Форекс советник "Валютный арбитраж"

D13

Прохожий
а Почему в Global Trade Station перестали идти котировки в окне "Forex Orders"? Старый счет (демо) выходит по времени, предупреждения каждый день, а новый котировки не показывает. как решить?
 

ska-0929

Новичок форума
Народ проблему с клюём решили?
Есть варианты обходов ?
Облазил весь инет , и на иностранных форумах сова есть кейгена нет.
 

TT23rus

Почетный гражданин
Напиши пожалуйста мне в личку как с продавцом ключей связаться!
 

xlegion

Новичок форума
этот человек делает ключи для UQ

Напиши пожалуйста мне в личку как с продавцом ключей связаться!
этот чел ([email protected]) делает ключи... по цене с ним договаривайесь.

я сам лично у него заказывал, но UQ не читает котировки с GTS2... может у вас полуится настроить... потом поделитесь ;)
 

redin444

Прохожий
Что-то с GTS2 случилось или самим банком к которому она привязана. Пробовал зарегиться демо на официальном сайте GTS2. Сайт написал, что всё выслано на емейл. Но ничего так и не пришло. Похоже или демо-счета отключили от системы, или с самой системой, что-то не так. Скорее 2-е. Т.к. SaxoTraider тоже на демо не "пашет". Отсутствуют торговы инструменты. Если кто-то знает как исправить ситуацию - поделитесь. Всю голову сломал. Из самих GTS2 и ST2 ничего не сделаешь.
P.S. те кто говорят что арбитражники не работают на реале - ошибаются. У мну работал до конца прошлой недели (пока с GTS бяка не случилась). Главное не борзеть с резким увеличением депозитов.
 

denver666

Активный участник
Люди вскроите код и можно ли включить тралл или прикрутить

кто сделает дам взломаную версию невесты которая без ключа работает нужен трал срочно
 

Вложения

  • Uni-Quotes - GTS2, SAXO BANK.ex4
    51 КБ · Просмотры: 239
Последнее редактирование:

D13

Прохожий
вопрос

Подскажите пож-ста, кто арбитражит на реалах: как давно были сделки? Неужели уже с неделю нет "хороших" новостей? До 21.07 было все отлично, 22-23 несколько сделок в "-", а теперь тишина. Это на 3-х брокерах картина одинаковая. А то бы уж решил, что заблокировали. У кого как? Можно в личку. Спасибо!
 

k_34

Новичок форума
Ребят а что все таки делать с котировками? Откуда берете их? GTS2 нету котировок
 

redin444

Прохожий
Подскажите пож-ста, кто арбитражит на реалах: как давно были сделки? Неужели уже с неделю нет "хороших" новостей? До 21.07 было все отлично, 22-23 несколько сделок в "-", а теперь тишина. Это на 3-х брокерах картина одинаковая. А то бы уж решил, что заблокировали. У кого как? Можно в личку. Спасибо!

В личке ответил по прошлой неделе.
 

D13

Прохожий
в 9 из 10 сделок - quotes off. Что это? Ну дословно то я перевести в силах. Но что значит? и как так?
 

NSerega

Администратор
Посты не по теме удалил. Давайте не отвлекаться от темы. :)
 
Верх