Форекс конкурс «Стабильный ПАММ» - попробуй себя в роли управляющего

GhostWarrior

Элитный участник
наверное я тоже вылет из конкурса. просадка 33%. :(
TenkoFX посмотрите пожалуйста, вылет ли я с конкурса?, максимум минус был 88.85$ у меня ещё есть шанс?
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    60,9 КБ · Просмотры: 21
Последнее редактирование:

Bud Fox

Новичок форума
Номер аккаунта: 1959137
Инвесторский пароль счета: WCiC9O52
 

lexar

Местный житель
уже 130 человек по просадке вылетают. если так дальше пойдёт, то к концу конкурса претендентов не останется. Может стоит спокойно зарабатывать. так глядишь и в число призёров войти можно. надо то всего 5% набрать от депозита.
 

Юлия

Главный редактор
Здравствуйте, максимальная плавающая просадка в ходе проведения конкурса не должна превышать 30% от начального или от текущего депозита?
От текущего.

наверное я тоже вылет из конкурса. просадка 33%. :(
TenkoFX посмотрите пожалуйста, вылет ли я с конкурса?, максимум минус был 88.85$ у меня ещё есть шанс?

Добрый день, я специально рассматривала ваш счет еще в пятницу. К сожалению, да, вы выбыли из конкурса. Ваш зафиксированный минус действительно - 88,85$, однако есть еще точка по Эквити, которая показывает, что вы действительно были в просадке более 30%. См. приложение.
 

Вложения

  • Стабильный ПАММ_ GhostWarrior, 1959027.png
    Стабильный ПАММ_ GhostWarrior, 1959027.png
    22,9 КБ · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
уже 130 человек по просадке вылетают. если так дальше пойдёт, то к концу конкурса претендентов не останется. Может стоит спокойно зарабатывать. так глядишь и в число призёров войти можно. надо то всего 5% набрать от депозита.

Именно это и стоит делать! Конкурс на это и рассчитан.
 

lexar

Местный житель
А то что график запаздывает в терминале на несколько секунд, это нормально?
С таким запаздыванием можно за сутки миллионером стать.
 

Пессимист

Прохожий
"2.3. Личные данные участника конкурса, в том числе ФИО, телефон и e-mail должны быть полностью достоверны. Приз переходит на реальный счет конкурсанта-победителя только в том случае, если его данные будут полностью совпадать с данными конкурсного счета. В противном случае участник дисквалифицируется, а приз переходит следующему в списке мониторинга участнику."

На какой реальный счёт перейдёт приз, если у меня нет реального счёта, т.к. я пришёл на этот конкурс по рекламной ссылке и зарегистрировался в данном конкурсе.
Какие данные и с чем будут сравниваться ?
 

Romich71

Интересующийся
Добрый вечер! А что за проскальзывания на паре USDRUB? Открыл первую сделку выбило по стопу( я его не выставлял, был трейлинг стоп) и сделка должна была уйти в +++, а получил небольшой -. Поставил отложенный ордер ( на графике красная линия), а открылся значительно выше. Это как понимать?!!! График прилагаю.
usdrub-m5-tenkofx-limited-2.png
 
Последнее редактирование модератором:

Bud Fox

Новичок форума
А то что график запаздывает в терминале на несколько секунд, это нормально?
С таким запаздыванием можно за сутки миллионером стать.

ну так продавай квартиру, и на всё бабло заряжайся. через месяц скажешь, как стать Соросом:D
 

arty

Новичок форума
Номер счета: 1959138

Инвесторский пароль счета: V546fW23
 

W.M.

Интересующийся
Номер счета: 1959141
Инвесторский пароль счета: MtGNpmj6
 

Юлия

Главный редактор
"2.3. Личные данные участника конкурса, в том числе ФИО, телефон и e-mail должны быть полностью достоверны. Приз переходит на реальный счет конкурсанта-победителя только в том случае, если его данные будут полностью совпадать с данными конкурсного счета. В противном случае участник дисквалифицируется, а приз переходит следующему в списке мониторинга участнику."

На какой реальный счёт перейдёт приз, если у меня нет реального счёта, т.к. я пришёл на этот конкурс по рекламной ссылке и зарегистрировался в данном конкурсе.
Какие данные и с чем будут сравниваться ?
Регистрируясь в конкурсе, вы оставляли свои личные данные в анкете. С ними будут сравниваться ФИО, почта и телефон вашего будущего реального счета, если вы станете победителем. В свою очередь для вывода средств победителю понадобится верификация, т.е. подтверждение документами этих данных. Цепочка стандартная и простая.

Про такую скрытую вещь как арбитраж слышал?
Открываем мониторинг и смотрим на dragon13, который слышал. Смотрим правее и видим отметку о дисквалификации. Все самостоятельно понимаем и не думаем об арбитраже :embrace:
 

TenkoFX

Активный участник
А то что график запаздывает в терминале на несколько секунд, это нормально?
С таким запаздыванием можно за сутки миллионером стать.

Котировки идут с демо серверов провайдеров ликвидности. Мы тут поделать ничего не можем, если их транслировать с реального сервера, то задержки будут еще больше. Однако не стоит искать уязвимости, они не помогут. Мы в конце конкурса внимательно изучим торговлю каждого призера и если заметим, что были манипуляции, то приз перейдет к следующему участнику, который такими вещами не занимался.
 

TenkoFX

Активный участник
"2.3. Личные данные участника конкурса, в том числе ФИО, телефон и e-mail должны быть полностью достоверны. Приз переходит на реальный счет конкурсанта-победителя только в том случае, если его данные будут полностью совпадать с данными конкурсного счета. В противном случае участник дисквалифицируется, а приз переходит следующему в списке мониторинга участнику."

На какой реальный счёт перейдёт приз, если у меня нет реального счёта, т.к. я пришёл на этот конкурс по рекламной ссылке и зарегистрировался в данном конкурсе.
Какие данные и с чем будут сравниваться ?

Если Вы станете победителем, то Вам будет необходимо зарегистрировать личный кабинет в нашей компании, пройти процедуру верификации и открыть ПАММ счет. После чего на него будут начислены средства в капитал управляющего.
 

TenkoFX

Активный участник
Добрый вечер! А что за проскальзывания на паре USDRUB? Открыл первую сделку выбило по стопу( я его не выставлял, был трейлинг стоп) и сделка должна была уйти в +++, а получил небольшой -. Поставил отложенный ордер ( на графике красная линия), а открылся значительно выше. Это как понимать?!!! График прилагаю.
usdrub-m5-tenkofx-limited-2.png

1. На рублевых парах большой спред, он меняется несколько раз в секунду.
2. Проскальзования на ECN счете нормальное явление.
3. Судя по всему, Вы ставили минимальный трелинг стоп. Для пары с рублем тут явно нужная другая стратегия.

Еще раз, на ECN счетах возможны проскальзывания как при открытии, так и при закрытии ордера. Та цена, которая указана в ордере, необязательно будет на рынке в момент его исполнения. Поэтому ордера всегда исполняются по первой доступной на рынке цене. В этом и есть отличие Маркет исполнения от Инстант. При инстант клиент может получить реквот и запрос на другую котировку, а при Маркете сделка будет исполнена в любом случае, без реквот, по первой доступной цене. Также надо учитывать экстраординарную волатильность по рублёвым парам.
 
Последнее редактирование:
Верх