Форекс конкурс «Трейдер на 1000%» [Завершен]

Юлия

Главный редактор
У Инста кстати насчет конкурсов забавно ваще - если до скольки-то там воскресенья не зарегился, то все, на этот конкурс не попадаешь, в понедельник все стартанули, а ты жди до следующего раза :) В середину конкурса не дают включаться почему-то

А это знаете почему?
Потому что очень проблематично за всеми следить и приводить конкурсные счета к общему знаменателю - надо же все проверить, всем ровные условия выставить, отменить сделки, которые успели понаоткрывать. Делов море... Поэтому все верно, все должно быть в рамках правил, а иначе получится балаган.
 

Юлия

Главный редактор

К сожалению уже никак не получается вписать вас в конкурс по техническим причинам. Попросите коллегу передать вам данные от демо, если ему не жалко.

Если не выйдет, вы будете первым на конкурс в июне, хорошо?
Очень жаль, что не смогла вам помочь.
 

tvp

Активный участник
К сожалению уже никак не получается вписать вас в конкурс по техническим причинам. Попросите коллегу передать вам данные от демо, если ему не жалко.

Если не выйдет, вы будете первым на конкурс в июне, хорошо?
Очень жаль, что не смогла вам помочь.

А что за конкурс намечается?
 

ansol

Местный знаток
А это знаете почему?
Потому что очень проблематично за всеми следить и приводить конкурсные счета к общему знаменателю - надо же все проверить, всем ровные условия выставить, отменить сделки, которые успели понаоткрывать. Делов море... Поэтому все верно, все должно быть в рамках правил, а иначе получится балаган.

У других ДЦ балаган же не получается - увидел, зарегился и поехал! :)
Вот к примеру конкурс у них "снайпер" - 5 одновременно открытых сделок максимум, включая отложенные ордера. Ну и начал я не с утра понедельника, а с полудня - еще ж две недели! Нет, низзя!
Как бы и правильно, но пока бы потренировался, если уж сильно отстал от других.
 

Юлия

Главный редактор
А что за конкурс намечается?

В середине мая будет опять конкурс с NordFx "Битва трейдеров", в июне, я думаю, будет продолжение данного конкурса с InstaForex, если все пройдет гладко, ну или что-то другое придумаем, если компания будет согласна.

У других ДЦ балаган же не получается - увидел, зарегился и поехал! :)
Вот к примеру конкурс у них "снайпер" - 5 одновременно открытых сделок максимум, включая отложенные ордера. Ну и начал я не с утра понедельника, а с полудня - еще ж две недели! Нет, низзя!
Как бы и правильно, но пока бы потренировался, если уж сильно отстал от других.

На самом деле даже мне сейчас не совсем удобно ходить и обсуждать с компанией такие нюансы, потому что необходимо сделать массу работы по форуму и журналу, а что говорить о техниках ДЦ, у которых вопросов миллион для решения оперативного. Я не жалуюсь, мне бы и приятно помочь участнику да и просто обсудить уже выбывших господ, но в этой ситуации я хорошо понимаю компанию.

А по конкурсу "Снайпер" - можно подумать о себе заранее и зарегистрировать счет, а тренироваться на другом. Как бы это вернее сказать... Правила есть правила, без правил всегда хаос.
 

Юлия

Главный редактор
Что-то как-то быстро у нас произошли первые потери.
MarkTrade, alexkram, поделитесь, в чем причина? Перебрали с лотом?
 

Azgardd

Новичок форума
Я тоже перебрал балансирую на грани. Попробую вытянуть что б хоть в хвостике оказаться.:-(
 

Azgardd

Новичок форума
Юля а кто в этом конкурсе учавствует в следующий уще не попадает?:question:
 

MarkTrade

Местный житель
Что-то как-то быстро у нас произошли первые потери.
MarkTrade, alexkram, поделитесь, в чем причина? Перебрали с лотом?

Верно, перебрал + поторопился, нанес неправильно разметку, и сигнал sell превратился в buy.
Да и условия конкурса предполагают торговлю на "все деньги".

Картинки. 1-как сделал, 2-как надо было.
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    15,6 КБ · Просмотры: 32
  • 2.gif
    2.gif
    25,1 КБ · Просмотры: 33

tvp

Активный участник
Верно, перебрал + поторопился, нанес неправильно разметку, и сигнал sell превратился в buy.
Да и условия конкурса предполагают торговлю на "все деньги".

Картинки. 1-как сделал, 2-как надо было.

скорее всего тут сказалась общая неопределённость с долл.
 

Юлия

Главный редактор
Верно, перебрал + поторопился, нанес неправильно разметку, и сигнал sell превратился в buy.
Да и условия конкурса предполагают торговлю на "все деньги".

Картинки. 1-как сделал, 2-как надо было.

Не думаю, что обязательно было торговать "на все". Можно было на половинку, а рисковать уже либо в совершенно точную сделку или в конце конкурса, когда депо уже подрос.
 

venus111

Новичок форума
Действительно,зачем торговать на весь депозит сразу? Толку от этого,в первую очередь для себя,ну никакого.Одна лотерея
 
Верх