Форекс конкурс "Криптомания на форуме"

Prezident

Элитный участник
ну я бы посмотрел если бы на реале на 500к$ продали что то... как цена пошла бы o_o
А вы, по-ходу, нацелились на два приза, так держать! :)
Не забываем, что регистрация еще оьткрыта, кто еще не успел, спешите.
 

Prezident

Элитный участник
До конца регистрации осталось всего несколько дней, спешите побороться за двойные призы и попробовать криптовалюты :)
 

Юлия

Главный редактор
Как оказалось, криптовалюты - отличный способ для инвестирования, нет ошеломляющих результатов по прибыли, но и глобальных потерь тоже нет. Отличный инструмент для стабильной уверенной торговли.
Приглашаем вас попробовать свои силы и новый инструмент. Напоминаю, что призовой фонд сразу 9000$!
 

Prezident

Элитный участник
Как оказалось, криптовалюты - отличный способ для инвестирования, нет ошеломляющих результатов по прибыли, но и глобальных потерь тоже нет. Отличный инструмент для стабильной уверенной торговли.
Приглашаем вас попробовать свои силы и новый инструмент. Напоминаю, что призовой фонд сразу 9000$!
А участники с форума могут получить сразу 2 крупных приза и денежный отрабатываемый бонус (не считая бездепозитных бонусов). Не конкурс, а аттракцион щедрости от компании FXOpen.
 

AlexOTB

Новичок форума
Prezident, скажите если торговать только BTCUSD и набрать общий объем сделок более 20 лотов BTCUSD этого достаточно для выполнения условия п. 3.7. правил конкурса?
 

Prezident

Элитный участник
Prezident, скажите если торговать только BTCUSD и набрать общий объем сделок более 20 лотов BTCUSD этого достаточно для выполнения условия п. 3.7. правил конкурса?
если только вместе с 3.6 пунктом- будет достаточно.
То есть, нужно не меньше 20 сделок и не меньше 20 лотов...
 

alexxp

Активный участник
как быть ?
4.6. ВАЖНО! Для получение приза требуется обязательно пройти верификацию до конца проведения конкурса.
Я загрузил копию паспорта с пропиской, мне прислали ответ что надо
Пожалуйста, загрузите квитанцию об оплате коммунальных услуг либо выписку из банковского счета с домашним адрессом, выданную не позднее 3 месяцев назад. Также Вы можете предоставить прописку для подтверждения адресса

В данный момент я еще месяц буду отсутствовать дома и не смогу предоставить такие квитанции.
Что делать ? счет не проходит верификацию
 

Prezident

Элитный участник
как быть ?
4.6. ВАЖНО! Для получение приза требуется обязательно пройти верификацию до конца проведения конкурса.
Я загрузил копию паспорта с пропиской, мне прислали ответ что надо
Пожалуйста, загрузите квитанцию об оплате коммунальных услуг либо выписку из банковского счета с домашним адрессом, выданную не позднее 3 месяцев назад. Также Вы можете предоставить прописку для подтверждения адресса

В данный момент я еще месяц буду отсутствовать дома и не смогу предоставить такие квитанции.
Что делать ? счет не проходит верификацию
Все решаемо, скиньте ваш номер реального счета, посмотрю, что можно сделать.
 

alexxp

Активный участник
Все решаемо, скиньте ваш номер реального счета, посмотрю, что можно сделать.

я загрузил еще раз паспорт на сайт, в тот раз похоже не ту страницу отправил со старой пропиской, теперь новую отправил.
Но с квитанциями засада в любом случае... достать их можно, но придется просить людей и лишний раз суетится, это не комфортно для клиентов...
Я и вспомнил почему счет тогда еще не стал открывать у Вас, слишком все сложно, кабинет сложный, процедуру сложные...оО
 

Prezident

Элитный участник
я загрузил еще раз паспорт на сайт, в тот раз похоже не ту страницу отправил со старой пропиской, теперь новую отправил.
Но с квитанциями засада в любом случае... достать их можно, но придется просить людей и лишний раз суетится, это не комфортно для клиентов...
Я и вспомнил почему счет тогда еще не стал открывать у Вас, слишком все сложно, кабинет сложный, процедуру сложные...оО
Не совсем все сложно, если знать, что делать :)

Больше ничего грузить не нужно.

Готово, можете работать. Счет верифицирован. У вас адресс прописки совпадает, так что особых проблем нет.
 
Последнее редактирование:

Чико

Почетный гражданин
как быть ?
....
Пожалуйста, загрузите квитанцию об оплате коммунальных услуг либо выписку из банковского счета с домашним адрессом, выданную не позднее 3 месяцев назад. Также Вы можете предоставить прописку для подтверждения адресса
......

Загрузил почти три недели назад квитанцию об оплате-до сих пор в "Status-е" "Pending" висит...))Даже интересно стало-сколько ещё это протянется??..)))*hi*..))С учётом того,что "...Обычно процесс проверки документов занимает до 48 часов. Но в связи с увеличившимся числом запросов на прохождение процедуры верификации, данный процесс может занимать от 3 до 5 рабочих дней."...))
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
Загрузил почти три недели назад квитанцию об оплате-до сих пор в "Status-е" "Pending" висит...))Даже интересно стало-сколько ещё это протянется??..)))*hi*..))С учётом того,что "...Обычно процесс проверки документов занимает до 48 часов. Но в связи с увеличившимся числом запросов на прохождение процедуры верификации, данный процесс может занимать от 3 до 5 рабочих дней."...))
Не ждите, пишите мне или в лайф чат.
Номер счета реального скиньте, решим ваш вопросик.
 

Чико

Почетный гражданин
Не ждите, пишите мне или в лайф чат.
Номер счета реального скиньте, решим ваш вопросик.

Да этот "вопросик" меня и не беспокоит...))Я ж говорю-мне стало просто интересно..)):)..))Подождём ещё пару-тройку месяцев??..))
 

Prezident

Элитный участник
Загрузил почти три недели назад квитанцию об оплате-до сих пор в "Status-е" "Pending" висит...))Даже интересно стало-сколько ещё это протянется??..)))*hi*..))С учётом того,что "...Обычно процесс проверки документов занимает до 48 часов. Но в связи с увеличившимся числом запросов на прохождение процедуры верификации, данный процесс может занимать от 3 до 5 рабочих дней."...))
У вас аккаунт прошел верификацию, только один документ стоял в пендинге, его просто не заметили и он особой роли не играл, так как вас и так уже одобрили и верифицировали.
Да этот "вопросик" меня и не беспокоит...))Я ж говорю-мне стало просто интересно..)):)..))Подождём ещё пару-тройку месяцев??..))
А вот это глупо, так как ваш аккаунт уже был верифицирован :)
 

serg1234560

Активный участник
что то ну нникак)) не так и легко оказывается)) мне кажется на призы шансов нет у меня)
 
Верх