Форекс советник "Валютный арбитраж"

UkashEU

Новичок форума
Отказывается работать с SaxoTrader 2 (не подхватывает), как у Вас народ?
 

UkashEU

Новичок форума
И ещё если кто то может подсказать, почему в Global Trade Station 2 все Forex инструменты не доступны для торговли?
Значки серые вместо цветных, не открывается торговля и не подхватывает программка... Демо зарегистрировал, торговля разрешена.

С этим разобрался, регистрироваться нужно в другом месте :)

Отказывается работать с SaxoTrader 2 (не подхватывает), как у Вас народ?

Аналогично, заработало, наконец то настроил :)
 

Вложения

  • Forex.jpg
    Forex.jpg
    103,5 КБ · Просмотры: 297
Последнее редактирование:

Den4ikkkk

Прохожий
Подскажите плиз, кто знает, Саксо с Граббером нормально работает, в МТ4 сов видит, но нет жёлтой линии... Что нужно, для того, чтобы заработало?
 

UkashEU

Новичок форума
Подскажите в чём проблема?
 

Вложения

  • error.jpg
    error.jpg
    59,5 КБ · Просмотры: 211

Analitik

Прохожий
Прочитал почти всю ветку, но так и не получилось довести до рабочего состояния, можно последовательно расписать, что и как делать...
Заранее спасибо!!!
 

alex379

Новичок форума
Подскажите плиз, кто знает, Саксо с Граббером нормально работает, в МТ4 сов видит, но нет жёлтой линии... Что нужно, для того, чтобы заработало?

Если пары с суффиксами, например EURUSD.m, то не будет работать, ищи брокера с классическим отображением символов, таким EURUSD
Почисти личку, не могу сообщение отправить.
 

Den4ikkkk

Прохожий
Если пары с суффиксами, например EURUSD.m, то не будет работать, ищи брокера с классическим отображением символов, таким EURUSD
Уже разобрался, спасибо! Проблема в другом была, нужно было флэш в конце строчки адреса поставить в граббере, а я точку ставил...
Почисти личку, не могу сообщение отправить.
Уже почистил :)
 

dmitryigun

Местный знаток
Где-нибудь находит разницу? Срабатывает хоть на демке? :D
 

ЗОР

Заблокирован
Господа здравствуйте подскажите какой сейчас арбитражный советник актуален помогите с выбором советника и ДЦ .Заранее огромное спасибо.
 

ЗОР

Заблокирован
Что сейчас актуально из советников посоветуете,сам пользуясь лиценьзией Wall Street но он у меня долгосрочник мне нужна сова на каждый день.заранее спасибо.
 

grisly

Местный житель
да блин хорош Вам уже флудить. Это все равно не работает, а если бы работало то точно бы контора прибыль отжимала.
 

anatoliyh

Активный участник
Кто подскажет, в конкурсах работает арбитраж? На первых местах участники с нереальной прибылью,сто пудов арбитражом жахают
 
Верх