Форекс конкурс «Стабильный ПАММ» - попробуй себя в роли управляющего

grigk

Новичок форума
Номер аккаунта: 1959213
Инвесторский пароль счета: QUP1fsB2
 

lomaker

Интересующийся
Посмотрите вот эту ссылку http://tenkofx.com/ru/promotions/pamm_100000/
Если Вы проходите по требованиям, которые мы выставляем, то скиньте мне в личку ссылку на мониторниг, а дальше мы уже создадим ветку. Один только момент, не хочу обижать конкурентов, но надеюсь счет у вас не в таких дц, что предлагают 200% бонус, задержки там на сделку 5 минут или ограничения на работу по новостям, ну и дц с просто ужасной репутацией.

Спасибо за доверие! :) Как нибудь обязательно попробую!
На данный момент все же интересуют концептуальные вопросы торговли, в частности в вашей компании. Вы упоминали про ветку на форуме, где можно будет задать вам соответствующие вопросы, которые в данной теме считаются поводом для бана :)
 

TenkoFX

Активный участник
Спасибо за доверие! :) Как нибудь обязательно попробую!
На данный момент все же интересуют концептуальные вопросы торговли, в частности в вашей компании. Вы упоминали про ветку на форуме, где можно будет задать вам соответствующие вопросы, которые в данной теме считаются поводом для бана :)

Пожалуйста http://forexsystemsru.com/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/73857-tenkofx-obsuzhdenie-raboty.html
 

Anna766

Интересующийся
Я не поняла . А больше 1 лота торговать можно или нет ?
 

vitorios

Интересующийся
Просадка у большинства участников конкурса больше 30%,так что можно дальше уже не участвовать.
 

lomaker

Интересующийся
Просадка у большинства участников конкурса больше 30%,так что можно дальше уже не участвовать.

стакан наполовину пуст? :D лично я углядываю тут повод для оптимизма - многотысячепроцентные жулики отсеиваются и среди них начинают проглядывать действительно "честные" ребята со своими 50-100% прибавками к депо! И если вы еще до сих пор не приняли участие - думаю на то самое время ;) Тем более сделать 100% еще можно успеть и не раз судя по ребятам наверху :)
 

sandroi

Новичок форума
стакан наполовину пуст? :D лично я углядываю тут повод для оптимизма - многотысячепроцентные жулики отсеиваются и среди них начинают проглядывать действительно "честные" ребята со своими 50-100% прибавками к депо! И если вы еще до сих пор не приняли участие - думаю на то самое время ;) Тем более сделать 100% еще можно успеть и не раз судя по ребятам наверху :)

С таким депо 100% за такой срок маловато, тут же борьба а не просто торговля. Не много побольше агрессивности в рисках....
 

Laloi

Прохожий
Номер аккаунта : 1959230

Инвесторский пароль счета : T152AKN1
 

oledz

Новичок форума
Ну попробуйте в любом ДЦ намолотите арбитражником приличную сумму - выведут?
А с какого перепугу их приветствовать в конкурсе?
ИМХО, я бы вообще в управление не давала торгующим советниками, рано или поздно любой косячит.

Правильно глаголишь!
 

formatix

Активный участник
ИМХО, я бы вообще в управление не давала торгующим советниками, рано или поздно любой косячит.
ИМХО, советник накосячить не может. Он железный и отрабатывает стратегию буквально. Если стратегия жизнеспособна, значит и косяков не будет. А вот так называемый мануальный трейдер, ака человек может накосячить в любой момент. Эмоции батенька, или точнее говоря матушка, есть слабая точка любого трейдера. И тому есть масса примеров. Так что я бы наоборот никогда бы не доверил деньги тем, кто торгует руками. Неизвестно, из какого места эти руки растут. :laugh:
 

sandroi

Новичок форума
ИМХО, советник накосячить не может. Он железный и отрабатывает стратегию буквально. Если стратегия жизнеспособна, значит и косяков не будет. А вот так называемый мануальный трейдер, ака человек может накосячить в любой момент. Эмоции батенька, или точнее говоря матушка, есть слабая точка любого трейдера. И тому есть масса примеров. Так что я бы наоборот никогда бы не доверил деньги тем, кто торгует руками. Неизвестно, из какого места эти руки растут. :laugh:

Советник "косячит" из-за изменения рынка (да рынок меняется), и сов сам подстраиваться не может по этому следить за ним нужно и корректировать в ручную... А трейдер с многолетним опытом, умеющий подстраиваться под любой рынок, давно уже справился с эмоциями (да, рано или поздно эмоции проходят, имеется ввиду: жажда прибыли, ранне закрытие сделки, отыгрывание убытков и т.д.), и спокойно зарабатывает....
Как не крути, но опытный трейдер куда лучше любого советника....
 

lexar

Местный житель
Советник "косячит" из-за изменения рынка (да рынок меняется), и сов сам подстраиваться не может по этому следить за ним нужно и корректировать в ручную... А трейдер с многолетним опытом, умеющий подстраиваться под любой рынок, давно уже справился с эмоциями (да, рано или поздно эмоции проходят, имеется ввиду: жажда прибыли, ранне закрытие сделки, отыгрывание убытков и т.д.), и спокойно зарабатывает....
Как не крути, но опытный трейдер куда лучше любого советника....

Вы протестировали все имеющиеся советники , что бы так утверждать?
Или у Вас есть сравнительная статистика между совами и трейдерами?
Обоснуйте свои утверждения фактами...
 

sandroi

Новичок форума
Вы протестировали все имеющиеся советники , что бы так утверждать?
Или у Вас есть сравнительная статистика между совами и трейдерами?
Обоснуйте свои утверждения фактами...

Что обосновывать, действительность? Из популярных сов наверное все протестил. Статистика конечно же есть... Например тот же вволстрит или менее знаменитый эскалибур сейчас сливают (из трендовых). Я еще не встречал сову который стабильно торговал бы хотя бы на протяжении 3-х лет без вмешательства человека..
И вообще, какой смысл это обсуждать, и так все же ясно.... \\\
 
Верх