Форекс конкурс «Стабильный ПАММ» - попробуй себя в роли управляющего

lexar

Местный житель
Финишная прямая. В претендентах меньше 40 человек. Очень интересно наблюдать как вылетают по просадке. А мой робот пока цепляется... красавчег....
 

TenkoFX

Активный участник
Напоминаю, что после завершения конкурса, мы будем проверять детально участников на предмет нарушений правил. Если будет выявлен арбитраж, то участник дисквалифицируется, а его приз переходит следующему.
 

ZenFX

Почетный гражданин
Ну давайте, я добавлю как говориться "бочку дегтя в вашу ложку мёда" ))).
Конкурс из рук вон ПЛОХОЙ, как можно организовывать конкурс, для выявления ПАММ управляющих, и выдавать ЗАПАЗДЫВАЮЩИЕ котировки, я вот не пойму никак. Я конечно понимаю что смысл конкурса заключался в том чтобы, плавающий убыток в течении 2 месяцев был менее 30 процентов. Трейдер должен был быть стойким не замечать КРИВЫЕ котировки и не поддаваться на провокации ДЦ ))). Вы проводите конкурс ну так проведите его нормально, зачем это всё я не понимаю. В итоге вы получите не тот результат который бы хотели это 100 процентов. Чисто теоретически в результате вашей проверки потом может возникнуть куча спорных ситуаций, использовал трейдер отставания или нет, вы это конечно же понимаете, призерами могут стать те кто их использовал и доказать друг другу что-то не будет никакой возможности увы ). "Докопаться" можно будет до каждой сделки которая была совершена не по рыночным котировкам и на этом основании отказать участнику в призе, хотя он возможно и не знал что котировки были левые, а может и знал и сознательно только незаметно торговал на этом ))). Это из рук вон ПЛОХО еще раз повторю. Это несерьезный подход к ВАШЕМУ же делу.
 
Последнее редактирование:

TenkoFX

Активный участник
Уважаемый ZenFX,
Котировки были абсолютно нормальные, если кто-то был нацелен на то, чтобы как-то обмануть нас, то для них они конечно ненормальные. Уже 100 раз писали, что трейдер, который не использует арбитраж, не заметит никакой разницы в торговле на демо и на реальном ECN счете, максимально все приближено к рынку. Кого-то задавливать мы не собираемся, мы уже выделили бюджет и просто хотим отдать призы в честные руки, а не тем, кто пытался обойти правила. Поверьте, если трейдер не использовал скользкие приемы, то к нему претензий не будет.

И еще напомню о том, что есть главный приз, за него торговля уже будет на реальном ECN счете и химичить вообще не выйдет.
 

TenkoFX

Активный участник
Увы но это не так, вы мягко говоря заблуждаетесь ).

Ненормальные они были бы только в том случае, если бы их рисовали :) В любом случае, у каждого свое мнение. Всем понравится конкурс не может, спасибо за Ваше мнение.
 

lexar

Местный житель
Судя по статистике только 20 человек выполнили условия конкурса. Это менее 6% от всех участников. Правда статистика как то странно работает. У меня один раз на ровном месте было превышение эквити над балансом в три раза. Хотя реально в терминале был небольшой плюс, да и так по несколько часов какие то старые данные висят. поэтому всё не совсем понятно.
 

lexar

Местный житель
4.5. Исходя из дальнейших результатов 3 месячной торговли управляющих на реальных средствах, компания TenkoFX выбирает главного призера, которому выделяет дополнительный капитал в управление $2500. Данный капитал возможно будет снять не ранее чем через 6 месяцев путем ликвидации ПАММ счета, однако в случае сохранения ПАММ счета с положительной динамикой роста, компания может выделить дополнительную сумму в главного призера.
А где будет мониторинг и сравнительная таблица? оч интересно досмотреть все серии конкурса.
 

TenkoFX

Активный участник
Когда же итоги конкурса?
Предварительные итоги скоро будут опубликованы, однако у нас есть еще неделя до окончательных итогов. Идет проверка призовых счетов.

А где будет мониторинг и сравнительная таблица? оч интересно досмотреть все серии конкурса.
Мониторинг будет непосредственно на нашем сайте в нашем "Рейтинге ПАММ счетов", плюс попросим призеров выложить ссылки на мониторинг от forexsystems.
 
Последнее редактирование модератором:

Vovik79

Интересующийся
Планируете провести такой же конкурс в будущем ? ... Поздно увидел этот конкурс и не участвовал .
 

Vovik79

Интересующийся
Конечно интересный конкурс ))... не то , что другие , там где на первых местах дутые миллионеры удачи и риска )))
 

alex701

Новичок форума
конкурс хороший,но длинноват ,я думаю месяца достаточно,а так большая часть отсеялась ,остальные скучают и ждут конца конкурса,чтобы не попасть в превышение просадки или не вылететь из рейтинга
вопросы по призам:
какая оферта на призовом ПАММ счёте?
уточните пожалуйста детали
1)какая допустимая просадка?
2)какую прибыль можно выводить,всю?
3)при выводе прибыли приз остаётся на счёте?
 

lexar

Местный житель
конкурс хороший,но длинноват ,я думаю месяца достаточно,а так большая часть отсеялась ,остальные скучают и ждут конца конкурса,чтобы не попасть в превышение просадки или не вылететь из рейтинга

По мне так наоборот конкурс короткий. Нужно три месяца делать. Ведь конкурс на стабильность, а на коротком промежутке стабильность не разглядеть...Может ещё за месяцок по просадке больше народу вылетело бы...
 

TenkoFX

Активный участник
конкурс хороший,но длинноват ,я думаю месяца достаточно,а так большая часть отсеялась ,остальные скучают и ждут конца конкурса,чтобы не попасть в превышение просадки или не вылететь из рейтинга
вопросы по призам:
какая оферта на призовом ПАММ счёте?
уточните пожалуйста детали
1)какая допустимая просадка?
2)какую прибыль можно выводить,всю?
3)при выводе прибыли приз остаётся на счёте?

Наоборот, конкурс коротковат, именно поэтому мы для финальной десятки сделали дополнительный срок и уже на реальных счетах.
Что касается реальных ПАММ счетов, для финальной десятки, то каждый сам выбирает свою оферту. Приз уходит в капитал, поэтому его снять можно будет только путем ликвидации счета и после оговоренного в правилах срока. Прибыль можно выводить, но если Вы это будете делать, я думаю Ваш ПАММ счет вряд ли получит главный приз.
 

Юлия

Главный редактор
Итоги конкурса "Стабильный ПАММ"

31 декабря – время подводить итоги. В нашем случае итоги конкурса «Стабильный ПАММ». Напомню, что мы проводили его с компанией TenkoFX. Если после мероприятия у вас остались впечатления от работы с этой компанией, будем рады узнать о них в ветке отзывов.

Из общих интересных итогов: всего в конкурсе участвовало 340 трейдеров, условия конкурса смогли выполнить примерно 10% участников, что в целом показывает, что стать успешным управляющим не так-то просто, но возможно.

Итак, победителями конкурса «Стабильный ПАММ» стали:

1. Alexov с прибылью 1 268.27%, просадкой -27.7% (Посмотреть подробнее: 1959204)

Торговля сырьевыми валютными парами и золотом. Не совсем ровная, но успешная. Поздравляем победителя!


2. Anna7666 с прибылью 741.09%, просадкой -11.44% (Посмотреть подробнее: 1959180)

Еще более стабильная торговля. Судя по графику, в стратегии существуют успешные дни, между которыми должны быть перерывы.


3. alex701 с прибылью 585.94%, просадкой -28.21% (Посмотреть подробнее: 1958924)

Замыкает тройку призеров трейдер по USDCHF. Если бы не крупные минусы последних дней, то он бы мог смело претендовать на лидерство. Просадка была близка к опасному минусу, но все хорошо, что хорошо заканчивается.


4. koekto с прибылью 336.58%, просадкой -24.77% (Посмотреть подробнее: 1959115)

5. sersert с прибылью 305.18%, просадкой -20.86% (Посмотреть подробнее: 1958989)

6. DELFIN с прибылью 303.06%, просадкой -26.33% (Посмотреть подробнее: 1959130)

7. sasakor с прибылью 269.07%, просадкой -16.81% (Посмотреть подробнее: 1959123)

8. z1555 с прибылью 192.91%, просадкой -14.78% (Посмотреть подробнее: 1958999)

9. vitalsky с прибылью 183.64%, просадкой - 17.63% (Посмотреть подробнее: 1959144)

10. piratjan с прибылью 114.6%, просадкой -13.04% (Посмотреть подробнее: 1959113)

К сожалению, участник kid с номером счета 1959127 дисквалифицирован за применение арбитражной торговли.

Какой главный вывод можно сделать из результатов этого конкурса? Стабильная торговля редко дает огромные результаты, но это возможно. Очень интересно будет понаблюдать за продолжением битвы победителей за 2500$, мы обязательно сделаем такой мониторинг и будем следить за успехами наших трейдеров. Всем желаем успехов, и с наступающим Новым Годом!

P.S. Уважаемые победители, данные ваших реальных счетов, открытых для получения приза, оставляйте, пожалуйста, в ветке мероприятия с инвестиционными паролями.
 

kid26

Интересующийся
Уважаемый ZenFX,
Котировки были абсолютно нормальные, Поверьте, если трейдер не использовал скользкие приемы, то к нему претензий не будет.

И еще напомню о том, что есть главный приз, за него торговля уже будет на реальном ECN счете и химичить вообще не выйдет.

Ну да, и вас тоже с Новым годом, Очень своевременное известие.
Не могу согласится, дисквалификация несправедлива. Я не использовал скользкие приемы, или левые советники. Вся торговля только руками. Только в текущем режиме по рынку. Честно говоря, само слово арбитраж узнал только из комментариев одного из участников. Да, я использовал локирование, но исключительно для того чтобы вообще не превысить просадку и не вылететь из конкурса. Те кто испольовал возможно арбитраж были сразу дисквалифицированы, у них впечатляющий резудьтат по прибыли. Почему же сразу меня туда не отправили? Я увлекся излишне именно вашим конкурсом, поэтому в другом параллельном, также очень интересном, проиграл все что можно.
Нечестно и незаслуженно лишили меня приза. Свои слова и претензии готов доказать на реальном счете.
 

sandroi

Новичок форума
Прибыль можно выводить, но если Вы это будете делать, я думаю Ваш ПАММ счет вряд ли получит главный приз.

А в чем проблема, выводить прибыль или нет, статистика счета от этого не меняется же?
 
Верх