Форекс конкурс «Стабильный ПАММ» - попробуй себя в роли управляющего

GhostWarrior

Элитный участник
Ну тогда этот конкурс мало,чем отличается от конкурса "жахальщиков",в каждом конкурсе есть участники,которые делают тысячи %,прим это не проседают свыше 30%,всё-таки ограничение по объему нужно было оставить.Т.е опять же присутствует элемент удачи,в данном случае непонятно зачем это Tenko Fx,если они хотят найти управляющих для долгосрочного сотрудничества,то конкурс должен был проходить в совершенно другом формате,во-первых:1.Должно быть ограничение по объёму 2.Должно быть ограничение по мин.кол-во сделок,снизив тем самым к минимуму элемент везения.Да и % просадки можно было снизить до 20%.Вот тогда это было бы действительно похоже на отбор управляющих,где главным критерием была бы стабильность
не беспокойтесь, время фильтрует жахальщиков, т.к 30% просадка при жахание не проблема :), и, фсёё... тот не получит приз.
 

TenkoFX

Активный участник
Ну тогда этот конкурс мало,чем отличается от конкурса "жахальщиков",в каждом конкурсе есть участники,которые делают тысячи %,прим это не проседают свыше 30%,всё-таки ограничение по объему нужно было оставить.Т.е опять же присутствует элемент удачи,в данном случае непонятно зачем это Tenko Fx,если они хотят найти управляющих для долгосрочного сотрудничества,то конкурс должен был проходить в совершенно другом формате,во-первых:1.Должно быть ограничение по объёму 2.Должно быть ограничение по мин.кол-во сделок,снизив тем самым к минимуму элемент везения.Да и % просадки можно было снизить до 20%.Вот тогда это было бы действительно похоже на отбор управляющих,где главным критерием была бы стабильность

Мы понимаем, что "жахальщики" будут, именно поэтому мест 10, а не 3. В конечном счете, главный приз уйдет только такому управляющему, который будет соблюдать правила торговли присущие правильному ПАММ счету.
Совокупный объем, к сожалению, мы можем сделать лишь условным, технически сложно его отследить в онлайн режиме.
 

GhostWarrior

Элитный участник
аа, я кстати не учел арбитражников....и тот уже на первом месте. как всегда :) на демо миллионы срубить.
 

dragon13

Активный участник
да уж, лучше бы ограничили по макс лоту, а то вижу 100% за день:not-good:
может и мне чтоли запускать?)):D
подсказка-чтобы убить арбитраж надо как форекстренд-сделать исполнение по 10сек. но Тенко вроде нормальная контора. посмотрим, опустится до кухонности или нет. и вроде уже больше 100%. а лоты у меня мальникие. просто сова хорошая а не просто Робот :)
 

GhostWarrior

Элитный участник
подсказка-чтобы убить арбитраж надо как форекстренд-сделать исполнение по 10сек. но Тенко вроде нормальная контора. посмотрим, опустится до кухонности или нет. и вроде уже больше 100%. а лоты у меня мальникие. просто сова хорошая а не просто Робот :)
да знаю, только не везде пашет.... но 100% за день это проста ГГ:D
 

dgam

Новичок форума
не беспокойтесь, время фильтрует жахальщиков, т.к 30% просадка при жахание не проблема :), и, фсёё... тот не получит приз.

Соглашусь) я сам нежахальщик.но поверте "жахать тоже нужно уметь" -ведь с другой стороны "жахнул" и через 5 секунд - Привет "дядя коля" . учавствую практически во всех интересных конкурсах . Вообще это вечный вопрос - ведь трейдинг бывает разный от скальпинга до дейтрейдинга и среднесрока) - у каждого свой стиль торговли и ущемлять трейдера нельзя) Лучше бы компания сделала допустим дополнительные бонусные счета 5 трейдерам на свое усмотрение.даже если они сделают 10% от депозита в месяц (что я считаю нормальной работой для управления чужими деньгами) сугубо по собственному опыту участника конкурсов.имхо)))) всем только проффитов!!!:)
 

dgam

Новичок форума
И вообще просьба к компании -Запретите РОБОТЫ - если конкурс направлен на управление чужими деньгами -это смешно отдать машине "деньги в управление" -хотя неспорю есть хорошие екземпляры которые хорошо торгуют) Еще неразу невидел.чтоб серьезный инвестор доверил свои кровные ИЛАНУ например...
 

Vim

Новичок форума
Номер аккаунта: 1959047
Инвесторский пароль счета: FjKwWFv7
 

antontsh

Интересующийся
Здравствуйте! Не пришло сообщение на почту (в разделе спам тоже проверял).
Как поступить?

Логин: 1959043
Инвест пароль: ???
 

aivengo

Заблокирован
Номер счета: 1959048
Инвесторский пароль счета: FUnHQKv7
 

Ecli

Новичок форума
Номер счета: 1959049

Инвесторский пароль счета: HoaeGrx9
 

ZenFX

Почетный гражданин
Номер счета: 1959051
Инвесторский пароль счета: QD57V1m5
 
Верх