Форекс конкурс «Весенний маэстро - 2»

Юлия

Главный редактор
Господа. подскажите, где смотреть рейтинг ?

Вот тут: Конкурс «Весенний маэстро - 2» - Форекс конкурсы трейдеров на ForTrader.Ru

Юленька, подскажите как увидеть свои результаты в конкурсе? т.е мониторинг всех участников кто на каком месте в данный момент. год назад такое было сейчас такую статистику по конкурсу найти не могу .на сайте Конкурс «Весенний маэстро - 2» - Форекс конкурсы трейдеров на ForTrader.Ru только общея статистика
Заранее спасибо.

Ваши личные результаты тут: https://fortrader.org/forexcontests/trader_competition/30/65830477
А общая статистика как раз по той ссылке, что вы опубликовали. Или я не совсем понимаю ваш вопрос...

Или может я просто открываю в инсте демо счет при регистрации здесь Регистрация счета в конкурсе «Весенний маэстро - 2» - Форекс конкурсы трейдеров на ForTrader.Ru вписываю данные полученные при регистрации счета и сообщаю Вам на форум? Ау модератор отзовитесь!
Вам нужно открыть в Инсте демо-счет на сервере контест. Если он у вас никак не высвечивается, тогда вы делаете так: Файл-Логин. Туда вписываете любые данные и сервер InstaForex-Contest.com. Терминал вам скажет про неверный счет, зато при запросе на открытие вы получите и этот сервер в списке.
 

azan250

Активный участник
Юлия, а медальку за дополнительный приз в предыдущем Конкурсе «чECNный Forex» не дают? И что для этого надо сделать?
 

Юлия

Главный редактор
Юлия, счет открывать из терминала? я правильно понял)

Да, все верно.

Юлия, а медальку за дополнительный приз в предыдущем Конкурсе «чECNный Forex» не дают? И что для этого надо сделать?

В этом мероприятии не давали.
 

azan250

Активный участник
Я смотрю у всех медали, хотя на форуме с 2008 г., я смотрю Слава Кучер с 2012 г., а уже при медалях. Похоже как всегда жалко железок, условий не знаю и не понимаю, озвучте, когда дают?
 

Dimok

Интересующийся
здравствуйте,а почему меня нет в списке? все зарегистрировал.
 
Верх