Форекс конкурс "Z значит ноль"

Юлия

Главный редактор
Простите, я не совсем понимаю, о каком сервисе речь.
Я открыл счет.
Сейчас в личном кабинете так:
Номер счета Баланс счета Тип счета
114026 0 $ dExzero


Пришло письмо:
Данные для входа в личный кабинет:

Логин: ******@yandex.ru
Пароль: *****

Данные для входа в MT4:

Логин: 114026
Пароль: ******
Пароль инвестора: n8Hc7Swqp1Ld
Сервер: DivenFX-Main (176.124.191.158:443).


Эти данные я опубликовал в этой теме.
В мониторинг зайти не могу..
Все делал, как написано в конце первого сообщения.
Или что-то упустил?
Когда вы заходите в мониторинг, вам надо войти под своими данными профиля. Если на сервисе у вас еще нет профиля своего, тогда зарегистрируйтесь, вот как на форуме, с ником Wlad38. После заходите под своими данными на сайт и уже регистрируете счет в конкурсе.

№ Ник Логин Пароль

5 Alekskm27 113719 bxyNL0uBEHXY - счет не принят, некорректная регистрация

Хотел уточнить , а что не так с регистрацией? Прошлый конкурс от этой же компании с другим счетом по вашей же ссылке -все было нормально - открыл новый счет по ссылке как указано в правилах - замониторил - было написано что счет в конкурсе . Что нужно сделать , чтобы принять участие в конкурсе?
Нужно очистить Cookies и повторно зарегистрироваться.

Прошу уточнить -мой новый счет подходит для конкурса, чтобы успеть замониторить и принять участие в конкурсе

МТ4 торговый счет: 114045

Пароль инвестора: ZbUK2GOygkWH
Завтра я вам скажу точнее. отдала на проверку.

открыл счет повторно
Логин для входа в MT4: 12130
Пароль инвестора: YF11hnVQYDxf
Вы открыли неверный тип счета.

Юлия... Помогите по вашим каналам прояснить ситуацию. Служба поддержки мне не отвечает, Дмитрий тоже смотрю третий день не появляется. Как-то все подвисло в воздухе. А 24 февраля приближается... Завтра последний рабочий день перед конкурсом для верификации документов ведь...
Повторите, пожалуйста, письмо в поддержку. Они от вас ничего не получили.

Смотрю народ уже торгует.
А у нас ещё денег нет на счету. :angry::angry::angry:оО
Ну это им не на пользу!
 

vazaicev

Прохожий
При регистрации в мониторинге говорит , что адрес эл.почты (мой адрес!!!) уже занят??
 

windnata

Новичок форума
Вчера я Вам написал личное сообщение на форуме, о том, чтобы вы еще раз отправили письмо на почту [email protected], т.к. от Вас письма не приходило.

Письма от вас не получала... На почту отправила еще одно письмо, где объяснила свою ситуацию. Жду )
 

Wlad38

Новичок форума
Когда вы заходите в мониторинг, вам надо войти под своими данными профиля. Если на сервисе у вас еще нет профиля своего, тогда зарегистрируйтесь, вот как на форуме, с ником Wlad38. После заходите под своими данными на сайт и уже регистрируете счет в конкурсе.
В мониторинг зашел, меня в списке нет.
Что делать? где самостоятельно регить счет в мониторинге, я не нашел.
Учавствовал в конкурсе "Я- не робот", все прошло без сучка и задоринки.
а здесь что-то непонятное.
 
Верх