Форекс конкурс «Весенний маэстро - 2»

NSerega

Администратор
Номер торгового счета (логин): 60633014
Пароль инвестора: im6hwkq
здравствуйте,почему я не могу найти в мониторинге счетов ,вы его не зарегистрировали ?

А что за счет вы открыли? У всех счета начинаются на 658..., а у вас на 606...
 

Dimok

Интересующийся
скачал терминал с пункта 6.4 в первом посте,потом перешел к пункту 6.3 нажал кнопку регистрация, ввел данные номер счета ник нейм и тд ,нажал кнопку добавить, все добавилось. но видимо не все или не то добавилось ))) ладно, особо сильно не заморачивайтесь с этим счетом, хэ с ним. видимо не нужно мне там быть))
 
Последнее редактирование:

NSerega

Администратор
скачал терминал с пункта 6.4 в первом посте,потом перешел к пункту 6.3 нажал кнопку регистрация, ввел данные номер счета ник нейм и тд ,нажал кнопку добавить, все добавилось. но видимо не все или не то добавилось ))) ладно, особо сильно не заморачивайтесь с этим счетом, хэ с ним. видимо не нужно мне там быть))

А вы сервер правильно выбирали?

Регистрация проходит до 12 мая, так что у вас еще куча времени что бы открыть другой счет по инструкции из первого поста и начать торговать. :)
 
Последнее редактирование:

Stilet111

Активный участник
Присоединился -Login : 65838718 , Investor : o7jcvjt

По поводу 50 сделок,ограничение могущее быть препятствием для большенства робототорговцев,так как отслеживать сделки ближе к этой цифре не всегда удобно.Может администрация пересмотрет в дальнейшем это правило ,все таки торговля длится 1 месяц ,а это приблизительно 20 -22 рабочих дня ,то есть приблизительно 2-3 сделки в день -маловато.
 
Последнее редактирование:

seraf1mal

Прохожий
не могу зарегаться, выдает:"Не получено никаких данных"..., как решить эту проблему?
 
Верх