Форекс советник на пробитие сессионных уровней

реношник

Почетный гражданин
Советник хороший, безусловно, но вот постоянно держать терминал в онлайне сложная (для меня вобше неразрешимая) задача...

Вообще-то для работы любого советника нужен постоянно работающий терминал...
 

реношник

Почетный гражданин
Попробывал качнуть котировки у Dukascopy, (у "ментаквотов сплошные дыры в истории) при запуске тестера ошибок рассогласования НЕ выдаёт !!! Только качество моделирования примерно 89%, в отчёте на индикаторе "диаграмма качества моделирования " есть совсем маленький участок где идёт чистое фрактальное моделирование без данных меньшего таймфрейма....
В общем вот всё, что я смог выжать....
Протестировал за весь период текущего года, первый график это рабочая версия советника, второй это экспериментальная в которой функция определения тренда. Настройки в советнике те которые стоят у меня сейчас на реале....

_____14.gif


_____14_i.gif
 

реношник

Почетный гражданин
Ну да, действительно... Что то я не то сморозил.

Конечно "домашний" компьютер с его энерго потреблением, это будет накладно. Я например использую нэтбук (кстати и резерв по питанию есть если выключат свет).
Для работы советников особых требований к "начинке" нет. У меня нетбук даже без жёсткого диска, справляется с работой сразу двух советников на разных счетах....
 

vsrrsv

Интересующийся
Да это понятно, у меня самого бук старенький стоит (года 4 уже точно), тянет все спокойно. Юрий, а советник с новой функцией Вы выкладывать будете?
 

реношник

Почетный гражданин
А, что есть смысл выложить его сюда ? Кто-то поставит его на счёт ?
 

vsrrsv

Интересующийся
Вобщем то я хотел на центовый девятую поставить с понедельника, от оптимизированной не отказался бы.
 

реношник

Почетный гражданин
Вобщем то я хотел на центовый девятую поставить с понедельника, от оптимизированной не отказался бы.

новогодняя акция _http://voloshin-fxcci.blogspot.com/2011/12/blog-post.html
 
Последнее редактирование модератором:

vsrrsv

Интересующийся
Юрий, вы советнику еще в ручную помогаете в данный момент?
 

реношник

Почетный гражданин
Юрий, вы советнику еще в ручную помогаете в данный момент?

Если честно, то больше мешаю :loss: чем помогаю....
Можете зайти по инвест паролю и посмотреть работу, там видно когда ордера закрыты советником, а когда вручную.
К счастью, последних ничтожно мало....
 

vsrrsv

Интересующийся
Каким образом видно? Это каоторые зеленым не подсвечены? Просто я смотрю на Ваш счет и на свой, присутствуют небольшие разногласия, некоторых ордеров у меня небыло, вот и пытаюсь понять почему.
 

реношник

Почетный гражданин
1 - Каким образом видно? Это каоторые зеленым не подсвечены?

2 - Просто я смотрю на Ваш счет и на свой, присутствуют небольшие разногласия, некоторых ордеров у меня небыло, вот и пытаюсь понять почему.

1 - да, именно так.

2 - вообще, я ордера не открывал, а закрывал (по большей части на эмоциях)... Вообще то, свои "ляпы" я тут выкладывал http://forexsystemsru.com/347613-post800.html :-(


Если вы про те ордера которые я сегодня утром закрыл вручную, то мне даже стыдно про это писать.....:-( опять теже грабли :loss:
 
Последнее редактирование:

реношник

Почетный гражданин
Сейчас пока занимался совершенствованием кода. Принцип работы не менялся, просто совершенствовал некоторые программные моменты....

Strategy_unlym.gif


вот после модификации программного кода...

Strategy_komplyt.gif


приятный момент, увеличение "матожидания"....

Ну и по результатам, теста "жадность". В общем можно считать эксперимент завершённым. Советник выдал 100% прибыль.
Напомню, что стартовал тест 11.10.2011 года с депозитом 20 у.е. (2000 центов), плечё 1:200.

rezultat_testa.jpg


В общем, появилось несколько новых идей поэтому буду проверять их на тестовом счёте....
 

vsrrsv

Интересующийся
Понятно, да я именно про ордеры от 07.12.2011, у меня два или три выпало почему то, ну да ладно это не кретично посмотрю как дальше будет.
Я так понял что вы сами пишите? Долго учились? И при помоши чего? У самого есть задумка, но как реализовать пока не понял, а интересно именно самому написать.
 

aleks1775

Активный участник
Подскажите, установил советник на центовый демо счет, он сам начинает ордера выставлять или его в ручную запускать надо и далее он на автомат переходит? Или он полностью в режиме авто работает?
Буду тестить пока на демо, но при хороших результатах хочу установить на реальный центовый счет, но у вас стоит в версии работа до марта, а как далее?
Просто только начинаю на форексе работать, руками нет времени и сейчас подбираю набор советников, чтобы потом поставить на терминал, и лучше на vpn-сервер, чтобы он автономно работал.
 

реношник

Почетный гражданин
Понятно, да я именно про ордеры от 07.12.2011, у меня два или три выпало почему то, ну да ладно это не кретично посмотрю как дальше будет.
Я так понял что вы сами пишите? Долго учились? И при помоши чего? У самого есть задумка, но как реализовать пока не понял, а интересно именно самому написать.

Если есть желание самому, что-то написать, можно начать отсюда..
_http://www.fx4u.ru/topic/584-%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-mql4

_http://book.mql4.com/ru/
 
Последнее редактирование модератором:

реношник

Почетный гражданин
Подскажите, установил советник на центовый демо счет, он сам начинает ордера выставлять

да

или его в ручную запускать надо и далее он на автомат переходит?

"разрешить советнику торговать"

Или он полностью в режиме авто работает?

да

Буду тестить пока на демо, но при хороших результатах хочу установить на реальный центовый счет, но у вас стоит в версии работа до марта, а как далее?

купить пароль
 
Верх