Форекс конкурс «Стабильный ПАММ» - попробуй себя в роли управляющего

kid26

Интересующийся
Повторяюсь опять же ))). Смысл конкурса был понятен ), результат его МЕГА НЕ удивителен ))) (ну для тех кто понимает).
Желаю всем получившим призы, не плеваться в монитор во время дальнейшей торговли с уважаемыми Tenko ))). Когды вы однажды так чисто невзначай просто ))) увидите шпили вили ))) или не совсем те свечки которые должны были бы быть )))))))))))

Смысл был вроде полностью изложен в условиях. Я честно говоря не очень понял про результат - в итоге уважаемый устроитель конкурса получил именно то что планировал. Видимо так, или есть другие выводы? Но что касается арбитража (я разобрался с термином:) в условиях это не было запрещено прямо. А если потом это всплывает, то и результат получается совсем не тот, ради которого конкурс устроен был.
Я сначала погорячился и написал не совсем то, что хотел. Первое. Вот устроитель говорит, что не реальных счетах все будет по другому.Но хотелось промоделировать ситуацию бы от админа получить ответ, какой из нее выход. Допустим, я делаю то же самое - на сильных движениях во флете на реальном счете я каждые 30 сек-2 мин закрываю ордер и беру по 10 - 20 пунктов. Баланс сильно растет. Только не говорите, что так не бывает - я же просто моделирую. В итоге за месяц набираю допустим 15к. Это нужно устроителю? Вроде бы да, тк прибль идет большая от спредов или комиссии, а убытков нет, платит сам рынок. Вопрос к админу - что в такой ситуации я делаю неправильно, чем это TenkoFX Limited не устраивает?
Второе. Судя по тому, что на мой первый пост администрация конкурса не отозвалась, то все к лучшему. Не придется тратмть время и силы, поднимать депозит, чтобы потом, когда захочу прибыль вывести, получить отказ. Причин отказов немеряно, начиная от "скользких приемов" и заканчивая банальным игнором и молчанием. Как в жтой теме.
 

Юлия

Главный редактор
За этим чудесным обсуждением никто не прислал номеров счетов для пополнения призов и продолжения конкурса. Никому не надо?
 

vitalsky

Заблокирован
Так вроде до верификации открыть счет не получается.А верификация пока не проходится.Видимо в компании выходные.Она же российская?
 

sandroi

Новичок форума
За этим чудесным обсуждением никто не прислал номеров счетов для пополнения призов и продолжения конкурса. Никому не надо?

Предварительные итоги скоро будут опубликованы, однако у нас есть еще неделя до окончательных итогов. Идет проверка призовых счетов.

Сами же написали что еще неделя, а по сути, памм создал но пока не активировали, как только так и сразу....
 

alex701

Новичок форума
За этим чудесным обсуждением никто не прислал номеров счетов для пополнения призов и продолжения конкурса. Никому не надо?
я ПАММ счёт зарегистрировал ещё 1 января 2015 года,ответа с деталями счёта жду до сих пор ,может завтра пришлют,а как пришлют я Вам напишу сразу
:)
 

DELFIN

Интересующийся
Призер конкурса стабильный ПАММ ник DELFIN
ПАММ счет для приза: voha
 

TenkoFX

Активный участник
Так вроде до верификации открыть счет не получается.А верификация пока не проходится.Видимо в компании выходные.Она же российская?

Добрый день всем,
Российский филиал был на праздниках, верно. Все счета верифицированы (кто загрузил документы), все ПАММ счета одобрены (кто прошел верификацию).
 
Последнее редактирование:

sersert

Новичок форума
Призер конкурса стабильный ПАММ ник - sersert
ПАММ счет для приза: sersert
 

alex701

Новичок форума
Призер конкурса стабильный ПАММ ник - alex701
ПАММ счет для приза: alex701

Логин в MetaTrader: 8264

Пароль инвестора: CT5Brm34
 

TenkoFX

Активный участник
Ну да, и вас тоже с Новым годом, Очень своевременное известие.
Не могу согласится, дисквалификация несправедлива. Я не использовал скользкие приемы, или левые советники. Вся торговля только руками. Только в текущем режиме по рынку. Честно говоря, само слово арбитраж узнал только из комментариев одного из участников. Да, я использовал локирование, но исключительно для того чтобы вообще не превысить просадку и не вылететь из конкурса. Те кто испольовал возможно арбитраж были сразу дисквалифицированы, у них впечатляющий резудьтат по прибыли. Почему же сразу меня туда не отправили? Я увлекся излишне именно вашим конкурсом, поэтому в другом параллельном, также очень интересном, проиграл все что можно.
Нечестно и незаслуженно лишили меня приза. Свои слова и претензии готов доказать на реальном счете.

Вас также с Новым годом! Если Вы считаете, что у Вас была честная торговля и никаких плохих приемов не было. Давайте тогда поступим так, открывайте ПАММ счет (для того чтобы его открыть нужно всего 100 usd) и торгуйте на нем. Если будет стабильный результат, и если будут выполнены вот эти условия http://tenkofx.com/ru/promotions/pamm_100000/. Обещаю, выделим Вам в управление средства.
 

sandroi

Новичок форума
Призер конкурса стабильный ПАММ ник - Alexov
ПAMM:
Название - Alexov
Номер счета - 8261
Инвест пароль - parmin1
 

DELFIN

Интересующийся
Призер конкурса стабильный ПАММ ник DELFIN
ПАММ счет для приза: voha
Номер счета: 8260
 

TenkoFX

Активный участник
Уважаемые призеры,
К сожалению, происходит коррекция победителей т.к. не все призеры выполнили условие 2.3. Призы будут начислены после того, как все пройдут верификацию и мы сможем быть уверены, что объявили верный итоговый список победителей.
 

alex701

Новичок форума
три вопроса:
1)при торговле на ПАММ счёте требуется ли не превышать просадку 30% от эквити или просадка допустима любая?
2)заработанная прибыль, при торговле только на призовые ,доступна для вывода вся?
3)а то что согласно оферте, распределение ,относится к дополнительным инвестициям сторонних инвесторов?
 

alex701

Новичок форума
Уважаемые призеры,
К сожалению, происходит коррекция победителей т.к. не все призеры выполнили условие 2.3. Призы будут начислены после того, как все пройдут верификацию и мы сможем быть уверены, что объявили верный итоговый список победителей.
по верификации и пункту 2.3
мейл проверен,мобильный проверен,документы выгружены и одобрены

этого достаточно?
:facepalm:
скан карты выгружать надо? я ею для этих целей не пользуюсь,в основном ЭПС : нетеллер ,киви и т.д
 

TenkoFX

Активный участник
по верификации и пункту 2.3
мейл проверен,мобильный проверен,документы выгружены и одобрены

этого достаточно?
:facepalm:
скан карты выгружать надо? я ею для этих целей не пользуюсь,в основном ЭПС : нетеллер ,киви и т.д

Карту загружать необязательно. Вам больше ничего делать не надо.
 

TenkoFX

Активный участник
три вопроса:
1)при торговле на ПАММ счёте требуется ли не превышать просадку 30% от эквити или просадка допустима любая?
2)заработанная прибыль, при торговле только на призовые ,доступна для вывода вся?
3)а то что согласно оферте, распределение ,относится к дополнительным инвестициям сторонних инвесторов?

1. Допустима любая, однако советуем придерживаться все-таки разумных пределов, иначе Ваш ПАММ не будет привлекателен для инвесторов, а соответственно мы вряд ли выделим Вас как победителя.
2. Да, вся.
3. Вы получаете абсолютно стандартный ПАММ, с той лишь разницей, что мы выделяем Вам капитал в управление и этот капитал у Вас есть возможность снять (при ликвидации счета), прибыль можете снимать когда захотите. Если в Вас войдут инвесторы и Вы заработаете для них средства, то также Вы заработаете их и для себя согласно Вашей оферте.
 
Последнее редактирование:

sasakor

Новичок форума
Призер конкурса стабильный ПАММ ник - sasakor
ПAMM:
Название - sasakor
Номер счета - 8278
Инвест пароль - RcS5gZy4
 
Верх