Форекс конкурс «Стабильный ПАММ» - попробуй себя в роли управляющего

ansol

Местный знаток
Номер счета: 1959178
Инвесторский пароль счета: GmqW1hC3
 

Lagoda

Активный участник
Номер счета: 1959179
Инвесторский пароль счета: DqeYgjP6
 

Vale4ka

Интересующийся
Номер счета: 1959188
Инвесторский пароль счета: N6fjSo86
 

koekto

Интересующийся
Номер аккаунта: 1959115
Инвесторский пароль счета: SX3pzuq7
 

whinny

Активный участник
Номер аккаунта: 1959193
Инвесторский пароль счета: CgyPQKa3
 

Ербол

Новичок форума
Появился новый лидер. Насколько я понял он всего 4 дня в конкурсе и уже баланс перевалил за 8 лямов. До него dragon13 был дисквалифицирован, я так и не понял за что. Давали ссылку, перешел по ней и не нашел аргументированного объяснения дисквалификации. Какие то слова общие и ни о чем. Так можно любого дисквалифицировать. Интересно что будет с malchish. Ждет ли его дисквалификация?
 

TenkoFX

Активный участник
Появился новый лидер. Насколько я понял он всего 4 дня в конкурсе и уже баланс перевалил за 8 лямов. До него dragon13 был дисквалифицирован, я так и не понял за что. Давали ссылку, перешел по ней и не нашел аргументированного объяснения дисквалификации. Какие то слова общие и ни о чем. Так можно любого дисквалифицировать. Интересно что будет с malchish. Ждет ли его дисквалификация?

Обязательно ждет, сейчас мы проверяем частично счета и будет составлен список участников, которые нарушили условия торговли. По поводу объяснений, то что именно Вам непонятно в слове арбитраж?
Вы действительно думаете, что можно нормальной торговлей сделать 8 лямов за 4 дня?
 

Ербол

Новичок форума
Обязательно ждет, сейчас мы проверяем частично счета и будет составлен список участников, которые нарушили условия торговли. По поводу объяснений, то что именно Вам непонятно в слове арбитраж?
Вы действительно думаете, что можно нормальной торговлей сделать 8 лямов за 4 дня?

В правилах конкурса ничего не сказано о советниках, использование которых запрещено. А значит разрешены любые советники. свыше 1300 сделок, явно постарался какой-то сов.
Если бы в правилах был оговорен запрет на советники использующие в своей работе те или иные принципы работы, в частности арбитраж, то в случае доказанности факта использования советника из числа запрещенных, дисквалификацию можно было бы назвать обоснованной. А так...
 

Verochka

Активный участник
Если бы в правилах был оговорен запрет на советники использующие в своей работе те или иные принципы работы, в частности арбитраж, то в случае доказанности факта использования советника из числа запрещенных, дисквалификацию можно было бы назвать обоснованной. А так...

Ну попробуйте в любом ДЦ намолотите арбитражником приличную сумму - выведут?
А с какого перепугу их приветствовать в конкурсе?
ИМХО, я бы вообще в управление не давала торгующим советниками, рано или поздно любой косячит.
 

TenkoFX

Активный участник
В правилах конкурса ничего не сказано о советниках, использование которых запрещено. А значит разрешены любые советники. свыше 1300 сделок, явно постарался какой-то сов.
Если бы в правилах был оговорен запрет на советники использующие в своей работе те или иные принципы работы, в частности арбитраж, то в случае доказанности факта использования советника из числа запрещенных, дисквалификацию можно было бы назвать обоснованной. А так...

Попробуйте еще раз прочитать правило:
2.6. Компания TenkoFX и администрация форума оставляет за собой право дисквалифицировать призера конкурса в случае, если есть обоснованное основание полагать, что прибыль по счету была достигнута путем фиктивных сделок, манипуляций или иным обманным путем, недопустимым в ходе проведения торгов.
 
Последнее редактирование:

Ербол

Новичок форума
Попробуйте еще раз прочитать правило:
2.6. Компания TenkoFX и администрация форума оставляет за собой право дисквалифицировать призера конкурса в случае, если есть обоснованное основание полагать, что прибыль по счету была достигнута путем фиктивных сделок, манипуляций или иным обманным путем, недопустимым в ходе проведения торгов.

Здесь ключевое слово "обоснованное"! В случае с dragon13 обоснований дисквалификации не увидел. Не были указаны ни одной конкретной сделки достигнутые обманным путем или какими-либо манипуляциями. Да и вообще, что в арбитраже незаконного? Так можно любые принципы работы советников, приносящих прибыль, отнести к числу незаконных. Фактически запретить использование в работе советников вообще.
А конкретно по dragon13: советник дает запрос на открытие сделки, ДЦ исполняет. Затем советник дает запрос на закрытие сделки ДЦ исполняет. Сделки я смотрел были разные. Были и убыточные.
 

Ербол

Новичок форума
Ну попробуйте в любом ДЦ намолотите арбитражником приличную сумму - выведут?
А с какого перепугу их приветствовать в конкурсе?
ИМХО, я бы вообще в управление не давала торгующим советниками, рано или поздно любой косячит.

Если сова не нарушает правил заключения сделок какого-либо конкретного ДЦ, то не вижу оснований для отказа в выводе средств.
Верить трейдерам использующим в своей работе совы или не верить это собственно ваше право, никто его не оспаривает.
Ну а если вы не верите, что ДЦ выводят не то что неприлично большие, а даже приличные суммы, то зачем вы тратите свое время на Forex?
 
Верх