Форекс конкурс «Стабильный ПАММ» - попробуй себя в роли управляющего

lomaker

Интересующийся
Ербол и все те, кто пришли шуметь в ветку о том, что арбитражники не могут работать на ECN и всех дисквалифицируют нечестно.
Один раз вам отвечу и после начну банить за троллинг: арбитраж - это нечестная торговля по заранее известной котировке, которая дает прибыль, невозможную в реальтных торговых условиях. И это абсолютно логичный повод для дисквалификации.
Строить из себя непонимающих и разводить дискуссии на тему "ну как же так" не надо. Идея конкурса очень хорошая, не хорошо устраивать дебошь по причине того, что вам не дали обмануть всех, в том числе ваших коллег по цеху.

Спасибо за понимание

Боже упаси разводить дискуссию! На самом деле это вполне серьезный вопрос, свои мысли по которому я изложил сообщением выше. Изложил животрепещущие вопросы, которые по сути ставят под сомнение торговлю на форекс как таковую! И заметьте это не глупый троллинг!!! Надеюсь на ваше понимание! Если есть такая надобность давайте перенесем данное обсуждение в отдельную ветку.
 
Последнее редактирование модератором:

TenkoFX

Активный участник
Уважаемые участники,
Давайте не будем превращать конкурс в балаган. Мы не преследуем цели как бы побольше людей забанить и деньги не отдать. Мы ищем нормальных трейдеров. Если мы создадим конкурс "Выяви читера", то мы обязательно Вам об этом сообщим. Однако еще раз напоминаю всем, что мы ищем хороших управляющих. Перестаньте тратить свое время, и время других участников на склоки, я думаю все прекрасно понимают, что такое арбитраж. Кто не понимает, тому и нечего бояться. Кто считает, что у него крутой советник, то открывайте реальные счета и зарабатывайте. Можете у нас открыть счет, можете у любого другого брокера.

Теперь, что касается непосредственно самых хитрых.
Торговые счета: 1959176 (malchish), 1959179 (Lagoda), 1958945 (alexshell) дисквалифицируются.
Еще несколько счетов остаются под присмотром, пока 100% уверенности нет.
 

komissar73

money never sleeps
Мне пришлось переустанавливать систему на компе в связи с этим был утерян пароль трейдера, как его востановить?
 

Юлия

Главный редактор
Мне пришлось переустанавливать систему на компе в связи с этим был утерян пароль трейдера, как его востановить?

Напишите, пожалуйста, мне личным сообщением те данные, что вы указали при регистрации счета. Мы постараемся вам помочь.
 

Bud Fox

Новичок форума
блин, сервера у брокера по-бразильской системе работают))
когда все ДЦ открылись в 1-00 мои позы по нефти были в плюсе, но наш спонсор куда круче, открылся в 3-00.... и прощай профит, да здравствует просадка!
 

TenkoFX

Активный участник
блин, сервера у брокера по-бразильской системе работают))
когда все ДЦ открылись в 1-00 мои позы по нефти были в плюсе, но наш спонсор куда круче, открылся в 3-00.... и прощай профит, да здравствует просадка!

Открывается в 3-00 не только у нас, но и у наших конкурентов. Ради интереса проверили. А вообще котировки дает нам провайдер, от этого и пляшем.
 

grig3108

Интересующийся
Номер счета: 1959211
Инвесторский пароль счета: ATCkCYY2
 

DIMICH

Местный житель
Честно - это по правилам. Их нарушить трудно. Там правда есть пункт по которому организатор конкурса вправе абсолютно голословно отнести любого конкурсанта к числу нарушителей и дисквалифицировать его.
А насчет количества сделок, почему вы считаете что советник не может сделать 1491 сделок за 5 дней. Это же бот. Он не пьет, не курит, не спит, не отдыхает, у него отменная реакция и все это в круглые сутки )))

Правила читать нужно полностью.

2.6. Компания TenkoFX и администрация форума оставляет за собой право дисквалифицировать призера конкурса в случае, если есть обоснованное основание полагать, что прибыль по счету была достигнута путем фиктивных сделок, манипуляций или иным обманным путем, недопустимым в ходе проведения торгов.

На основании этого пункта правил и дисквалифицируют лиц, торгующих при помощи арбитражников и им подобным "помощников".

Администрация Форума и представитель компании ясно и понятно объяснили почему они дисквалифицировали отдельных товарищей. И на этом стоит поставить точку.

Если вы не первый день на Форекс, то должны знать и понимать, что НИ ОДИН БРОКЕР не дает разрешения на арбитражную торговлю. ОН разорится через 2 дня! Это даже прописывать не надо. А те кто считает себя самым умным наказаны справедливо. Себя то хоть не обманывайте..
 

Юлия

Главный редактор
Господа, вам дали очень конкретные ответы. Арбитражные советники запрещены, т.к. они торгуют не по рынку, а по технической лазейке. Не нужно участвовать в наших конкурсах с такими роботами, это нечестно по отношению к остальным участникам.

И точка!
 

TenkoFX

Активный участник
Уважаемый lomaker,
Данная ветка предназначена прежде всего для конкурса, именно поэтому мы не хотим превращать ее в обсуждение компании. Для этого есть отдельная тема, где мы всегда готовы дать подробные ответы. Однако, если Вы настаиваете, то пойдем к Вам навстречу.

И какой же трейдер для вас считается нормальным? Тот который торгует руками по фундаменталу на долгосроке и открывает 2 сделки в месяц? Тот который не в состоянии написать советника, делающего 1500 сделок в день? Для какой цели скажите мне пожалуйста в таком случае вы их разрешили? Для какой цели вы назвали себя ECN? Или это псевдо ECN?
Для нас интересны как консервативные стратегии, так и более агрессивные. Инвестор сам будет решать, куда ему и на какое время инвестировать средства. Единственное что мы ищем в трейдерах, это стабильность. Мы не хотим, чтобы открывались счета и потом их засаживали. Либо эти счета напоминали американские горки, когда инвестор хватается за сердце, что просадка составляет 60-70%. Все мы знаем, как заканчиваются дела у такого счета. Конкурс проводится на демо счетах, и мы говорили, что есть разница между реальным счетом и демо счетом, этого никто не скрывает. Есть небольшие задержки по котировкам. Это не зависит от нас, но вот так работает наш поставщик.

Отвечая на Ваши вопросы:
1. Арбитраж бывает разных видов, надеюсь все подвиды не надо разбирать. В нашем случае используется игра с запаздывающими котировками.
2. Вы правильно описали ECN и именно так мы объясняем своим клиентам, что он из себя представляет. Заставить Вас поверить в то, что именно так он и работает у нас я не могу, пока Вы сами не попробуете и не проверите.
3. Если Вы умеете раньше всех реагировать и зарабатывать на рынке форекс, то пожалуйста, зарабатывайте и мы отдадим Вам ваши кровно заработанные деньги. Никаких преград мы к этому не поставим, но в наших случаях (в конкурсе) речь не идет о каких-то преградах, речь идет о том, что используются дыры. Количество сделок нас не особо волнует, именно поэтому мы разрешили советники, хотя признаюсь, что большее предпочтение конечно отдаем мы трейдерам с ручной торговлей. И тут можно спорить долго, кто круче, ручник или автомат. Как говорится на любителя. Это лишь наше мнение.

К слову говоря, если Ваш робот действительно делает хорошие результаты на реале и делает это продолжительное время, предоставьте мониторниг счета и мы рассмотрим возможность, чтобы дать Вам в управление средства вне конкурса. Сделаем обсуждение Вашего счета открыто, чтобы и другие участники видели на каких основаниях мы будем принимать решение, а также озвучим сумму переданную в управление. Только в отдельной теме.
 
Последнее редактирование:

lomaker

Интересующийся
Пожалуйста поделитесь вышеозвученной ссылкой, где можно продолжить разговор :)
 

TenkoFX

Активный участник
Пожалуйста поделитесь вышеозвученной ссылкой, где можно продолжить разговор :)

Посмотрите вот эту ссылку http://tenkofx.com/ru/promotions/pamm_100000/
Если Вы проходите по требованиям, которые мы выставляем, то скиньте мне в личку ссылку на мониторниг, а дальше мы уже создадим ветку. Один только момент, не хочу обижать конкурентов, но надеюсь счет у вас не в таких дц, что предлагают 200% бонус, задержки там на сделку 5 минут или ограничения на работу по новостям, ну и дц с просто ужасной репутацией.
 

Lagoda

Активный участник
Не нужно участвовать в наших конкурсах с такими роботами, это нечестно по отношению к остальным участникам.

У меня есть другие роботы и ручки.

Прошу восстановить меня! Вы же не робота дисквалифицировали, а меня. Запрета не было, я торговал тем чем можно. Появился запрет на "арбитражники" или еще там что-то.

Почему мне не даете возможность торговать по другой стратегии?

P.S. Зачем было стирать мои сообщения? Неужели там вся информация настолько плоха для обсуждения, что её нужно было стереть? Мне думается, что обсудит её стоит - для его форум и существует.
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
У меня есть другие роботы и ручки.

Прошу восстановить меня! Вы же не робота дисквалифицировали, а меня. Запрета не было, я торговал тем чем можно. Появился запрет на "арбитражники" или еще там что-то.

Почему мне не даете возможность торговать по другой стратегии?

P.S. Зачем было стирать мои сообщения? Неужели там вся информация настолько плоха для обсуждения, что её нужно было стереть? Мне думается, что обсудит её стоит - для его форум и существует.

Я очень конкретно объяснила, почему, кто и за что был дисквалифицирован. Запрет на арбитраж не появился ВДРУГ, он был с самого начала в правилах конкурса. Думать о том, что вы делаете на конкурсном счете, нужно было сразу. Теперь ваш счет дисквалифицирован и использовать другие стратегии на нем вы не сможете.

Обсуждать тут нечего, поэтому все удалили и впредь будем удалять. Мое решение не изменится, можете даже не начинать.
 

Юлия

Главный редактор
Закончили торговлю в этом конкурсе? Попробуете что-то еще!
Приглашаю на регистрацию на "Зимний марафон"


attachment.php


Подробности
 

Lagoda

Активный участник
Запрет на арбитраж не появился ВДРУГ, он был с самого начала в правилах конкурса.

Тогда только одна просьбочка к вам, Юля: более четко прописывать УСЛОВИЯ и ЗАПРЕТЫ в будущих конкурсах.

Чтобы можно было заранее знать и думать: что делать и чего не делать.

Заранее благодарю! :)
 

Bud Fox

Новичок форума
Уважаемый lomaker,


К слову говоря, если Ваш робот действительно делает хорошие результаты на реале и делает это продолжительное время, предоставьте мониторниг счета и мы рассмотрим возможность, чтобы дать Вам в управление средства вне конкурса. Сделаем обсуждение Вашего счета открыто, чтобы и другие участники видели на каких основаниях мы будем принимать решение, а также озвучим сумму переданную в управление. Только в отдельной теме.

От везёт же людям....
А можно и другим засветить мониторинг, на удачу. Вдруг вам и "ручные" управы пригодятся?
 
Верх