Форекс без депозита

22abcdf

Заблокирован
я бы им посоветовать внести на депозит свои деньги и не париться . Можно на центовик
 

Лучезарный

Активный участник
Согласен много денег они не потратят на центовый счет и реальная торговля уже будет осуществляться.
Так что я только за, это лучше чем демо будет.
 

Ladyfire

VIP-участник
я бы им посоветовать внести на депозит свои деньги и не париться . Можно на центовик

Это и ежу понятно, что при наличии денег их можно и нужно внести на депозит. Название же темы звучит "фрекс без депозита". Так и дайте ответ по теме, а не пишите то, о чем каждый знает, если имеет реальные финансы.
 

melnikov11

Заблокирован
а разве на форуме может быть модератор без надписи "модератор! или вы здесь в роли самозванца. Я думаю человек сам решит что ему и как высказывать, тем более если он это делает в рамках правил.
Я здесь его полностью поддерживаю. Начать и раскрутиться без депозита возможно только в теории, на практике новичек это реализовать не сможет
 

Лучезарный

Активный участник
Точнее в мечтах новичка, а не в теории.
В мечтах в торговли все просто у нас, так и до миллиона не много наторговать будет.
А в реальности всегда сливы.
 

SergeiG

Элитный участник
зарабатывать на собственный депозит. В зависимости от результатов открывать либо стандартный счет, либо центовый

С чегото тоже нужно зарабатывать на свой собственный депозит, если его нет начального, поэтому бонусы в конкурсах и за общение хороший вариант. Может и не всегда быстрый
 

Portos

Местный житель
как с чего, а вы что школьник? Собственного дохода нету?
 

Ladyfire

VIP-участник
Собственный доход я думаю каждому есть куда потратить пока нормально не научился торговать. А потренироваться можно и на бонусы, после чего и сделать вывод есть ли смысл вкладывать свои реальные деньги в торговлю или пока нет.
 

melnikov11

Заблокирован
ну так а почему обязательно заработок в сети? Можно ведь просто взять часть з/п и вложить. И все . Во вторых вы забыли про бездепозитные бонусы
 

22abcdf

Заблокирован
Согласен много денег они не потратят на центовый счет и реальная торговля уже будет осуществляться.
Так что я только за, это лучше чем демо будет.

та же демка поскольку ордера никуда не выводятся, против кухни играешь
 

Лучезарный

Активный участник
Деньги то некуда не выводятся но это же не демо вы играете уже на реальные деньги.
Так что это лучшей вариант чем просто демо.
 

Qvolit

Заблокирован
не , центовик конечно лучше, особенно для новичка. Но те кт она стандартом торговал вряд ли на него вернуться
 

Лучезарный

Активный участник
Смотря как он торговал на этом стандартном счете, может первый депозит был и сразу его слил.
А теперь учится на центовый счет перешел, смысл сливать деньги не плохие..
 

Ladyfire

VIP-участник
не , центовик конечно лучше, особенно для новичка. Но те кт она стандартом торговал вряд ли на него вернуться

Если успешно торговал, то конечно не вернется. Но у новичков это редко случается. В основном такие счета очень быстро сливаются и заставляют новичка обратно переходить на центовик или те же бонусы, если конечно не приходит полное разочарование в торговле после крупных слитий реальных депозитов. Так что начинать нужно с меньшего и двигаться к большему, но никак не наоборот.
 

Qvolit

Заблокирован
да какая разница новичек или нет. Человеку попробовавшему торговать реальным и деньгами на стандартном счете уже очень тяжело торговать маленькими деньгами на центовике
 

melnikov11

Заблокирован
здесь с вам и соглашусь. По себе знаю. Бывало дело раньше депозит немного поднимешь, лот поднимешь. Потом сольешь часть и приходится лот снижать. Уже получается ой как не интересно торговать меньшим лотом ( я уже не говорю про центовик)
 
Верх