Форекс конкурс «Трейдер на 1000%» [Завершен]

@lex1985

Интересующийся
Странно! Раньше демо-сервера у них работали нормально?!

Может, и можете надо было и сделать, чтоб каждый участник открывал счёт, на контест сервере, а не на демо, так как тот сервер работает намного лучше!!!
 

ansol

Местный знаток
на контестах серверах идут конкурсы, которые постоянно проводит сама Инста, их там несколько штук по 2 недели обычно идут, есть и по месяцу. Они нормально работают вроде бы, но там есть ограничения (в конкурсах) по количеству открытых ордеров, поэтому нагрузка меньше, да и число участников в пределах тысячи. Демо-сервак работает как аналог реала - там нагрузка больше и ограничений практически нет и народу больше, конечно, но каких-то глобальных глюков не замечал - все как у всех в принципе
 

nikajan

Новичок форума
Юлечка, вы бы хоть что-нибудь нам поведали... А то сидим тут на измене...
 

corkers

Активный участник
Пока вы тут охаете. Я делалами занимаюсь удалось связатся с компанией, с одним из партнеров, разбираются в проблеме.
 

nikajan

Новичок форума
Пока вы тут охаете. Я делалами занимаюсь удалось связатся с компанией, с одним из партнеров, разбираются в проблеме.

Работничек ты наш!. Нам что нечего делать? У меня лично есть другие счета. Да и не мы проводим конкурс, мы вообще-то трейдеры. А ты?
 

m744na

Активный участник
пипец,терминал комп грузит!]:->
на сервак пока не рискну ставить
 
Последнее редактирование:

ansol

Местный знаток
Ну и че? Кнопка "торговля" активна. Запустил открытие ордера скриптом:
"Trading by expert is prohibited"
Афигеть, вроде экспертами можно было торговать по условиям или я невнимательно условия прочитал?
 

Юлия

Главный редактор
Добрый день. Вот ведь незадача. Сейчас будем решать.
 

Юлия

Главный редактор
Итак, с чем были связаны задержки, я вам сказать не могу, но на данный момент все восстановлено и четко работает, в т.ч. и эксперты. Можно начинать турнир, ну кто-то его уже и начал.

Единственное, Инста не справилась с разными серверами демо-счетов и поэтому произошла замена:

8347502 --> 966795
8347596 --> 966798
8327682 --> 966802

Пожалуйста, чтобы мы могли вас нормально отслеживать, пришлите нам свои инвест пароли.

Со счета 959430 удалены ордера за прошлую неделю.

Кто-то еще писал про смену счета, это еще актуально?
 

Юлия

Главный редактор
Он прям еще до конкурса успел :) Счет ему сменили, поэтому эта позиция выпадет из списка.
Вопрос с era решается.
 

ansol

Местный знаток
Поехало дело. Перезапустить терминал пришлось, обычно перелогинивания хватало, ну да ладно, главное, работает.
 

twin-44

Новичок форума
чувствую сегодня процентов 300 народ сделает....
 

Юлия

Главный редактор
Участнику era поправили депозит, плечо и возможность участия. Ни пуха!
 
  • Like
Реакции: era
Верх