Форекс советник "Валютный арбитраж"

mrbizu

Интересующийся
Привет,

Я использую версию новейшего от: http://forexsystemsru.com/attachment.ph...5&d=1386915379


Программа установлена и запускается из папки C:\Program Files (x86)\MT4\experts\libraries в которой находяться файлы Uni-Quotes.exe, ProtectSAV.dll, SaxoLib.dll

attachment.php

Но я не могу получить quotest от Saxo трейдера 2. Не могли бы вы рассказать мне, как я могу получить цитаты из Saxo Trader 2 или ГТС?

Пожалуйста, помогите мне. большое спасибо
 

Вложения

  • 2013-07-11_153019.jpg
    2013-07-11_153019.jpg
    95,5 КБ · Просмотры: 1 777
Последнее редактирование модератором:

dmitryigun

Местный знаток
Неужели арбитраж ещё работает и способен приносить прибыль? :facepalm:
По-моему,это уже давным-давно забытая и ныне совсем неактуальная тема. Ибо разница в котировках сейчас может быть только во время резких и сильных движений,но при таких ситуациях будут и гигантские проскальзывания при исполнении... Или я в чём может ошибаюсь,не? :D
 

Locky

Заблокирован
Арбитражем не промышлял. Но может кто сможет - посмотрите котировки у Гранд Капитала - там отличие от всех других бывает в 10-40 пп по 4-х знаку.
Не знаю, можно ли с этого чего поиметь.
 

dmitryigun

Местный знаток
Арбитражем не промышлял. Но может кто сможет - посмотрите котировки у Гранд Капитала - там отличие от всех других бывает в 10-40 пп по 4-х знаку.
Не знаю, можно ли с этого чего поиметь.

Даа,я раньше промышлял у них арбитражем :D
Ну,дело давнее,года 3 или 4 назад было...
Потом они ввели правило,по которому открытый ордер должен закрываться не ранее чем через 5 минут(или даже 10 - я уж не помню). В общем,"прикрыли лавочку" :laugh:
Как там сейчас - вообще понятия не имею,потому что совсем не доверяю подобным кухням :D
 

maverick666

Интересующийся
Всем привет.Если кто пользуется newest в связке с граббером, удалось ли запустить шарманку на билде 600 и выше?
 

denver666

Активный участник
у каго вышибает терминал саксо банк после некоторой работы ???Икак бороться с этим
 

HitmanXi

Прохожий
Народ у кого есть, рабочий арбитражный советник, пусть он даже будет работать только на демо счету, поделитесь плз? А то не могу найти, все время где-то косяк)
 

arik15069

Интересующийся
держи, по моему шляпа очередная!
 

Вложения

  • Forex Arbitrates Plus (1).rar
    304,8 КБ · Просмотры: 673

denver666

Активный участник
подскажите срочно надо кто нибудь запускал на сервере последнею версию арбитажника откликнетесь
 

existence

Интересующийся
никому использовать этот робот? _http://arbitragesystem.ru/roboty/arbitragesystem-mt4/
 
Последнее редактирование модератором:
Верх