Форекс конкурс «Весенний маэстро - 2»

fil1967

Прохожий
Может кто подскажет как быть! Терминал Инсты установлен, открываю новый счет, а мне сервис InstaForex-Contest.com не выдает.
 

Юлия

Главный редактор
да, не в этом дело! Я не могу пройти на страницу регистрации с сайта форума !

Регистрация на сайте инсты или на мониторинг вы не можете попасть? Уточните, пожалуйста.

Администрация ! Где вы ?!

В 8 утра мы иногда спим)
 

c00p3r

Активный участник
Хотел поинтересоваться, у всех в мониторинге не активные колонки баланс эквити и т.д., т.е. я не могу сделать разбивку по балансу, по эквити, по прибыли...? Активна только первая колонка трейдер.
 

zubr

Активный участник
Регистрация на сайте инсты или на мониторинг вы не можете попасть? Уточните, пожалуйста.



В 8 утра мы иногда спим)

Чтобы спокойно спать утром, нужно вечером сделать так чтобы кнопка регистрации работала у всех !!! У меня на вашем сайте не работает кнопка открыть конкурсный счет..она не активна !!
 

Юлия

Главный редактор
Чтобы спокойно спать утром, нужно вечером сделать так чтобы кнопка регистрации работала у всех !!! У меня на вашем сайте не работает кнопка открыть конкурсный счет..она не активна !!

Ну потому что счет в этом конкурсе открывается из ТЕРМИНАЛА!!!
Куда мы вам поставим там ссылку?
Прочтите правила, там все написано, причем дважды...
 

Юлия

Главный редактор
Хотел поинтересоваться, у всех в мониторинге не активные колонки баланс эквити и т.д., т.е. я не могу сделать разбивку по балансу, по эквити, по прибыли...? Активна только первая колонка трейдер.

Чтобы можно было сортировать и по другим колонкам, вам нужно зайти во "Все участники" или вот: https://fortrader.org/forexcontests/competition_traders/30
 

Def Leppard

Активный участник
Юленька, подскажите как увидеть свои результаты в конкурсе?
Заранее спасибо.
 

zubr

Активный участник
Администрация продолжает спать ??!!!
 

Юлия

Главный редактор
Юленька, подскажите как увидеть свои результаты в конкурсе?
Заранее спасибо.

Вот тут можете посмотреть: https://fortrader.org/forexcontests/trader_competition/30/65832532

Администрация продолжает спать ??!!!

Я вам ответила выше.
 

irozek12

Прохожий
Юленька, подскажите как увидеть свои результаты в конкурсе? т.е мониторинг всех участников кто на каком месте в данный момент. год назад такое было сейчас такую статистику по конкурсу найти не могу .на сайте Конкурс «Весенний маэстро - 2» - Форекс конкурсы трейдеров на ForTrader.Ru только общея статистика
Заранее спасибо.
 

fil1967

Прохожий
Терминал переустанавливал, при регистрации счета не выходит счет Contest, что делать, подскажите.
 

fil1967

Прохожий
Верх