Форекс конкурс «Стабильный ПАММ» - попробуй себя в роли управляющего

netman807

Новичок форума
Номер аккаунта: 1959077
Инвесторский пароль счета: CcMOFc14
 

Василий55

Новичок форума
Где я могу увидеть свою плавающую просадку в терминале в реальном времени. Или где Я к чему это спрашиваю , может эта просадка уже есть и пора сушить весла, а я еще гребу. Или это она в мониторинге , там где написано просадка.
 
Последнее редактирование:

mercyr

Волчара по жизни!!!
Уважаемые участники!!!
3.7. Максимальное количество одновременно открытых сделок 20.
Больше изменений в правилах не планируется. Приносим свои извинения за неудобства.

Пипец!!! Имперские какие то условия!!! В Альпе ограничение не более 100 ордеров, и то из за этого собираюсь от них сваливать!!!
Может у меня основная рабочая стратегия подразумевает большее количество? А если торговля ведется по нескольким парам? Как быть?
Причем о количестве ордеров то и не было ничего сказано. У меня объем до 1 лота ой как далеко не доходит. :disappointed:
Димон стукнул в Личку!!!
 

Igorka7

Активный участник
Где я могу увидеть свою плавающую просадку в терминале в реальном времени. Или где Я к чему это спрашиваю , может эта просадка уже есть и пора сушить весла, а я еще гребу. Или это она в мониторинге , там где написано просадка.

Скачаите i profit . i UrovenZero хорошие индюки Просадку должны сами высчитывать так как Памм счет кто будет должен высчитывать инвестор?:D
Вроде eevviill хотел предоставить индикатор которыи показывает уровень средств за который нельзя опускатся. Если опустится надпись поменяет цвет но его нету не вижу.
 
Последнее редактирование:

TenkoFX

Активный участник
Пипец!!! Имперские какие то условия!!! В Альпе ограничение не более 100 ордеров, и то из за этого собираюсь от них сваливать!!!
Может у меня основная рабочая стратегия подразумевает большее количество? А если торговля ведется по нескольким парам? Как быть?

Димон стукнул в Личку!!!

У нас на реальном счете тоже ограничение в 100 ордеров.
 

dragon13

Активный участник
а интересно, локкирование тоже вне закона как "ФИКТИВНАЯ СДЕЛКА" и если она длится минуты?
риторический вопрос
 
Последнее редактирование модератором:

Elderdick

Активный участник
Номер аккаунта: 1958986
Инвесторский пароль счета: X73a1ij5
 

Alexey11

Новичок форума
Номер счета: 1959080
Инвесторский пароль счета: SDEKU3O4
А как на счёт нерегулярной (с перерывами) торговли ? В правилах нет ничего про это.
 

foxksi

Новичок форума
Номер счета: 1959082
Инвесторский пароль счета: Fj3VoTe6
 

TitanFX

Новичок форума
Номер счета: 1959087
Инвесторский пароль счета: FwehxOi3
 

chaffinch

Новичок форума
Одно выяснили, теперь объясните, а максимальный лот какой, или можно сразу на всю сумму депозита сделку открыть. Сразу тем умникам, которые начнут говорить, что терминал не даст сделку большим лотом открыть, чем положено, хочу предложить самим сначала поэкспериментировать.
Как потом будете победителя определять, один торгует лотом равным 1, другой лотом 0,01 а третий лотом 10.
 
Последнее редактирование:

Veles-tm

Местный житель
Номер счета: 1959086
Инвесторский пароль счета: AFKEzR06
 
  • Angry
Реакции: D@IW

Verochka

Активный участник
Verochka


Номер аккаунта: 1959088

Инвесторский пароль счета: ZY3NC5s2
 

jaju

Интересующийся
Номер счета: 1959089
Инвесторский пароль счета: QJYWkkG1
 

telek

Активный участник
Номер счета: 1959091

Инвесторский пароль счета: RDNRmGQ8
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Одно выяснили, теперь объясните, а максимальный лот какой, или можно сразу на всю сумму депозита сделку открыть. Сразу тем умникам, которые начнут говорить, что терминал не даст сделку большим лотом открыть, чем положено, хочу предложить самим сначала поэкспериментировать.
Как потом будете победителя определять, один торгует лотом равным 1, другой лотом 0,01 а третий лотом 10.
Да какой хотите, такой и открывайте. Главное сразу угадать движение, чтоб просадки свыше 30% не было. Жахальщики так и работают. Открывают несколько аккаунтов и жахают в разные стороны. Какой то аккаунт да выстрелит. Посмотрите топы. Там 2-3 сделки и прирост 100-200%. Это и есть, жахальщики;)
Прискорбно будет если такие товарищи в конкурсе "Стабильный памм" победят.
PS: А победят, это точно. Посмотрите.
 
Последнее редактирование:

AndreL

Интересующийся
Номер счета: 1959094
Инвесторский пароль счета: NWZ8Q6f7
 
Верх