Форекс конкурс "Криптомания на форуме"

LLT79

Новичок форума
Здравствуйте уважаемые,Prezident и Юлия.Действительно у меня открыто на 2 сделки меньше...я просто пропустил этот пункт о количествах сделок,банальная невнимательность...я вел торговлю только по разворотным точкам и открывался почти по максимуму....и любому понятно если бы я не пропустил бы этот пункт я бы конечно еще бы дооткрывался самыми минимальными лотами,чтобы добрать количество....вообщем упустил из виду..но правила есть правила..так что на ваше усмотрение ...

Хотелось бы прояснить ситуацию про 5 пунктов в сделке. Как считаются пункты на крипто-счетах? Сколько будет 5 пунктов в паре BTCUSD от цены 625.00000 ?
Не могли бы сразу сказать у кого из призеров проблемы со счетами? У меня все в порядке?
Интересно как будет решена ситуация с мдфвшьшк и tronitron. Если им призы не дадут в призеры добавят a2204 и fobg, которые правила соблюдали?

Насколько понимаю, в случае признания одним из победителей мдфвшьшк, и, учитывая, что tronitron уже дисквалифицирован, то я могу оказаться на 10-м месте.:D:D

Если бы я не был столь уверен, что правильно прочитал правила, то вчера перечитал бы их...и легко бы сделал недостающее количество сделок каким-нибудь "огромным" объемом по 0,1 лота.
Я помнил только, что надо сделать не менее 20 лотов....
Никак не ожидал, что в правилах есть такой, в принципе, не нужный, почти бессмысленный пункт...
Если же этот пункт правил категорически нельзя не учитывать для этого форумного конкурса - то... хозяин - барин....:facepalm:
 
Последнее редактирование:

Дмитрий007

Гуру форума
юриста сюда надо, правила составлять :D А то мало того что замудрены сильно, еще и поправки на постой вносят))
 

LLT79

Новичок форума
юриста сюда надо, правила составлять :D А то мало того что замудрены сильно, еще и поправки на постой вносят))

Кто составлял эти правила еще сам толком не торговал криптовалютами.
А то бы знал, что можно открыть сразу 20 ордеров по 0.1 лота, например на
паре NMCUSD и потерять...или заработать на этих сделках (за 5-10 минут) около доллара...

Подозреваю, что этот пресловутый пункт о 20 сделках приведет к тому, что тот, кто действительно достоин войти в число призеров -пролетит...

Грустно как-то..:disappointed:
 
Последнее редактирование:

HeavyHell

Активный участник
народ, вы странные...
Правило есть? Есть.
Выполнено? Нет.
Обидно? Да.
Сам виноват? Да.
 
  • Like
Реакции: fobg

LLT79

Новичок форума
народ, вы странные...
Правило есть? Есть.
Выполнено? Нет.
Обидно? Да.
Сам виноват? Да.

Так что, нельзя и говорить об очевидной бессмысленности этого пункта?

Или как в армии?
п.1 - командир всегда прав! п.2 - если командир не прав, смотри п.1 !


Присоединяюсь к мдфвшьшк -"...так что на ваше усмотрение ..."
 

Дмитрий007

Гуру форума
ну не в логике здесь дело, каприз такой вот, надо выполнять :) что поделать. Я зато первое место в этом плане занял, 119 сделок :D. Кому не хватает, могу поделиться :D только лосями ;)
 

HeavyHell

Активный участник
;) на вскидку...
правило позволяет вычеркнуть правило монетки.
Тобишь вроде как берем, на старте конкурса, открываемся в какую нить сторону и если повезло и тренд был выбран верно - макс профит и призовые места. Торговать - не обязательно.
;) и опять же... пойдя на отступление от правил и дав приз мдфвшьшк, лишаем приза fobg, который правила выполнил в полном объеме.
ps без обид, но имхо по меньшей мере не честно поднимать такие вопросы. Да понимаю - обидно.
pss и да
6 место – 150$ + бонус
7 место – 100$ + бонус
Дмитрий007 ;) разницы ж нет?
 
Последнее редактирование:

Дмитрий007

Гуру форума
;) на вскидку...
правило позволяет вычеркнуть правило монетки.
Тобишь вроде как берем, на старте конкурса, открываемся в какую нить сторону и если повезло и тренд был выбран верно - макс профит и призовые места. Торговать - не обязательно.
;) и опять же... пойдя на отступление от правил и дав приз мдфвшьшк, лишаем приза fobg, который правила выполнил в полном объеме.
ps без обид, но имхо по меньшей мере не честно поднимать такие вопросы. Да понимаю - обидно.
pss и да
6 место – 150$ + бонус
7 место – 100$ + бонус
Дмитрий007 ;) разницы ж нет?

да мне и сотни хватит :D с бонусом вместе. Менеджер вот запросил фотку меня с правами. Это у всех так интересно?
 
Последнее редактирование:

HeavyHell

Активный участник
я когда апрувил, вроде паспорт скинул с фоткой + страницу с регистрацией. Так то вроде как стандартные правила
 

Prezident

Элитный участник
Хотелось бы прояснить ситуацию про 5 пунктов в сделке. Как считаются пункты на крипто-счетах? Сколько будет 5 пунктов в паре BTCUSD от цены 625.00000 ?
Не могли бы сразу сказать у кого из призеров проблемы со счетами? У
5 сделок для призеров, 5 пунктов на крипто счетах не надо держать..
на стп счетах для отработки бонуса надосделать 20 сделок в течении 30 дней.
 

Prezident

Элитный участник
Здравствуйте уважаемые,Prezident и Юлия.Действительно у меня открыто на 2 сделки меньше...я просто пропустил этот пункт о количествах сделок,банальная невнимательность...я вел торговлю только по разворотным точкам и открывался почти по максимуму....и любому понятно если бы я не пропустил бы этот пункт я бы конечно еще бы дооткрывался самыми минимальными лотами,чтобы добрать количество....вообщем упустил из виду..но правила есть правила..так что на ваше усмотрение ...

вам в общем конкурсе автоматика бы не дала получить приз, так как правила железные, 20 сделок, значит 20 сделок, поблажек не будет, так как это приведет к тому, что никто правила не будет соблюдать.
Эти правила были во всех конкурсах длительностью месяц и никаких нареканий не было. Так что получите только бонус за прибыль без приза...

P.s Я ухожу в отпуск на две недели, так что дальше Юля уже будет подводить итоги и отправит в компанию список для начисления призов. Бонусы за прибыль и общие призы будут начислены в понедельник утром или ближе к обеду. Форумные призы после отправки в течении двух дней, т.к меня не будет, чтобы ускорить :) Напоминаю, что те призы, которые придут на евалет, нужно будет перевести на крипто самостоятельно и их снимать нельзя, только прибыль.
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
да мне и сотни хватит :D с бонусом вместе. Менеджер вот запросил фотку меня с правами. Это у всех так интересно?
Верефикацию клиентов требует регулятор. Не требуют только те, КОГО ВООБЩЕ НИКТО НЕ РЕГУЛИРУЕТ..
 

Prezident

Элитный участник
у Кого нет крипто счета из возможных призеров, можете открывать и публиковать в теме, чтобы потом Юле не терять зря время :) и еще раз напоминаю:
Внимание, те, кто надеется получить бонус и призы, проверьте ваш счет для бонуса, он должен быть активным, виден в кабинете и можно на него зайти через MT4.
Неактивные счета уходят в архив и потом будет проблема с начислением бонуса.
У кого нет активного счета, откройте новый STP

Затем устанавите этот счет для начисления бонуса:
Часто задаваемые вопросы | ForexCup
: Открыть крипто счет в поле агент указываем 831037
 

Hard_Ton

Активный участник
Интересно как будет решена ситуация с мдфвшьшк и tronitron. Если им призы не дадут в призеры добавят a2204 и fobg, которые правила соблюдали?

А что тут интересного?Cитуация может быть решена только одним способом,исключение из призеров тех кто нарушил правила и включение в призеры тех кто их соблюдал и никак иначе.Правила для всех ОДНИ и прежде чем начинать торговать нужно их внимательно ЧИТАТЬ.В следующий раз будет неповадно пренебрегать ПРАВИЛАМИ.К тому же tronitron был уже давно дисквалифицирован,он мог избежать дисквалификации если бы оставил в ветке конкурса свой номер счета.

А на счет целесообразности пункта о 20 сделках в данном конкурсе можно долго спорить,но такой пункт насколько я знаю есть почти во всех конкурсах "Опен",помню в прошлом конкурсе от этой компании тоже был пункт о мин.кол-ве сделок,только там минималка была 30 т.к конкурс длился 2 месяца и один чувак тоже вылетел из призеров из-за этого.
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Итоги конкурса

Все переживали, что не наберется 30% для получения приза. Лидеры, как всегда, показали, что для наших форумчан нет ничего невозможного! Конкурс закончился просто прекрасно – из-за ограничений по позиции, полностью потерять депозит вышло только у двоих конкурсантов. Основная же часть закончила мероприятие в «зеленой зоне». Прекрасный конкурс! Надеюсь, что интерес к торговле биткоинами у наших трейдеров только возрос.

1 место: Vicrom с заработком +70.62% и призом 1000$ + бонус


Нашего лидера интересовала торговля только биткоином. За 22 сделки он смог достигнуть наилучшего результата и получает законный приз в размере 1000$ и бонуса на реальный счет в компании FXOpen. Поздравляем!

2 место: muxtoor заработком +67.5% и призом 700$ + бонус

И вновь уверенный результат! Правда, на этот раз с предпочтением торговать парой PPCBTC. Тем не менее, ни одной закрытой позиции в минус. Наши поздравления с отличным достижением, призом и звездой.

3 место: seregey с заработком +56% и призом 400$ + бонус

Трейдеры из Узбекистана активно доказывают нам, что всегда готовы бороться за самые высокие места. Раньше мы видели в наших мероприятиях обилие трейдеров из СНГ, на этот раз, в ТОП% находятся участники из Казахстана, Узбекистана (сразу 3 трейдера) и Кыргызстана, и это при условии, что в списке участников представителей данных стран явное меньшинство. Что ж, берем пример и радуемся вашим успехам!

4 место: dyuk77 с заработком +54.94% и призом 250$ + бонус

5 место: Erokhin с заработком +42.77% и призом 200$ + бонус

6 место: Dmitriy007 с заработком +37.89% и призом 150$ + бонус

7 место: KpaTep с заработком +36.42% и призом 100$ + бонус

8 место: viclen с заработком +36.31% и призом 85$ + бонус

9 место: a2204 с заработком +26.03% и призом 65$ + бонус

10 место: fobg с заработком +23.94% и призом 50$ + бонус

К сожалению, из распределения призов мы исключаем участников мдфвшьшк, LLT79 и Fern, которые не выполнили условия получения вознаграждения – совершения 20 сделок. Надеемся, это досадное упущение не огорчит их,и мы увидим их в следующих мероприятиях уже более собранным.

Еще раз поздравляю призеров, благодарю всех за отличный конкурс, в том числе, конечно, компанию FXOpen, куратора Prezident, которому желаем отличного отдыха, и участников, кто не добрался до заветного приза. Впереди у нас много конкурсов, в которых вы сможете проявить себя.
Всем успешной недели!

P.S. Призеров просьба опубликовать счета для получения приза.
 
Последнее редактирование:
Верх