Форекс конкурс "Z значит ноль"

Alekskm27

Активный участник
Прошу уточнить -мой новый счет подходит для конкурса, чтобы успеть замониторить и принять участие в конкурсе

МТ4 торговый счет: 114045

Пароль инвестора: ZbUK2GOygkWH
 

maral

Элитный участник
со 100 баксов и плеча 1/100 тяжело разгоняться-а надо 30% прибыли.
 

kongo

Заблокирован
открыл счет повторно
Логин для входа в MT4: 12130
Пароль инвестора: YF11hnVQYDxf
 

windnata

Новичок форума
Дмитрий, как вы рекомендовали, я написала по указанному вами адресу письмо с объяснением своей ситуации.

Молчанье было ей ответом... А 24 февраля уже на носу :fa:

Юлия... Помогите по вашим каналам прояснить ситуацию. Служба поддержки мне не отвечает, Дмитрий тоже смотрю третий день не появляется. Как-то все подвисло в воздухе. А 24 февраля приближается... Завтра последний рабочий день перед конкурсом для верификации документов ведь...
 

Дмитрий_Богданов

Местный житель
Юлия... Помогите по вашим каналам прояснить ситуацию. Служба поддержки мне не отвечает, Дмитрий тоже смотрю третий день не появляется. Как-то все подвисло в воздухе. А 24 февраля приближается... Завтра последний рабочий день перед конкурсом для верификации документов ведь...

Вчера я Вам написал личное сообщение на форуме, о том, чтобы вы еще раз отправили письмо на почту [email protected], т.к. от Вас письма не приходило.
 

Alekskm27

Активный участник
Что-то в ответ тишина , Юля, Дмитрий ау))) Я могу замониторивать новый счет или как?
 

morozik1959

Местный знаток
Смотрю народ уже торгует.
А у нас ещё денег нет на счету. :angry::angry::angry:оО
 

wwl

Новичок форума
Добрый день!

логин [FONT=&quot]114051[/FONT]
инвестпароль [FONT=&quot]OiClbKTcgn2W[/FONT]
 

morozik1959

Местный знаток
Скажите, Это все инструменты, по которым можно торговать?
 

Вложения

  • NoName10.jpg
    NoName10.jpg
    222,3 КБ · Просмотры: 26

C77

Интересующийся
Дмитрий Богданов, а где пятнашка, я ничего не получил хотя верификация была примерно 12 часов назад.
 

Дмитрий_Богданов

Местный житель
Дмитрий Богданов, а где пятнашка, я ничего не получил хотя верификация была примерно 12 часов назад.

Добрый вечер, если вы хотите получить бездепозитный бонус то Вам необходимо ознакомится с правилами http://www.diven.com/divenfx-test/. Если на счет участвующий в конкурсе будет начислен бонус, то он исключается из конкурса. Следовательно если хотите получить бонус то, используйте другой счет.
 
Верх