Форекс конкурс "Криптомания на форуме"

rsh15

Заблокирован
Здравствуйте,у меня вопрос к господину Prezident.Каюсь, не прочел внимательно правила основного конкурса.Регистрировался через форум,думал,что правила в основном конкурсе аналогичны.Но вот,случайно открыл правила на сайте forexcup и очень удивился одной вещи,одно из условий основного конкурса-Максимальное количество одновременно открытых ордеров (включая отложенные): 3. Это что же означает,что все участники,открывшие одновременно более 3-х ордеров будут дисквалифицированы из основного соревнования? В условиях конкурса на форуме этого правила нет,я внимательно перечитал.Кстати,если это действительно так,то стоило ли вводить в конкурс криптовалюты NMC и PPC.Ведь при их цене,участники должны открывать по 100 сделок,чтобы получить какую-то прибыль. Или это правило было отменено?
 

andreforex

Активный участник
Здравствуйте,у меня вопрос к господину Prezident.Каюсь, не прочел внимательно правила основного конкурса.Регистрировался через форум,думал,что правила в основном конкурсе аналогичны.Но вот,случайно открыл правила на сайте forexcup и очень удивился одной вещи,одно из условий основного конкурса-Максимальное количество одновременно открытых ордеров (включая отложенные): 3. Это что же означает,что все участники,открывшие одновременно более 3-х ордеров будут дисквалифицированы из основного соревнования? В условиях конкурса на форуме этого правила нет,я внимательно перечитал.Кстати,если это действительно так,то стоило ли вводить в конкурс криптовалюты NMC и PPC.Ведь при их цене,участники должны открывать по 100 сделок,чтобы получить какую-то прибыль. Или это правило было отменено?

На форуме ФорексОПен, на ветке посвященной данному конкурсу - в правилах указанно 100 сделок. На самом Капе- также 100. Может Вы с плечом перепутали ( 1 :3)?


 
Последнее редактирование модератором:

rsh15

Заблокирован
а я смотрел по ссылке:_http://www.forexcup.com/ru/announcements/na-forexcup-iyunskaya-kriptomaniya-a-kakie-u-vas/
 
Последнее редактирование модератором:

andreforex

Активный участник
а я смотрел по ссылке:_http://www.forexcup.com/ru/announcements/na-forexcup-iyunskaya-kriptomaniya-a-kakie-u-vas/
Так Я ВАм скрин привел оттуда из Условий конкурса. Или у нас браузер открывает разные странички
" Условия конкурса:

Участие в конкурсе — бесплатное;
Торговые инструменты: BTCUSD, LTCUSD, LTCBTC, NMCUSD, NMCBTC, BTCEUR, LTCEUR, BTCRUB, LTCRUB, PPCUSD, PPCBTC, BTCCNH, LTCCNH;
Торговая платформа: MetaTrader 4 (скачать)
Конкурсный счет: competition
Стартовый депозит: 5000$
Кредитное плечо: 1:3
Советники: использование разрешено
Локирование: разрешено
Объем в лотах: от 0.1 до 100
Максимальное количество одновременно открытых ордеров (включая отложенные): 100"
 
Последнее редактирование модератором:

Prezident

Элитный участник
Здравствуйте,у меня вопрос к господину Prezident.Каюсь, не прочел внимательно правила основного конкурса.Регистрировался через форум,думал,что правила в основном конкурсе аналогичны.Но вот,случайно открыл правила на сайте forexcup и очень удивился одной вещи,одно из условий основного конкурса-Максимальное количество одновременно открытых ордеров (включая отложенные): 3. Это что же означает,что все участники,открывшие одновременно более 3-х ордеров будут дисквалифицированы из основного соревнования? В условиях конкурса на форуме этого правила нет,я внимательно перечитал.Кстати,если это действительно так,то стоило ли вводить в конкурс криптовалюты NMC и PPC.Ведь при их цене,участники должны открывать по 100 сделок,чтобы получить какую-то прибыль. Или это правило было отменено?
вначале там была ошибка и стояло 3, но позже исправили, может у вас закэшировал браузер страницу просто.
реально 100 :) смотри в описании внутри конкурса, там обычно всегда правильно :)
 

Prezident

Элитный участник
Внимание, те, кто надеется получить бонус и призы, проверьте ваш счет для бонуса, он должен быть активным, виден в кабинете и можно на него зайти через MT4.
Неактивные счета уходят в архив и потом будет проблема с начислением бонуса.
У кого нет активного счета, откройте новый STP

Затем устанавите этот счет для начисления бонуса:
Часто задаваемые вопросы | ForexCup
 

HeavyHell

Активный участник
Венчурный инвестор Тим Дрейпер стал победителем аукциона по продаже изъятых у Silk Road биткоинов
29 656 биткоинов, конфискованных у закрытого американскими властями сайта Silk Road, были проданы на аукционе в прошлую пятницу. В аукционе приняло участие 45 инвесторов, которые в общей сложности совершили 63 ставки. Торги длились 12 часов. Последнюю ставку сделал венчурный капиталист Тим Дрейпер(Tim Draper). Ему и достались все 10 лотов — 29 656 биткоинов.
 

Prezident

Элитный участник
До конца конкурса остались считанные часы.
Проверьте счет для бонуса, чтобы он был активным.
Не забываем, что призы от форума снимаемые после 5 сделок и зачисляются сразу на крипто счет, в общем конкурсе получите на евалет и надо будет самостоятельно перевести на крипто счет, выводить их нельзя.
Бонусы за профит попадают на STP счет. который указан в профиле, их можно будет снять через 30 дней и 20 сделок. Прибыль можно выводить без особых проблем с любого приза и бонуса за прибыль.
 

Дмитрий007

Гуру форума
До конца конкурса остались считанные часы.
Проверьте счет для бонуса, чтобы он был активным.
Не забываем, что призы от форума снимаемые после 5 сделок и зачисляются сразу на крипто счет, в общем конкурсе получите на евалет и надо будет самостоятельно перевести на крипто счет, выводить их нельзя.
Бонусы за профит попадают на STP счет. который указан в профиле, их можно будет снять через 30 дней и 20 сделок. Прибыль можно выводить без особых проблем с любого приза и бонуса за прибыль.

У меня вот какой вопрос. Со мной ща нет паспорта, и скриншота в том числе. Думал прокатит фотка водительских прав, но менеджер написал какие-то матюки на английском))
Приз я так понял не достанется, но хоть засчитается какое-то место? Хотяб звезда на форуме ;)
Если займу, пока 8 место, позиции буду держать до конца, во флет попал
 

Prezident

Элитный участник
У меня вот какой вопрос. Со мной ща нет паспорта, и скриншота в том числе. Думал прокатит фотка водительских прав, но менеджер написал какие-то матюки на английском))
Приз я так понял не достанется, но хоть засчитается какое-то место? Хотяб звезда на форуме ;)
Если займу, пока 8 место, позиции буду держать до конца, во флет попал
адрес же надо было еще подтвердить, другим документом, а почему с верификацией тянули до конца?.. Я просто уже буду в отпуске, вам придется с поддержкой через лайфчат разбираться.
Приз то вы можете получить, но вывести без верификации ничего не сможете, пока ее не пройдете.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий007

Гуру форума
да адрес мне нечем подтвердить, водительскую медсправку отправил, но там только географические координаты так сказать, без точного адреса))

Ну да ладно, плакать не буду. Спасибо за ответ.
 

Prezident

Элитный участник
еще раз напоминаю:
Внимание, те, кто надеется получить бонус и призы, проверьте ваш счет для бонуса, он должен быть активным, виден в кабинете и можно на него зайти через MT4.
Неактивные счета уходят в архив и потом будет проблема с начислением бонуса.
У кого нет активного счета, откройте новый STP

Затем устанавите этот счет для начисления бонуса:
Часто задаваемые вопросы | ForexCup
СЧета нужно в срочном порядке верифицировать, если еще не загружали документы.
Для призов нужен крипто счет: Открыть крипто счет в поле агент указываем 831037
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
Я смотрю не все призеры выполнили минимальное условие по сделкам, 20 штук...
3.6. Количество совершенных сделок не должно быть меньше 20.
 

мдфвшьшк

Новичок форума
Здравствуйте уважаемые,Prezident и Юлия.Действительно у меня открыто на 2 сделки меньше...я просто пропустил этот пункт о количествах сделок,банальная невнимательность...я вел торговлю только по разворотным точкам и открывался почти по максимуму....и любому понятно если бы я не пропустил бы этот пункт я бы конечно еще бы дооткрывался самыми минимальными лотами,чтобы добрать количество....вообщем упустил из виду..но правила есть правила..так что на ваше усмотрение ...
 

KpaTep

Новичок форума
Проверьте счет для бонуса, чтобы он был активным.
Не забываем, что призы от форума снимаемые после 5 сделок и зачисляются сразу на крипто счет, в общем конкурсе получите на евалет и надо будет самостоятельно перевести на крипто счет, выводить их нельзя.
Бонусы за профит попадают на STP счет. который указан в профиле, их можно будет снять через 30 дней и 20 сделок. Прибыль можно выводить без особых проблем с любого приза и бонуса за прибыль.
Хотелось бы прояснить ситуацию про 5 пунктов в сделке. Как считаются пункты на крипто-счетах? Сколько будет 5 пунктов в паре BTCUSD от цены 625.00000 ?
Не могли бы сразу сказать у кого из призеров проблемы со счетами? У меня все в порядке?
Интересно как будет решена ситуация с мдфвшьшк и tronitron. Если им призы не дадут в призеры добавят a2204 и fobg, которые правила соблюдали?
 
Верх