Форекс конкурс «Стабильный ПАММ» - попробуй себя в роли управляющего

Юлия

Главный редактор
Юля чтобы в мониторинге не теряться-может быть стоит сразу исключать тех, у кого просадка больше 30 или больше 40 процентов? а то смысл в мониторинге быть, если все равно за приз не поборешься? и еще момент-просадка 30-если я в первой сделке потерял от 300- 90 долларов-30 процентов, но еще есть 210 теперь продолжать можно? и уже от 210 просадка будет считаться же?
Просадка должна быть более 30%, т.е. 31%, к примеру. В вашем случае еще можно продолжать торговать, и просадка по следующим сделкам будет считаться от 210$.

Сделал индикатор к пункту 3.8
Показывает уровень средств за который нельзя опускатся. Если опустится надпись поменяет цвет.
Можно добавить в первый пост?

Здорово, спасибо! Добавим, конечно.

Не поняла конкурс на реальных счетах или все таки на демо?
На демо. Исправим ошибку.

И вообще просьба к компании -Запретите РОБОТЫ - если конкурс направлен на управление чужими деньгами -это смешно отдать машине "деньги в управление" -хотя неспорю есть хорошие екземпляры которые хорошо торгуют) Еще неразу невидел.чтоб серьезный инвестор доверил свои кровные ИЛАНУ например...
Для этого специально не было 1-2-3 места, а все призы примерно равные. Главный приз в 2500$ достанется управляющему по усмотрению компании. Думаю, что арбитражник вряд ли может на это претендовать...

Здравствуйте! Не пришло сообщение на почту (в разделе спам тоже проверял).
Как поступить?

Логин: 1959043
Инвест пароль: ???
Отправим вам данные повторно.
 

Юлия

Главный редактор
Согласен, что бы не путаться лучше удалять участника с рейтинга с просадкой 30, и блокировать счет...при этом на первой странице форума(что бы не было лишних вопросов) напротив ника писать дисквалифицирован.

К сожалению мы не успели запрограммировать эту функцию, а в ходе конкурса добавление ее может нарушить статистику.
 

Venture

Интересующийся
Номер счета: 1959055

Инвесторский пароль счета: BHur6G42
 

romasmit

Активный участник
Номер аккаунта: 1959056

Инвесторский пароль счета: MmNWYNc8
 

TenkoFX

Активный участник
Уважаемые участники, хотим обратить ваше внимание на пункт правил 2.6.
Компания TenkoFX и администрация форума оставляет за собой право дисквалифицировать призера конкурса в случае, если есть обоснованное основание полагать, что прибыль по счету была достигнута путем фиктивных сделок, манипуляций или иным обманным путем, недопустимым в ходе проведения торгов.

Мы создали конкурс, который должен быть приближен к реальному рынку. Пожалуйста, не пытайтесь использовать технические манипуляции и арбитраж в своей торговле.

Участник dragon13 с торговым счетом 1959038 дисквалифицирован.
 

dragon13

Активный участник
Уважаемые участники, хотим обратить ваше внимание на пункт правил 2.6.
Компания TenkoFX и администрация форума оставляет за собой право дисквалифицировать призера конкурса в случае, если есть обоснованное основание полагать, что прибыль по счету была достигнута путем фиктивных сделок, манипуляций или иным обманным путем, недопустимым в ходе проведения торгов.

Мы создали конкурс, который должен быть приближен к реальному рынку. Пожалуйста, не пытайтесь использовать технические манипуляции и арбитраж в своей торговле.

Участник dragon13 с торговым счетом 1959038 дисквалифицирован.
жадины-говядины :)
 

serg1234560

Активный участник
ребята нужна помощь- я потерял 115 долларов -получается, что от трех сот это 30 процентов есть, но в мониторинге пишет другую просадку:-19.67% так я могу участвовать или уже нет? или просадка имеется ввиду не по балансу а почему то другому-или пока не будет в красной зоне, равной 30 процентам?
 

serg1234560

Активный участник
Просадка должна быть более 30%, т.е. 31%, к примеру. В вашем случае еще можно продолжать торговать, и просадка по следующим сделкам будет считаться от 210$.

Юля как это больше? пример, что я приводил был примерном, а сейчас реал-у меня потеряно 115 из трех сот,-можно еще торговать? в мониторинге пишет просадка 19 почему то, хотя потеряно от 300 больше 30
 

xik85

Заблокирован
Номер счета: 1959057
Инвесторский пароль счета: E9dbSFB3
 

eevviill

Заблокирован
Юля как это больше? пример, что я приводил был примерном, а сейчас реал-у меня потеряно 115 из трех сот,-можно еще торговать? в мониторинге пишет просадка 19 почему то, хотя потеряно от 300 больше 30
Ой бл... ну сколько можно?
При чём тут баланс? Еквити не должно опускатся ниже уровня.
 

windnata

Новичок форума
Номер счета: 1959058
Инвесторский пароль счета: W3UMQ2T9
 

DIMICH

Местный житель
Не могу зарегистрироваться в конкурсе.
В пункте 5.1. Зарегистрировать конкурсный счет
ссылка на регистрацию в мониторинге, а не на сайт TenkoFX.
Исправьте пожалуйста. Или так и задумано?
https://fortrader.org/services/contest/registerMember?idContest=46

Так и задумано..Регистрируйтесь!
 

maxagent

Интересующийся
Номер счета: 1959060
Инвесторский пароль счета: PsJpTVG4
 

rslan

Интересующийся
Номер счета: 1959061
Инвесторский пароль счета: NmWLtTx2
 

rooskiy

Интересующийся
Номер счета: 1959063 Инвесторский пароль счета: ER8pX5J9
 

antontsh

Интересующийся
Номер счета: 1959043

Инвесторский пароль я так и не получил, надеюсь меня зарегистрируют в скором времени.
 

Юлия

Главный редактор
ребята нужна помощь- я потерял 115 долларов -получается, что от трех сот это 30 процентов есть, но в мониторинге пишет другую просадку:-19.67% так я могу участвовать или уже нет? или просадка имеется ввиду не по балансу а почему то другому-или пока не будет в красной зоне, равной 30 процентам?

Вы же совершили не одну сделку, потеряв 115$? Наверняка нет. Плавающая просадка - это просадка в открытых сделках. Вы вполне можете даже слить депозит, имея максимальную просадку ниже 30%.

Еще раз:
Начало - 300$
1 лосс - 50$ - макс просадка 16,6%
2 лосс - 20$ (20\250 = 8%) - макс просадка 16,6%
3 лосс - 40$ (40\230 = 17,3%) - макс просадка 17,3%

и т.д. Надеюсь, так понятнее.
 
Верх