Форекс конкурс «Стабильный ПАММ» - попробуй себя в роли управляющего

matrai

Новичок форума
Номер счета: 1959015
Инвесторский пароль счета: TTSoq3p1
 

bafet

Новичок форума
Номер счёта: 1959017
Инвесторский пароль счета: YjHSYLp2
 

eevviill

Заблокирован
3.8. Максимальная плавающая просадка в ходе проведения конкурса не должна превышать 30%. Участник, превышающий данный порог, не будет рассматриваться при распределении призов.

Нужна разшифровка.
 

VaVlad

Интересующийся
Номер аккаунта: 1959019
Инвесторский пароль счета: OkVnRyk4
 

rsh15

Заблокирован
Номер аккаунта: 1959020
Инвесторский пароль счета: BYPCYuo2
 

sergiy

Активный участник
Здравствуйте, Юлия.
Приведите, пожалуйста, 2 примера согласно: "3.8. Максимальная плавающая просадка в ходе проведения конкурса не должна превышать 30%. Участник, превышающий данный порог, не будет рассматриваться при распределении призов."
 

Юлия

Главный редактор
Мне все не дает покоя пункт.
(3.7. Совокупный объем одновременно открытых сделок не должен превышать 1 лота. Будьте внимательны, терминал не даст вам возможности открыть сделки выше этого уровня.)
Не пойму как его разжевать, какой максимальный и минимальный лот, и какое максимальное количество одновременно открытых ордеров. Может, кто объяснит.
Мы обсудили этот вопрос с куратором от TenkoFX и решили, что 0.1 лот для 300 долларов - это очень много, поэтому будет возможность открывать сделки, начиная от 0.01 лота и не будет ограничений по объему, однако условие о 30% просадки останется.

Будьте внимательны!

Вот это аргумент :laugh:.
А я и не переживаю. Просто у меня истерика.
Кстати, я потом впишу номер, если вдруг может быть хотя бы что-то наверное авось и выиграю в конкурсе. Надеюсь так можно.
У вас всегда есть право выбора поступать так, как вы считаете нужным. Мы не настаиваем на выполнении правил, но действовать будем в соответствии с ними.

Если я верно понял, то регистрация идет через мониторинг наш?
Все верно!

Вопрос если можно, а участвуют в конкурсе только люди с этого сайта?
Участвовать могут люди и с других сайтов. Но желательно зарегистрироваться и опубликовать данные.

3.8. Максимальная плавающая просадка в ходе проведения конкурса не должна превышать 30%. Участник, превышающий данный порог, не будет рассматриваться при распределении призов.

Нужна разшифровка.
А что конкретно не ясно?
Ну, к примеру, у вас есть 300$, вы открыли сделку и минус стал более 100$/ Это больше 30% от депозита, вы можете торговать дальше, но приз не получите.

Здравствуйте, Юлия.
Приведите, пожалуйста, 2 примера согласно: "3.8. Максимальная плавающая просадка в ходе проведения конкурса не должна превышать 30%. Участник, превышающий данный порог, не будет рассматриваться при распределении призов."
Первый привела выше.
Второй: у вас есть 300$, вы открыли сделки и пошла просадка 50$ (15%), после в той же сделке цена пошла в нужном направлении и вы стали в прибыли на 100% (600$). Вы сделку не закрыли и цена упала до 300$ (50% от 600$).
Общая просадка будет 15%.
 

profiteer

Активный участник
Номер счета: 1959024
Инвесторский пароль счета: PZR0hOU5
 

serg1234560

Активный участник
Юля чтобы в мониторинге не теряться-может быть стоит сразу исключать тех, у кого просадка больше 30 или больше 40 процентов? а то смысл в мониторинге быть, если все равно за приз не поборешься? и еще момент-просадка 30-если я в первой сделке потерял от 300- 90 долларов-30 процентов, но еще есть 210 теперь продолжать можно? и уже от 210 просадка будет считаться же?
 

seter

Заблокирован
Номер аккаунта: 1959026
Инвесторский пароль счета: SeTOgrt2
 

nutonton

Интересующийся
Номер счета: 1959028
Инвесторский пароль счета: VUm39KE3
 

leonidlk

Новичок форума
Номер аккаунта: 1959029

Инвесторский пароль счета: UN1t99M4
 
Верх