Форекс без депозита

Ladyfire

VIP-участник
Поставить советника и слить свои деньги на депозите.
Советника можно ставить только тогда, когда ваша тс дает стабильный положительный результат и советник сделан будет по вашей тс.
Все остальные советники, которые доступны в свободном доступе способны только на слив вашего депозита не более.

Главное с советником уметь работать, понимать его алгоритм, уметь оптимизировать и программировать. Тогда с него толк может быть.
 

MarkusTreyder

Заблокирован
Главное с советником уметь работать, понимать его алгоритм, уметь оптимизировать и программировать. Тогда с него толк может быть.

Да я смотрю вы прям капитан очевидность.
Чтобы этой чушью не страдать, нужно изначально советника писать по своей торговой стратегии, тогда и результат будет.
А положительный или нет будет уже зависеть от прибыльности самой тс.
 

Ladyfire

VIP-участник
Да я смотрю вы прям капитан очевидность.
Чтобы этой чушью не страдать, нужно изначально советника писать по своей торговой стратегии, тогда и результат будет.
А положительный или нет будет уже зависеть от прибыльности самой тс.

Что ж делать если не все видят очевидное :D Писать советника по свое стратегии тоже не каждый может, а чтоб вам написали надо заплатить не менее 300 баксов(может уже и дороже), поэтому чаще берут и пробуют уже готовые тестировать и оптимизировать.
 

Yamanachi

Заблокирован
может, а чтоб вам написали надо заплатить не менее 300 баксов(может уже и дороже)

Знакомый буквально на прошлой неделе отдал 500 бакинских, за то что ему написали сов во его страте, и то как я понял там не все идеально было, пришлось немного самому доводить...
 

SergeiG

Элитный участник
Знакомый буквально на прошлой неделе отдал 500 бакинских, за то что ему написали сов во его страте, и то как я понял там не все идеально было, пришлось немного самому доводить...

Гарантий тоже никогда нет, когда советник другой человек пишет. Доработки все равно нужны.А на бездепах маленьких не видел я чтоб советники работали.
 

vla_dimir87

Интересующийся
Нет в открытом доступе советника, который стабильно торгует при любой ситуации на рынке. Данный советник должен контролироваться реальный трейдером и настраиваться исходя из ситуации.
 

22abcdf

Заблокирован
ну все кто начинают всегда ищут сразу граальный советник, когда найти не удается тогда ищут граальную стратегию
 

MarkusTreyder

Заблокирован
Что ж делать если не все видят очевидное :D Писать советника по свое стратегии тоже не каждый может, а чтоб вам написали надо заплатить не менее 300 баксов(может уже и дороже), поэтому чаще берут и пробуют уже готовые тестировать и оптимизировать.

Если они сами могут ее оптимизировать и влазиют в программный код, то априоре должны уметь тогда и самим писать советников по своей тс.
И интересно откуда вы взяли что платить именно нужно 300 баксов?
Смотря кто сколько берет можно легко найти и дешевле, а у некоторых вообще знакомые программисты есть.
 

SergeiG

Элитный участник
Если они сами могут ее оптимизировать и влазиют в программный код, то априоре должны уметь тогда и самим писать советников по своей тс.
И интересно откуда вы взяли что платить именно нужно 300 баксов?
Смотря кто сколько берет можно легко найти и дешевле, а у некоторых вообще знакомые программисты есть.

Я тоже слышал чтоб написать по тех заданию советника нужно от 300 до 500 долларов, так на форуме писали, может у новичков и дешевле, не интересовался.
 

MarkusTreyder

Заблокирован
Не знаю сколько платят за советника, лично для меня это еще не близкая перспектива.
Вообще для советника нужна четка стабильная тс, которая на большом промежутке приносила доход.
Вот по такой тс можно сову сделать.
Лично мне пока и руками удобно торговать.
 

rambler

Заблокирован
так мы вас собственно и не обсуждаем здесь )))
 

22abcdf

Заблокирован
ну поэтому получают не пулю а то из чего её собственно и лепили
 

Clockwise

Заблокирован
Не знаю сколько платят за советника, лично для меня это еще не близкая перспектива.
Вообще для советника нужна четка стабильная тс, которая на большом промежутке приносила доход.
Вот по такой тс можно сову сделать.
Лично мне пока и руками удобно торговать.
Ключевое преимущества советника перед ручной торговлей в том, что он торгует 24/7 и без эмоцией.
Мне кажется, что торговля руками имеет смысл только тогда, когда стратегия не поддается автоматизации, во всех остальных случаях у торговли советниками преимущества перед ручной торговлей.
 

sniper0707

Заблокирован
Я пробовал начинать с бонусных програм, но это ничем хорошим не кончилось.. Практически везде с этим подстава.
 

rambler

Заблокирован
ну бездепозитные бонусы есть не плохие, в нормальных компаниях, таких не много 2-3 , но они есть.
Для новичков я думаю это хороший вариант. А так в целом конечно бонусы это не то на что стоит подседать
 

22abcdf

Заблокирован
ну новичкам бездепам можно пользоваться, я так считаю
 
Верх