Форекс без депозита

Crosh

Элитный участник
Считаю что нет смысла вносить свои деньги для торговли, если торговать не научился. Это трата своего же бюджета ни на что. Бонусы, небольшие центовые счета жто выход для новичка, а дальше сам решит по своим способностям.
 

Portos

Местный житель
На демо в конкурсах можно поучаствовать и выиграть деньги. Но согласна на эти выигранные копейки и колесо от авто не купить)).

ключевое слово здесь "можно". В теории вообще можно с нуля на форекс начать заработать. На практике я сомневаюсь что кто то реализовал
 

Crosh

Элитный участник
ключевое слово здесь "можно". В теории вообще можно с нуля на форекс начать заработать. На практике я сомневаюсь что кто то реализовал

А бонусы у брокеров разве это не возможность начать с нуля. Я конечно никого не хочу переубеждать, но почему бы не попробовать с нуля если денег нет?;)
 

Ladyfire

VIP-участник
А бонусы у брокеров разве это не возможность начать с нуля. Я конечно никого не хочу переубеждать, но почему бы не попробовать с нуля если денег нет?;)

На бонусы конечно сильно не разгонишься по размеру заработка, но если говорить о самом факте заработка, а не его размера, то при умении торговать и на бонусах можно не много, но заработать)).
 

Маслов

Заблокирован
На бонусы конечно сильно не разгонишься по размеру заработка, но если говорить о самом факте заработка, а не его размера, то при умении торговать и на бонусах можно не много, но заработать)).
И тем не менее люди умудряются с помощью бонусов стабильно зарабатывать. Не брезгуют сейчас никакими бонусами,будь это форумные бонусы или бездепозитные от ДЦ,или же конкурсы на демосчетах. В общем используется для заработка все что только можно, и у многих получается.
 

Ladyfire

VIP-участник
И тем не менее люди умудряются с помощью бонусов стабильно зарабатывать. Не брезгуют сейчас никакими бонусами,будь это форумные бонусы или бездепозитные от ДЦ,или же конкурсы на демосчетах. В общем используется для заработка все что только можно, и у многих получается.

Не спорю. Главное читать условия по таким бонусам, чтобы взяв его потом при не выводе прибыли или других проблем со стороны ДЦ, не возникало вопросов по ним. Многие бонусы достаточно тяжело отработать и соответственно почитав условия может возникнуть вопрос: а нужно ли вообще с ним связываться.
 

Portos

Местный житель
бездепозит стоит брать, все остальное фуфел с которым как правило лучше не связываться
 

SergeiG

Элитный участник
а что такое выводимые призы, телевизоры, машины? :D Это уже что то новенькое :)

За телевизоры машины не знаю, а есть брокеры у кого бонус полноценный можно вывести, а не только торговать и прибыль выводить.
 

Ladyfire

VIP-участник
За телевизоры машины не знаю, а есть брокеры у кого бонус полноценный можно вывести, а не только торговать и прибыль выводить.

Ну наверное же нужно еще и какие-то условия выполнить по его отработке, чтобы сам бонус вывести?
 

Qvolit

Заблокирован
ну в том то и дело что после этого у кого язык поворачивается еще назвать эти бонусы халявой
 

Лучезарный

Активный участник
Бонусы бонусами, но придется торговать все равно на реальные деньги, бонусы если так для учебы.
Многие их только для разгона и берут, а выхода никакого потом нету от такой торговли.
 

Rostovich

Заблокирован
Да в основном только и берут их для разгона.
Все хотят с малого получить большее, но реальность все равно свое берет.
 

Portos

Местный житель
Бонусы бонусами, но придется торговать все равно на реальные деньги, бонусы если так для учебы.
Многие их только для разгона и берут, а выхода никакого потом нету от такой торговли.

Что значит нет выхода от такой торговли?
 

Лучезарный

Активный участник
То что они сливают эти депозиты бонусные и нечему не учатся.
Они пришли испытать удачи и если повезет заработать, а не учится торговать.
 

Crosh

Элитный участник
То что они сливают эти депозиты бонусные и нечему не учатся.
Они пришли испытать удачи и если повезет заработать, а не учится торговать.

Не всегда. Я знаю есть люди которые живут с депозита бонусного. может никто и не хвастается но так есть.
 

Portos

Местный житель
а я слышал в соседнем подъезде кур доят , серьезно, мне сказали так, может сами хозяева кур не хвалятся но так есть .
Так то вот
 
Верх