Форекс конкурс «Стабильный ПАММ» - попробуй себя в роли управляющего

lexar

Местный житель
Что обосновывать, действительность? Из популярных сов наверное все протестил. Статистика конечно же есть... Например тот же вволстрит или менее знаменитый эскалибур сейчас сливают (из трендовых). Я еще не встречал сову который стабильно торговал бы хотя бы на протяжении 3-х лет без вмешательства человека..
И вообще, какой смысл это обсуждать, и так все же ясно.... \\\

Как вы уже сказали есть люди которые давно торгуют на рынке и менее подвержены болезням молодых трейдеров, так и совы есть во всеобщем доступе торгующие как вы знаете, а есть совы которых нет в нете...
 

VitMi

Интересующийся
Номер аккаунта: 1959232
Инвесторский пароль счета: XaXurcC2
 

Litvin

Заблокирован
Как вы уже сказали есть люди которые давно торгуют на рынке и менее подвержены болезням молодых трейдеров, так и совы есть во всеобщем доступе торгующие как вы знаете, а есть совы которых нет в нете...

Да ладно,хорош вам спорить,в любом случае инвесторы делятся на две группы,единого мнения тут не может быть,у каждого вида торговли свои преимущества,лично я считаю,что будущее за алготрейдингом.
 

lexar

Местный житель
Да ладно,хорош вам спорить,в любом случае инвесторы делятся на две группы,единого мнения тут не может быть,у каждого вида торговли свои преимущества,лично я считаю,что будущее за алготрейдингом.

А это ещё с чем едят?
 

sandroi

Новичок форума
Да ладно,хорош вам спорить,в любом случае инвесторы делятся на две группы,единого мнения тут не может быть,у каждого вида торговли свои преимущества,лично я считаю,что будущее за алготрейдингом.

Причем тут будущее, у каждого трейдера есть, или должен быть, алгоритм которому он следует...
 

lomaker

Интересующийся
Да ладно,хорош вам спорить,в любом случае инвесторы делятся на две группы,единого мнения тут не может быть,у каждого вида торговли свои преимущества,лично я считаю,что будущее за алготрейдингом.

Бесусловно, вы правы! Вот только насколько это применимо к рынку Forex в частности - спорный вопрос! С высокочастотным трейдингом на Forex все несколько туманно... В любом случае все эволюционирует в сторону машин и отрицать это - значит возможно вымереть как мамонты в свое время :D Тем не менее более долгосрочные стратегии имеют место быть и будут и в принципе не требуют роботизированной торговли :)
 

GhostWarrior

Элитный участник
TenkoFX те которые(вылетали по большому просадку) торгует дальше и будет в топе 5-10 конце, дополнительные призы у вас не найдутся таким трейдером?:not-bad:
к НГ скажем подарки от деда Мороза при поддержке ТenkoFX
 

Awing

Прохожий
Номер счета: 1959235
Инвесторский пароль счета: GFEjKHQ2
 

Hajar

Прохожий
Номер аккаунта: 1959236
Инвесторский пароль счета: ZptgYts4
 

stiler

Интересующийся
я правильно понял, если превысить просадку 30 % то в распределением призов при победе не будут участвовать.
 

Gitzha

Прохожий
Номер аккаунта: 1959239
Инвесторский пароль счета: PGkOseg4
 

Kruiff

Местный знаток
Номер счета 1959246
Инвесторский пароль: CH6bapo2
 

future

Интересующийся
1959247
А можно попросить вас выслать пароль на почту?
 

TenkoFX

Активный участник
TenkoFX те которые(вылетали по большому просадку) торгует дальше и будет в топе 5-10 конце, дополнительные призы у вас не найдутся таким трейдером?:not-bad:
к НГ скажем подарки от деда Мороза при поддержке ТenkoFX

Обещать прям 100% не буду, но мы рассмотрим остальные счета, после награждения победителей и возможно кого-нибудь еще выделим.
 
Верх