ,то в этом не чего плохого нет я так считаю .ну и естественно каждая кампания хочет клиента с деньгами а не с голой идеей ,комиссии спреды ,на что то кушать нужно .
:D
 

Катерина.К

Интересующийся
ну согласитесь бонусы нужны. просто кто правильно изначально понимает что такое бонус и для чего он нужен ,то в этом не чего плохого нет я так считаю .ну и естественно каждая кампания хочет клиента с деньгами а не с голой идеей ,комиссии спреды ,на что то кушать нужно .
:D

Я все-таки останусь при своем мнении.. Я уже наигралась с конторами, предоставляющими бездепозитные бонусы, размером со слона. Мнение такое сложилось на основе личного опыта, а не с неба взято.
 

Katana

Интересующийся
Да, вы правы. На бонусы ведутся в основном новички, работающие на рынке менее 1 года. Я скептически отношусь к чрезмерной активности во стороны ДЦ в плане бонусных программ.
Ну для начала, чтобы потренироваться торговле на форексе подойдут и бонусы, все-таки их не так жалко терять как свои собственные денежки, но и психологически это приближает к реальным счетам, потому как прибыль с них может быть самой реальной.
 

Alosha

Местный знаток
Прибыль конечно не все извлекают, в основном пока новичек отслеживаешь новые бонусы. А когда уже ты в рынке, то особо внимания на них не обращаешь, я вот даже не знаю каким бонусом (размером) меня можно переманить сейчас в другое дц.:D

Это да, другой раз глянешь на условия, на те заморочки и не хочется того бонуса и той компании.
 

Vanessa

Активный участник
Да, вы правы. На бонусы ведутся в основном новички, работающие на рынке менее 1 года. Я скептически отношусь к чрезмерной активности во стороны ДЦ в плане бонусных программ.
Если бонус предлагают без заморочек отработки, не самого бонуса, а прибыли свыше бонуса то такой бонус я беру.
 

Viernecountee

Заблокирован
фразу про бесплатный сыр только в мышеловке никто ещё не отменял
 
Верх