Форекс без депозита

MarkusTreyder

Заблокирован
Смотря какая у него подстава была, может он сливал депозиты и бонусы, поэтому тут компания не виновата.
И я где бонусы брал всегда в условиях было указанно что нужно сделать, чтобы профит вывести.
Если вы не читаете этого то тут только ваша вина.
 

Лучезарный

Активный участник
Да на условия нужно всегда обращать внимание там все будет написано.
На счет форекс без депозита вполне реальная вещь, если бонус брать без депозитный.
А так же можно попробовать, что-то выиграть и в конкурсе.
 

22abcdf

Заблокирован
я вообще условия не читаю, если компания честная то все и так будет гуд, а если нет то читай не читай
 

Ladyfire

VIP-участник
я вообще условия не читаю, если компания честная то все и так будет гуд, а если нет то читай не читай

Вот как раз при работе с бездепозитными бонусами условия лучше бы почитать. Ведь потом что-то доказывать будет абсолютно бесполезно, особенно если это касается вывода прибыли.
 

22abcdf

Заблокирован
если компания честная то проблем не будет, а если не честная то читай не читай толку не будет. Если они не платят то хоть об стенку головой ничего не получишь
 

Ladyfire

VIP-участник
если компания честная то проблем не будет, а если не честная то читай не читай толку не будет. Если они не платят то хоть об стенку головой ничего не получишь

Это понятно. Но с честной компанией тоже нужно себя уметь вести. Ведь и у них есть свои соглашения, которые нужно соблюдать, чтобы более комфортно работать и выводить прибыль.
 

22abcdf

Заблокирован
Если она честная то мне и так и так с ней комфортно работать
 

SergeiG

Элитный участник
Если она честная то мне и так и так с ней комфортно работать

Ясно что с хорошими условиями без заморочек и можно нормально работать и долго, жаль только результатом проб и ошибок об честности узнаешь )
 

AndyFx

Заблокирован
Вот как раз при работе с бездепозитными бонусами условия лучше бы почитать. Ведь потом что-то доказывать будет абсолютно бесполезно, особенно если это касается вывода прибыли.

Самое главное выяснить сколько лотов нужно отработать, и нужно ли что то свое доливать чтобы вывести профит. Последний раз 45 баксов бездепозитника отрабатывал всего 5 лотов, выполнил в тот же день :D
Такие дела
 

MarkusTreyder

Заблокирован
5 лотов это тоже не так мало для такого не большого депозита.
Вообще бонусы хороши когда они без отработки, наторговал сверх бонусы все остальное твое.
Я за все время торговле брал таких 2 бонусы, и с одного из них смог вывести 15 баксов))).
 

mashka89

Заблокирован
я считаю что если опытный трейдер получает бонусы, он сможет ими грамотно распорядится, а вот новичок стопудово сольет, и это подтверждалось моими знакомыми не раз(
 

MarkusTreyder

Заблокирован
Не знаю кто там из опытных трейдеров будет получать бонусы, смысл этого?
Им и профита их него хватает, а бонусы только для новичков рассчитаны, и конечно же их они сливают.
Тем более в основном это все равно не настоящие деньги.
 

CastEt

Активный участник
Смысл, как-бы без затратно протестировать качество исполнения и вывода денег.
Всего-то в ещё одной виртуалке, запустить ещё одного бота, на пару месяцев.
Друге дело что не всякая контора даёт это сервис, как правило цель совсем иная и без депозитный бонус дают для развода лоха-ботовода.

Выдав бонус вас добавляют в соответствующую группу, где всё хорошо, но не слишком, что бы вас стала жаба душить забрать наторгованную прибыль, а что бы быстрей объём сделать, до внести денег, ага, тут вас прикидывают в другую группу, где вы благополучно всё сольёте.
 

22abcdf

Заблокирован
ну в реале не у многих получается, но в целом это нормально, в смысле нормальная ситуация для рынка
 

MarkusTreyder

Заблокирован
Реальность такая и все это только от человека зависит ка кон торгует, сами же и виноваты что сливают депозиты.
Без депозита не многие компании сейчас предоставляют торговлю, но они еще есть так что стоит этим пользоваться, новичек все равно ничего не теряет с этого.
 

22abcdf

Заблокирован
ну для обучения хоть какого то можно конечно. Но нужно реально понимать что с него выжать вряд ли что то получится
 

MarkusTreyder

Заблокирован
Новичку вообще не реально что-то выжить с торговли и конечно с бонусов, поэтому даже не стоит думать об этом а просто торговать и понимать что такое рынок.
На реальных деньгах это гораздо лучше понимается.
 
Верх