Форекс конкурс «Трейдер на 1000%» [Завершен]

vetaltel

Интересующийся
Юлия у меня действительно проблеммы с инвесторским паролем я зарегистрировался заново но на новом счету 5000
логин 966868
инвест r4avdxr
 

MrDeemon

Местный житель
Юля, вычеркните меня, пожалуйста, из списка участников.
Всем успехов!
 
Последнее редактирование:

m744na

Активный участник
сервис-настройки-сервер-изменить,вводим торговый пароль ,затем 2 раза инвесторский
 

vetaltel

Интересующийся
Юлия я заменил инвест пароль на моем первом счете: 5ggzknm
логин 961838
 

tvp

Активный участник
я что то невкурил...............при 1лоте 1 пункт должен быть 10$
Посмотреть вложение 36670

это же инста форекс там лот в 10 раз меньше чем в других привычных дц. В принципе очень удобно .особенно если начинать с маленького депо стандартного счёта
 

NickA

Местный житель
Итак, с чем были связаны задержки, я вам сказать не могу, но на данный момент все восстановлено и четко работает, в т.ч. и эксперты. Можно начинать турнир, ну кто-то его уже и начал.

Единственное, Инста не справилась с разными серверами демо-счетов и поэтому произошла замена:

8347502 --> 966795
8347596 --> 966798
8327682 --> 966802

Пожалуйста, чтобы мы могли вас нормально отслеживать, пришлите нам свои инвест пароли.

Со счета 959430 удалены ордера за прошлую неделю.

Кто-то еще писал про смену счета, это еще актуально?

у меня 8343600. уже начал торговлю.
 

Юлия

Главный редактор
А вдруг кто то захочет поучавствовать, а тут табличка: "Мест нет".

Так или иначе внести изменения мы уже не сможем, т.к. список утвердили. Там вон NickA рвется в бой, а в списки он не вошел, подарите ему свой конкурсный демо.
 

Юлия

Главный редактор
у меня 8343600. уже начал торговлю.

Я от вас ждала счета демо, который начинается с "9", не дождалась, подала списки как есть. Поэтому вы не попали в список. Один участник отказывается от участия, может он с вами поделится конкурсным демо. Еще вариант, попробуйте открыть все же счет на сервере Demo, может у меня получится вас включить.
 

NickA

Местный житель
на "9" у меня так и не получилось открыть. сервера демо нету.
на контест, я уже +115% сделал.
что делать?
 

Юлия

Главный редактор
на "9" у меня так и не получилось открыть. сервера демо нету.
на контест, я уже +115% сделал.
что делать?

Контест не участвует в конкурсе, видите, даже те, что приняли счета, уже отменили. Обратитесь в службу поддержки, чтобы помогли вам открыть счет (уже не раз вам об этом писали), тогда я что-то может смогу сделать.

Но зачем вы стали торговать, видя, что вас нет в списках конкурса, плюс, счета контеста меняются на демо, для меня прям вопрос... На что надеялись, непонятно.
 

ansol

Местный знаток
У Инста кстати насчет конкурсов забавно ваще - если до скольки-то там воскресенья не зарегился, то все, на этот конкурс не попадаешь, в понедельник все стартанули, а ты жди до следующего раза :) В середину конкурса не дают включаться почему-то
 

NickA

Местный житель
ага, уже могу открыть демо.
что делать с результатом с прошлого счёта? начинать с 1000 или будет учитываться?
там удвоение как никак.
 

Юлия

Главный редактор
ага, уже могу открыть демо.
что делать с результатом с прошлого счёта? начинать с 1000 или будет учитываться?
там удвоение как никак.

Я на самом деле не могу обещать, что вас в принципе в конкурс включат, а уж про учитывать что-то заработанное на счете, который даже не подавался в списках, и подавно... Регистрируйтесь скорее и начнете или тогда до июня.
 
Верх