Форекс конкурс «Трейдер на 1000%» [Завершен]

Юлия

Главный редактор
С удовольствием :) Подавайте заявки, мы вам всегда рады.
 

Farrakhov

Почетный гражданин
работаю только евродолл
если интересно продажа от 1.4928 до 1.3634 с доливками
а там видно будет но этого по моему хватит для победы
Какая жаль :)
Надо доверять своим расчетам точка входа с точность 11 пунктов 1.4939:?:
поторопился и открылся раньше и вот результат очком по ж. и 5 лотов проражинконило]:->
ничо догоним
 
Последнее редактирование:

ВладимирР

Чат-Модератор
я тут просто заодно решил сравнить инсту может кому интересно будет.........
инста2.jpgно это еще мелоч(инста слева)
720пп.jpg 720пп на н4
:)
про обрывы связи даже на демке молчу вообще ну а про реквоты даже начинать нехочу
 
Последнее редактирование:

venus111

Новичок форума
Ну все.Я тоже закончил выступление.Как- то все неудачно вышло.Учасникам удачи и победы
 

ВладимирР

Чат-Модератор
еще один камень в сторону инсты ко всему что писал выше вырубили связь около минуты ..................после включения только один!!!!!!!!! инста3.jpgодин !!!!!!!!!!!!трал из трёх двигаеться при попытке закрыть подряд более 5 ордеров зависает всё .............наверное такой способ борьбы с роботами:)
как можно рисовать графические модели если тени свечей несоответствуют действительности?????????????? как??????????????
как можно пользоваться свечным анализом если у меня на терминале одна свеча черная а в инсте белая????????? как??????
скажите тупо по машкам? так и они рисуються по цене ..........вобщем оставляю конкурс нафик нервы дороже стейт можете посмотреть по инвест поролю
сижу пробую ордера закрыть ]:-> ЗАМАХАЛИ!!!!!!!!!!!!
ЗЫ закрыл незнаю с какой попытки сбился со счету удаляю этот терминал нафик с конкурса меня снимайте
 
Последнее редактирование:

tvp

Активный участник
еще один камень в сторону инсты ко всему что писал выше вырубили связь около минуты ..................после включения только один!!!!!!!!! Посмотреть вложение 36917один !!!!!!!!!!!!трал из трёх двигаеться при попытке закрыть подряд более 5 ордеров зависает всё .............наверное такой способ борьбы с роботами:)
как можно рисовать графические модели если тени свечей несоответствуют действительности?????????????? как??????????????
как можно пользоваться свечным анализом если у меня на терминале одна свеча черная а в инсте белая????????? как??????
скажите тупо по машкам? так и они рисуються по цене ..........вобщем оставляю конкурс нафик нервы дороже стейт можете посмотреть по инвест поролю
сижу пробую ордера закрыть ]:-> ЗАМАХАЛИ!!!!!!!!!!!!
ЗЫ закрыл незнаю с какой попытки сбился со счету удаляю этот терминал нафик с конкурса меня снимайте
Зря вы так на счёт инсты,не знаю как конкурсный счёт ,я не участвую,а мой реальный нормально работает и ето не единственный брокер с которым я работаю так что если и есть иногда небольшая разница в котировках то это очень редко и едва заметно.
 

Farrakhov

Почетный гражданин
еще один камень в сторону инсты ко всему что писал выше вырубили связь около минуты ..................после включения только один!!!!!!!!! Посмотреть вложение 36917один !!!!!!!!!!!!трал из трёх двигаеться при попытке закрыть подряд более 5 ордеров зависает всё .............наверное такой способ борьбы с роботами:)
как можно рисовать графические модели если тени свечей несоответствуют действительности?????????????? как??????????????
как можно пользоваться свечным анализом если у меня на терминале одна свеча черная а в инсте белая????????? как??????
скажите тупо по машкам? так и они рисуються по цене ..........вобщем оставляю конкурс нафик нервы дороже стейт можете посмотреть по инвест поролю
сижу пробую ордера закрыть ]:-> ЗАМАХАЛИ!!!!!!!!!!!!
ЗЫ закрыл незнаю с какой попытки сбился со счету удаляю этот терминал нафик с конкурса меня снимайте
совершенно согласен торговать на новостях когда котировки отстают на 2-3 минуты а после чего говорит связи нет это верх наглости
нормльно торговат нельзя только расчитывать отложенники а с доливками можно попрощятся я наверно тоже в конкурсе этого брокера учавствовать не буду
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    62,3 КБ · Просмотры: 18

ВладимирР

Чат-Модератор
Зря вы так на счёт инсты,не знаю как конкурсный счёт ,я не участвую,а мой реальный нормально работает и ето не единственный брокер с которым я работаю так что если и есть иногда небольшая разница в котировках то это очень редко и едва заметно.

вопрос не просто в небольшой разнице:) у меня выше пост если не видели там на н4 свечка есть 720пп как вам?:) и все доводы привел в картинках ..........если это не так попробуйте опровергнуть те утверждения что писал ?)) как вы себе представляете графическую модель с отклонением пунктов так в 650?:)как по ней цель расчитывать:)или то что свечки несоответствуют цветом действительности?как пользоваться свечным анализом?:) .....или вы просто в инсте работаете.........не будьте голословны если я не прав давайте доказательства
 

Farrakhov

Почетный гражданин
совершенно согласен торговать на новостях когда котировки отстают на 2-3 минуты а после чего говорит связи нет это верх наглости
нормльно торговат нельзя только расчитывать отложенники а с доливками можно попрощятся я наверно тоже в конкурсе этого брокера учавствовать не буду
Тем более торговать в демо тоже не очень интересно не то что предыдущий конкурс на реальные деньги
я вот за пол месяца сделал 400% на реале (до конца месяца 1000% думаю сделаю для удовлетворения чувства собственого достоинства )так нету этих заморочек с реквотами проскальзыванием и отсутствием связи
 

Вложения

  • 1x.zip
    7,9 КБ · Просмотры: 11
  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,3 КБ · Просмотры: 19
Последнее редактирование:

tvp

Активный участник
вопрос не просто в небольшой разнице:) у меня выше пост если не видели там на н4 свечка есть 720пп как вам?:) и все доводы привел в картинках ..........если это не так попробуйте опровергнуть те утверждения что писал ?)) как вы себе представляете графическую модель с отклонением пунктов так в 650?:)как по ней цель расчитывать:)или то что свечки несоответствуют цветом действительности?как пользоваться свечным анализом?:) .....или вы просто в инсте работаете.........не будьте голословны если я не прав давайте доказательства

Я сейчас специально пооткрывал два терминала и тот же промежуток времени что и у вас в картинках и по поводу первых двух согласен ,но где 720 пунктов разници вы увидели я так и не понял у меня одинаковые графики .в инсте не работаю , торгую именно в инсте с марта проблем со связью итд не было.Да иногда ордера дольше обычного устанавливаются (не моментально) но это мелочи я считаю,но и навязывать свою точку зрения не собираюсь ни кому .
 

ВладимирР

Чат-Модератор
Я сейчас специально пооткрывал два терминала и тот же промежуток времени что и у вас в картинках и по поводу первых двух согласен ,но где 720 пунктов разници вы увидели я так и не понял у меня одинаковые графики .в инсте не работаю , торгую именно в инсте с марта проблем со связью итд не было.Да иногда ордера дольше обычного устанавливаются (не моментально) но это мелочи я считаю,но и навязывать свою точку зрения не собираюсь ни кому .

720пп.jpg попробуйте еще у кого нибудь такую свечку найти на н4-н1 в720пп:)
 

ansol

Местный знаток
вопрос не просто в небольшой разнице:) у меня выше пост если не видели там на н4 свечка есть 720пп как вам?:) и все доводы привел в картинках ..........если это не так попробуйте опровергнуть те утверждения что писал ?)) как вы себе представляете графическую модель с отклонением пунктов так в 650?:)как по ней цель расчитывать:)или то что свечки несоответствуют цветом действительности?как пользоваться свечным анализом?:) .....или вы просто в инсте работаете.........не будьте голословны если я не прав давайте доказательства
Обычный спайк, да еще на такой паре - оно вам надо со спрэдом 24 пункта?
:question:

А связь у вас реально плохая, видимо, у меня никаких, извините обрывов нету и не было - я год с ними на реале и демо одновременно, все ОК. Заморочки есть, но более другие, вам это не грозит :)
 

Farrakhov

Почетный гражданин
А связь у вас реально плохая, видимо, у меня никаких, извините обрывов нету и не было - я год с ними на реале и демо одновременно, все ОК. Заморочки есть, но более другие, вам это не грозит :)
У Вас может все нормально на реале и демо но этот конкурсный демо глючить начал с первого дня:confused:
 

ansol

Местный знаток
У Вас может все нормально на реале и демо но этот конкурсный демо глючить начал с первого дня:confused:

Это не конкурсный! Конкурсные счета на сервере инста-контест! Это обычный демо и я открыл его прямо из терминала как любой другой демо в любом другом ДЦ. У меня был такой же демо, на котором я "развлекался", увидел конкурс, тот удалил, этот открыл. Все. Ничего особенного не увидел.
Я не защищаю Инсту, потому что у меня есть более другие претензии к ней, но тут все как обычно было и счас есть.
А вот чел спайк увидел 15 апреля и пишет, что это ему анализ мешает проводить - ну... :):):)
Кстати, странно, что спайк не вычистили - обычно же убирают... Или на демо вообще никто не смотрит? На реале точно спайки вычищают
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Это не конкурсный! Конкурсные счета на сервере инста-контест! Это обычный демо и я открыл его прямо из терминала как любой другой демо в любом другом ДЦ. У меня был такой же демо, на котором я "развлекался", увидел конкурс, тот удалил, этот открыл. Все. Ничего особенного не увидел.
Я не защищаю Инсту, потому что у меня есть более другие претензии к ней, но тут все как обычно было и счас есть.
А вот чел спайк увидел 15 апреля и пишет, что это ему анализ мешает проводить - ну... :):):)
Кстати, странно, что спайк не вычистили - обычно же убирают... Или на демо вообще никто не смотрит? На реале точно спайки вычищают
У Вас тоже такой гэп был после выступления трише какой я привел на снимке?
У других брокеров такой бодяги не было
 

ВладимирР

Чат-Модератор
Это не конкурсный! Конкурсные счета на сервере инста-контест! Это обычный демо и я открыл его прямо из терминала как любой другой демо в любом другом ДЦ. У меня был такой же демо, на котором я "развлекался", увидел конкурс, тот удалил, этот открыл. Все. Ничего особенного не увидел.
Я не защищаю Инсту, потому что у меня есть более другие претензии к ней, но тут все как обычно было и счас есть.
А вот чел спайк увидел 15 апреля и пишет, что это ему анализ мешает проводить - ну... :):):)
Кстати, странно, что спайк не вычистили - обычно же убирают... Или на демо вообще никто не смотрит? На реале точно спайки вычищают
да дело не в одной этой картинке !!!!!!!!! я тут за два дня целую фотогалерею нащёлкал!!!!!!! .........возвращаясь к тому что не убрали спросите людей кто попал под этот ОБЫЧНЫЙ СПАЙК как им?:)
ну и отзывы почитайте что про инсту что фою...........достаточно включить минутный график и посмотреть гепы на минутах и заборы которые там строятся .........и договор почитайте что будет если ваш ордер попадает в геп:).........вобщем спорить больше не буду я в картинках все доводы привожу хотите оспорить не пустозвоньте давайте будем тогда фигуры рисовать на графике и у кого пп в пп отработало а у кого недшло или сходило за стопом:) я торгую вот тут http://www.alfa-forex.ru/ не реклама -для сравнения и скажите мне чем они хуже инсты????? что касаеться господ говорящих что мне их проблемы не грозят пусть посмотрят в мониторинге где я был на момент выхода с конкурса а где они:)
 

Вложения

  • конкурс.jpg
    конкурс.jpg
    67,6 КБ · Просмотры: 33

ansol

Местный знаток
У Вас тоже такой гэп был после выступления трише какой я привел на снимке?
У других брокеров такой бодяги не было
Да, конечно, а как? Мы же к одному датацентру цепляемся на этом конкурсе.
спросите людей кто попал под этот ОБЫЧНЫЙ СПАЙК как им?
А че спрашивать - это ж демо! Никак, ясен пень. На реале интереснее, но там если что случится, то через техподдержку только...
достаточно включить минутный график и посмотреть гепы на минутах и заборы которые там строятся .........и договор почитайте что будет если ваш ордер попадает в геп
Я не умею пипсовать или как говорят "скальпировать", так что минутные графики - я пас. А на гэпах я люблю играть и знаю когда и что и как бывает в реале у той же инсты, поэтому готов как пионер в ссср :)
про указанного вами брокера даже не слышал :( Зато могу назвать десяток других - не особо отличается, если минутки в расчет не брать
 
Верх