Форекс конкурс «Стабильный ПАММ» - попробуй себя в роли управляющего

diller

Интересующийся
Номер счета: 1959165
Инвесторский пароль счета: HGRrZJ36
 

Ербол

Новичок форума
За что все-таки дисквалифицирован dragon13?
По правилам использование советников разрешено: "3.2. Использование советников (АТС, МТС и т.п.), а также любых других стандартных программных приложений для терминала MT4 в торговле разрешено."
Судя по результату у него неплохой советник. За 2-3 дня сделал свыше 750 сделок.
 

Bud Fox

Новичок форума
За что все-таки дисквалифицирован dragon13?
По правилам использование советников разрешено: "3.2. Использование советников (АТС, МТС и т.п.), а также любых других стандартных программных приложений для терминала MT4 в торговле разрешено."
Судя по результату у него неплохой советник. За 2-3 дня сделал свыше 750 сделок.

на реале такие советники не работают. условий нет. Просто подумай, зачем челу светиться в конкурсе ради 300 баков, если он может на каждом брокере по 100к в день вынимать? нет никакого советника... да и нет таких сов. которые работают стабильно на дистанции.
 

lomaker

Интересующийся
За что все-таки дисквалифицирован dragon13?
По правилам использование советников разрешено: "3.2. Использование советников (АТС, МТС и т.п.), а также любых других стандартных программных приложений для терминала MT4 в торговле разрешено."
Судя по результату у него неплохой советник. За 2-3 дня сделал свыше 750 сделок.

Действительно - по какой причине? Присоединяюсь к вопросу!

Существует два типа политик. Первая - все что не запрещено разрешено. И вторая - все, что не разрешено запрещено. У вас же выходит, как в Российском сборнике законов - как хотим так и интерпретируем :laugh:

Все конечно понимают, что данный советник врятли будет работать в реальных условиях на реальном счете, и если даже и будет ДЦ посчитает его токсиком(или другим страшным словом) и вправе поступать с ним по Соглашению - там этот пункт прописан. В условиях конкурса же мы такого пунктика не имеем. :)
 

KoSS79

Интересующийся
Мне кажется все просто. На объемы посмотрите сделок.
 

TenkoFX

Активный участник
За что все-таки дисквалифицирован dragon13?
По правилам использование советников разрешено: "3.2. Использование советников (АТС, МТС и т.п.), а также любых других стандартных программных приложений для терминала MT4 в торговле разрешено."
Судя по результату у него неплохой советник. За 2-3 дня сделал свыше 750 сделок.


Мы уже все объясняли, читайте ветку http://forexsystemsru.com/915890-post186.html
 

pvv10

Активный участник
Номер счета: 1959168
Инвесторский пароль счета: ZwwSKhS1
 

DIMICH

Местный житель
Вот же..Ну..Фунт/киви..Вот же..Взял устроил мне просадку больше 50 процентов. А так все хорошо начиналось..Эх!!! Удачи "оставшимся в живых" в этом плане. Конкурс длинный, так что держаться и не сдаваться.
 

MINIBAKS

Новичок форума
Юля!Скажите,плавающая просадка, считается 30 процентов, когда сделку закрыл,т.е по факту,или бумажный убыток считается?А то я 1.5 года торгую на конкурсах, и на демо и никак не могу точно понять по факту или по бумажной.Сейчас раскрыл замок и индикатор показал 38 процентов убытка,аж руки опустились, всю ночь сидел ждал момента, по фунт йена и евро доллар.
 

stan82

Заблокирован
Номер аккаунта: 1958985
Инвесторский пароль счета: HPjZV5r2
 

lexar

Местный житель
Можно ли добавить статистики в терминал по евро-доллару хотя бы за год по пятиминуткам? а то 4 месяца маловато для настройки робота.
 

demren

Новичок форума
Номер аккаунта: 1959171
Инвесторский пароль счета: CCzFhzo3
 

dyuk77

Заблокирован
Номер счета: 1959172
Инвесторский пароль счета: NTFJ5H83
 

temen6

Элитный участник
Номер счета: 1959175
Инвесторский пароль счета: AJoMRmr5
 

Юлия

Главный редактор
А что не так с мониторингом?
Можно самостоятельно как-то посмотреть просадку по эквитити?
50% конечно здорово, но скорее похоже на просадку между балансом и эквитити..
Спасибо
Да нет, все верно. Я открыла график и увидела такую картинку:

attachment.php


Это действительно 50% от депозита в какой-то момент времени.

Юля!Скажите,плавающая просадка, считается 30 процентов, когда сделку закрыл,т.е по факту,или бумажный убыток считается?А то я 1.5 года торгую на конкурсах, и на демо и никак не могу точно понять по факту или по бумажной.Сейчас раскрыл замок и индикатор показал 38 процентов убытка,аж руки опустились, всю ночь сидел ждал момента, по фунт йена и евро доллар.

30% - плавающая просадка, т.к. просадка в ходе работы сделки. Вот как у DiZin-а на картинке. Закрылся он, может, и в плюс, но просадка была.
 

Вложения

  • Стабильный ПАММ_ DiZin, 1958898 - Конкурсы - Fortrader.ru - Google Chrome .png
    Стабильный ПАММ_ DiZin, 1958898 - Конкурсы - Fortrader.ru - Google Chrome .png
    27,4 КБ · Просмотры: 90

LokiFX

Интересующийся
Номер счета: 1959177
Инвесторский пароль счета: K4Et1jm3
 
Верх