Форекс советник "Валютный арбитраж"

denver666

Активный участник
да пробовал выводить денежку выводят правдо небольшую
 

dmitryigun

Местный знаток
Большую денежку эти жыды вряд-ли дали бы вывести :laugh:
А вот в нормальных конторах задержек котировок нет,потому что только кухни свои котировки пропускают через сильный фильтр,чтобы не дать зарабатывать некоторым торговым стратегиям :D
 

denver666

Активный участник
Большую денежку эти жыды вряд-ли дали бы вывести :laugh:
А вот в нормальных конторах задержек котировок нет,потому что только кухни свои котировки пропускают через сильный фильтр,чтобы не дать зарабатывать некоторым торговым стратегиям :D

не знаешь что нибудь подобной кухни????
 

dmitryigun

Местный знаток
не знаешь что нибудь подобной кухни????

Раньше у Лайтфорекса были сильные задержки,у Инсты когда-то были... Помнится,я в инсте счёт с 10$ разогнал до 360$ дня за 2 всего :laugh:
Ну дело давнее,щас такого нет вообще,да и эти кухни ввели условия типа сделок не менее 5 минут и т.д. :D
 

denver666

Активный участник
Раньше у Лайтфорекса были сильные задержки,у Инсты когда-то были... Помнится,я в инсте счёт с 10$ разогнал до 360$ дня за 2 всего :laugh:
Ну дело давнее,щас такого нет вообще,да и эти кухни ввели условия типа сделок не менее 5 минут и т.д. :D

в новой версии какой пользуюсь можно регулировать время сделки
 

denver666

Активный участник
да дело в том на хороших новостях на любом брокере идет задержка может за день 100% захерачить но это бывает раз в месяц
 

TT23rus

Почетный гражданин
Ах да...совсем забыл это не невестой делалось))) авторского изобретения арбитражник...хотя можно и невестой попытать удачу но не факт что заработает...короч всё в ваших руках...и можете смело посылать всех нах.. кто говорит что это уже не работает))))
 

александр_80

Активный участник
Уважаемый, наоборот брокерам на руку такие бредятины..... Вы думаете брокеры лохи? Я имею правдивую информацию, но распространять не могу.... Никто из брокеров не вылавливает тех же арбитражников..... Я заню кто им пишет софт, который стоит на страже у брокеров и выполняет свои функции на ура.... Роботы чётко следят за всеми происками желающих разбогатеть....:D И брокеру наоборот выгодно чтобы лох принёс денежки.... А они ему "помогут"...:D Все скальперы давят прекрасно........ И только барыги наживаются на лохах продавая в личке за баксы чудо брокера лоха....:D
я лично думаю с нормальной совой заработать можно и ни кто не задавит
 

grisly

Местный житель
Блин ну я зарабатываю же. Да давят порой, притесняют. Но прибыль все восполняет с лихвой. Так что список брокеров продавать можно помойму только с совой. Без совы список ничтожный. Проверял ни раз и не два, когда одна сова молотит,а другая молчит. Хотя агрессивность стоит одинаковая. И когда тестирую брокеров. То прогоняю его по всем вариантам сразу. Но то к чему я щас пришел уже избавило меня от нужды проверять всеми вариантами)

P.S.
Никакой рекламы тут нет!! И прекратите тереть посты просто так!!! Где демократия?
 
Последнее редактирование:

Forex-club7

Почетный гражданин
я лично думаю с нормальной совой заработать можно и ни кто не задавит
Да, нормальной...Но не скальпером... Да и думать не вредно.. Вы откройте реальный счёт и поработайте и потом сравните реальность и то, что Вам думается...
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Блин ну я зарабатываю же. Да давят порой, притесняют. Но прибыль все восполняет с лихвой. Так что список брокеров продавать можно помойму только с совой. Без совы список ничтожный. Проверял ни раз и не два, когда одна сова молотит,а другая молчит. Хотя агрессивность стоит одинаковая. И когда тестирую брокеров. То прогоняю его по всем вариантам сразу. Но то к чему я щас пришел уже избавило меня от нужды проверять всеми вариантами)

P.S.
Никакой рекламы тут нет!! И прекратите тереть посты просто так!!! Где демократия?
Реклама!!! Я Вас знаю.. Вы не только на этом форуме хвалите арбитражник..... Торговали бы себе спокойно...Да нет.... Хочется продавать лохоброкеров несуществующих.....
 

grisly

Местный житель
Я не продаю брокеров! И хвалить я начал только с недавнего времени, поскольку меня достал Parker на другом форуме с лживой херней о том что арбитраж не работает! Не пишу что купите мой советник или брокеров.
Вы хоть знаете что такое найти хорошего брокера, который будет выводить деньги в полном объеме? Сильно в этом сомневаюсь!
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Я не продаю брокеров! И хвалить я начал только с недавнего времени, поскольку меня достал Parker на другом форуме с лживой херней о том что арбитраж не работает! Не пишу что купите мой советник или брокеров.
Вы хоть знаете что такое найти хорошего брокера, который будет выводить деньги в полном объеме? Сильно в этом сомневаюсь!
"Работает". Отлично работает любая версия арбитражников...... Только "работать" не дают!!!!! Может где и повезло, вывели несколько долларов, но зарабатывать Вам нигде не дадут арбитражником!!!!
И Вам не врут, а говорят правду... Тем более сталкивался с паркером, у него огромный опыт реальной торговли многочисленными советниками... Человек торгует более 10 лет... Знаю арбитражники, сам пытался торговать.... Беседовал и с паркером и с другими уважаемыми форумчанами сторожилами с этого форума и не только.... Арбитражники хвалят только барыги продающие чудо брокеров!!!!! Это так!!!
 

grisly

Местный житель
Как скажете. Это ваше право так считать! Я ни одного брокера не сказал. Если интересно могу в приват кинуть отчет реального счета, где я вывел уже больше 20к. Если для Вас это мелочи на карманные расходы, то искренне Вам завидую! Вообще доказывать ничего не буду, но схему например с центовыми счетами и разовым заработком повторять не буду (наверное вы читали) и если не подходить "умно" к такому виду заработка, то можно и 50к и 100к зарабатывать
 

grisly

Местный житель
И вы походу еще топчетесь там где была невеста. Щас работает скальпер со входами от стратегии арбитраж и сделки держит по 1-2 минуты. В этом разница между тупо арбитражником и подобными советниками. Такого брокеры не задавят, так как даже сильно проскользив цена идет с перерывами но дальше и мы тупо держим сделку. Но что я Вам рассказываю, Вы все видели все знаете. А я тупо барыга и тупо пытаюсь нажиться на других.
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Как скажете. Это ваше право так считать! Я ни одного брокера не сказал. Если интересно могу в приват кинуть отчет реального счета, где я вывел уже больше 20к. Если для Вас это мелочи на карманные расходы, то искренне Вам завидую! Вообще доказывать ничего не буду, но схему например с центовыми счетами и разовым заработком повторять не буду (наверное вы читали) и если не подходить "умно" к такому виду заработка, то можно и 50к и 100к зарабатывать
Вы сейчас доказываете как народные целители..... У человека почки отказали, а они предлагают их "запустить" прикладывая листья крапивы на пятки....:D Вы не поймёте самого главного!!!! Арбитражники не перекрываются брокером, а о кухне и говорить не стоит.... Т.е. заработанное арбитражником это из кармана кухни или брокера.... Ну кто позволит? Вы сами подумайте.... Тем более все кухни и брокеры вкладывают личные средства в бизнес свой.. И вкладывают в безопасность, т.е. программные продукты которые им специально пишут метаквоты. Всё под контролем.
Ну вышлите стейт, посмотрю..... Расскажу где подвох.
 
Последнее редактирование:
Верх