Форекс конкурс «Весенний маэстро - 2»

nikajan

Новичок форума
Юличка, не могу себя обнаружить в мониторинге ни визуально, ни в поиске. Попробовал зарегистрировать себя в мониторинге опять, но по ссылке регистрации в мониторинге попадаю в регистрацию в конкурсе. Что я делаю не так?. Раньше реги-ся в мониторинге без проблем, потому и не вникал, и не запоминал что, где, как.
 

VasikLexa

Новичок форума
Я нарушил пункт
2.6. Ник на форуме и в конкурсном мониторинге должны полностью совпадать.
В результате в мониторинге иду как
VasikAlexey

Простите мне, ребята?
 

Юлия

Главный редактор
Я смотрю у всех медали, хотя на форуме с 2008 г., я смотрю Слава Кучер с 2012 г., а уже при медалях. Похоже как всегда жалко железок, условий не знаю и не понимаю, озвучте, когда дают?

В этом конкурсе бонус-приз давали за максимальное проскальзывание. Выходит, вам повезло, а не заработали приз, потому нет медальки.

здравствуйте,а почему меня нет в списке? все зарегистрировал.

Вы не зарегистрировали счет в ветке форума, поэтому пока не претендуете на приз.

Юличка, не могу себя обнаружить в мониторинге ни визуально, ни в поиске. Попробовал зарегистрировать себя в мониторинге опять, но по ссылке регистрации в мониторинге попадаю в регистрацию в конкурсе. Что я делаю не так?. Раньше реги-ся в мониторинге без проблем, потому и не вникал, и не запоминал что, где, как.

Зарегистрировала вас без проблем, даже не знаю, что у вас могло не получиться...

Я нарушил пункт
2.6. Ник на форуме и в конкурсном мониторинге должны полностью совпадать.
В результате в мониторинге иду как
VasikAlexey

Простите мне, ребята?

Спасибо, что предупредили. Ничего страшного.
 

Dimok

Интересующийся
Номер торгового счета (логин): 60633014
Пароль инвестора: im6hwkq
 

Dimok

Интересующийся
Номер торгового счета (логин): 60633014
Пароль инвестора: im6hwkq
здравствуйте,почему я не могу найти в мониторинге счетов ,вы его не зарегистрировали ?
 
Верх