Форекс без депозита

Yamanachi

Заблокирован
Это может у вас такая психология люди идут на рынок за профитом, а не чтобы потерять свой депозит.
Это глупо идти на форекс и сливать свои деньги. Не кто на это не рассчитывает заранее.
Даже те же новички которые надеются что им удаться не слить свой депозит.
А никто про намеренный слив и не говорил, имелось ввиду, что нужно просто осознавать риски, форекс-это высокорисковое вложение и дабы потом не биться в истерике лучше заранее прикинуть разные варианты.
 

22abcdf

Заблокирован
да какие высокорискованные вложения. Большинство тупо сидит на валютных парах и торгуют ими на сто баксах
 

SergeiG

Элитный участник
да какие высокорискованные вложения. Большинство тупо сидит на валютных парах и торгуют ими на сто баксах

А почему вы так решили? если бы все на 100 дол торговали то за счет чего такие обороты в памм были бы например у основных памм брокеров?
 

22abcdf

Заблокирован
а вы случайно не путаете смысл слова "большинство" и "все" ? Я думаю синонимами их не назовешь? Не правда ли? Тогда не совсем понятно употребление в вашем ответе слова "все" когда я говорил о "большинстве"
 

Ladyfire

VIP-участник
форекс-это высокорисковое вложение и дабы потом не биться в истерике лучше заранее прикинуть разные варианты.

Если торговать на свои деньги, то конечно такие вложения будут высокорисковыми. И чтобы не биться в истерике, особенно когда не хватает опыта и вы новичок, лучше и торговать пока не на свои, на на бонусные средства.
 

SergeiG

Элитный участник
а вы случайно не путаете смысл слова "большинство" и "все" ? Я думаю синонимами их не назовешь? Не правда ли? Тогда не совсем понятно употребление в вашем ответе слова "все" когда я говорил о "большинстве"

ок, придираетесь к словам ;) почему решили про большинство так?
 

Ladyfire

VIP-участник
И да и нет, бонусы это хорошо, но они слишком далеки от реальности, лучше по моему мнению все же завести центовик.

Если говорить о новичках, у которых первые депозиты обречены на слив, то если есть возможность взять бонус, то лучше это сделать. Тут если и сольешь, то не свои. А свои деньги (центовик или долларовый счет) они еще успеют слить :)
 

Лучезарный

Активный участник
Можно с той же легкостью открыть демо счет и торговать то же самое будет у вас.
Все эти бонусы все равно не настоящие другое дело в конкурсе выиграть и на эти деньги уже торговать.
 

Ladyfire

VIP-участник
Можно с той же легкостью открыть демо счет и торговать то же самое будет у вас.
Все эти бонусы все равно не настоящие другое дело в конкурсе выиграть и на эти деньги уже торговать.

Бонусы не настоящие, но если получится заработать, прибыль уже будет настоящая.
 

Лучезарный

Активный участник
Вот именно если получится.
А вы как думаете у новичка может получится, хоть что-то заработать и тем более отбить бонус?
Я в этот сомневаюсь.
 

Ladyfire

VIP-участник
Вот именно если получится.
А вы как думаете у новичка может получится, хоть что-то заработать и тем более отбить бонус?
Я в этот сомневаюсь.

Если сразу на бонусах пытаться торговать, минуя демо и подготовку на нем, то согласна, не получится. А если после демо с отработанной там ТС пробовать торговать на бонусах, то шанс уже будет.
 

Santron

Заблокирован
Ну конечно все это может быть а может и не быть.
Слишком много времени тратится впустую вы так не считаете?
Толку от всего этого нету, торговать все равно придется на свои.
 

Crosh

Элитный участник
Ну конечно все это может быть а может и не быть.
Слишком много времени тратится впустую вы так не считаете?
Толку от всего этого нету, торговать все равно придется на свои.

А это у кого как получается. Я знаю человека который умеет торговать, зарабатывает но за все время ни разу своих денег не вложил.
 

Лучезарный

Активный участник
Ну да и где он эти деньги взял, чтобы с них начать зарабатывать??
Все это сказки даже хоть не много но надо денег чтобы начатьполучать профит и двигаться дальше. Можно проп от форекс фин про попробовать, есть шанс получить в управление депозит до 100к долларов.
Вот с них уже вам не плохой профит будет идти.
 

Ladyfire

VIP-участник
Ну конечно все это может быть а может и не быть.
Слишком много времени тратится впустую вы так не считаете?
Толку от всего этого нету, торговать все равно придется на свои.

Если вы относитесь серьезно к торговле, то любое потраченное вами время здесь - это бесценный опыт, а не трата в пустую. И на тех же бонусах можно потренироваться, получив какое-то понимание о рынке. Рынок от нас никуда не убежит. На свои же вы всегда успеете поторговать.
 

Santron

Заблокирован
Может это вы так считаете, но все бонусы берут чтобы их пробовать разгонять, и если заработается вывести.
Но как показывает практика то происходят одни сливы и снова собиранье таких вот бонусов.
 

22abcdf

Заблокирован
ну правильно, какой там бонус, копейки как привило. Соответственно шансы на разгон очень малы, тем более разгонщики как правило без опыта
 

Лучезарный

Активный участник
Бонусы вообще уже устаревшия тема и так понятно что шансов почти нету чтобы этот бонус отбить, так что особого смысла нету за ними гоняться.
Лучше о своей торговли подумать.
 

Portos

Местный житель
ничего скоро чего нибудь другое придумают
 
Верх