Форекс советник Zealot EA

JokerEA

Местный знаток
Бли-и-и-н!!! Столько времени потерял!!!! Сейчас жил бы на Канарах... :facepalm:
И не говорите!
могу рассказать душещипательную историю из личной биографии.
Где-то в начале 2011 году услышала общественность о Воллстрите. Естественно как обычно водится его взломали и поставила его общественность себе на счета. Насколько знаете, торгует он редко и представляет из себя советник на долгое инвестирование. Общественности это показалось скучно и в сети стали появлятся моды воллстрита с резко увеличенной доходностью. Как сейчас помню назывался один мод WSFR_D2HL. Бабло косил как мегабаблокосилка! я в августе 2011 года сделал 99% прибыли! Уже рисовал в своем воображении светлое миллионерское будущее со всеми составляющими. Зарабатывал он до конца 2011 года, но наступил 2012 и тут началось... в середине января в один день слив 35% от депозита, и пошло так далее в том же стиле, даже на тестах все 2012 год идет прямолинейный и постепенный слив. А вот заброшенный всеми воллстрит потихоньку зарабатывал... Мораль: вот если бы я начиная с 2011 года торговал этим волстритом, реально бы сейчас жил на канарах. Но погнался за... вот сижу теперь тут с вами и байки рассказываю)
 
  • Like
Реакции: yava

alex1978

Местный знаток
. А вот заброшенный всеми воллстрит потихоньку зарабатывал... Мораль: вот если бы я начиная с 2011 года торговал этим волстритом, реально бы сейчас жил на канарах. Но погнался за... вот сижу теперь тут с вами и байки рассказываю)
Судя по всему, даже лучше джокера оказался(который судя по мониторингу прибывает в просадке..):D
Ну воллстрит как я понимаю у них постоянно обновлялся+ постоянное обновление сетов. Возможно и руками влазили..
Скорее всего это и дало позитивный результат.
Вот было бы интересно глянуть на мониторинг первой версии с первоначальными настройками без стороннего вмешательства:D
 

JokerEA

Местный знаток
Судя по всему, даже лучше джокера оказался(который судя по мониторингу прибывает в просадке..):D
Ну воллстрит как я понимаю у них постоянно обновлялся+ постоянное обновление сетов. Возможно и руками влазили..
Скорее всего это и дало позитивный результат.
Вот было бы интересно глянуть на мониторинг первой версии с первоначальными настройками без стороннего вмешательства:D
я вчера гонял на истории всей одну из первых версий, 3,6 кажется, все проходит по тестам вполне нормально, прибыль конечно скромная, но стабильная. Конечно с последними настройками поинтереснее будет.
А джокер да, пока в полной ж...пе, надеюсь что временной. Сейчас есть уже одна идея реализованная, там бомба, но она не для продажи... Поскольку на текущий момент исключительно на памм свой работаю, вот там все и будет размещено.
 

Cvetkov

Активный участник
Добрый день. Поставил Zealot на альпари демо, счет ESN 3 дня нет ни одной сделки. Кто то знает в чем может быть проблема?
 

JokerEA

Местный знаток
Добрый день. Поставил Zealot на альпари демо, счет ESN 3 дня нет ни одной сделки. Кто то знает в чем может быть проблема?
Значит сигнала на открытие не было. На сколько я понял ему надо чтоб цена улетела пунктов на 60, после этого он начинает выставлять сетку ордеров в обратном направлении чтоб закрыть их суммарным профитом кажется 85 пунктов. Вообще возьмите за правило сравнивать свои сделки со сделками на мониторинге разработчиков, если все совпадает, то норм, если нет, либо советник кривой, либо брокер.
 

Cvetkov

Активный участник
Значит сигнала на открытие не было. На сколько я понял ему надо чтоб цена улетела пунктов на 60, после этого он начинает выставлять сетку ордеров в обратном направлении чтоб закрыть их суммарным профитом кажется 85 пунктов. Вообще возьмите за правило сравнивать свои сделки со сделками на мониторинге разработчиков, если все совпадает, то норм, если нет, либо советник кривой, либо брокер.

Ну уже неделю нет сделок наверно что то не так.
 

GUN

Местный знаток
Ну уже неделю нет сделок наверно что то не так.
Все так. Если в журнале тем более все нормально и робот в терминале показывает свое меню, значит все ок. Такая была неделя, он действительно не открывался. Это вам не мартин, у него совсем другая стратегия. Бывает достаточно часто, бывает совсем редко. На форексе терпение очень ценится и обычно вознаграждается )
 

GUN

Местный знаток
Значит сигнала на открытие не было. На сколько я понял ему надо чтоб цена улетела пунктов на 60, после этого он начинает выставлять сетку ордеров в обратном направлении чтоб закрыть их суммарным профитом кажется 85 пунктов. Вообще возьмите за правило сравнивать свои сделки со сделками на мониторинге разработчиков, если все совпадает, то норм, если нет, либо советник кривой, либо брокер.
И не просто улететь, а улететь по отношению к паре NZDUSD. Может я конечно скапитанил, но может кто не в курсе еще.
 

Cvetkov

Активный участник
И не просто улететь, а улететь по отношению к паре NZDUSD. Может я конечно скапитанил, но может кто не в курсе еще.

А как он использует NZDUSD и как он считывает данные по этой паре? Я на EURUSD его ставил и другие вроде на этой паре ним торгуют.
 

GUN

Местный знаток
А как он использует NZDUSD и как он считывает данные по этой паре? Я на EURUSD его ставил и другие вроде на этой паре ним торгуют.
Я если честно не особо слежу за этой темой, может быть робот уже ломаный переломанный. Но изначально он был задуман, чтобы работать на кроссе двух пар audnzd и nzdusd, в момент максимальной "раскорреляции" робот начинает открывать сделаки. Я так понимаю эти пары наилучшим образом скоррелированы на рынке.
 

JokerEA

Местный знаток
Ну уже неделю нет сделок наверно что то не так.
Если скучно, поставьте на счет портфель советников: воллстрит, волатилити фактор, зеалот и будет каждый день движуха на счете.
http://www.myfxbook.com/members/JokerEA/mt4-919925-pamm/653212
 

JokerEA

Местный знаток
неплохой у вас баланс )
это основной счет, настройки крайне консервативные, т.е. счет просто неубиваемый. Это моя "подушка безопасности".
Есть еще один счет, там я уже могу себе позволить чуть больший риск (в два раза)
_http://www.myfxbook.com/members/JokerEA/mt4-925730-pamm-aggressive/744711
И есть еще один счет, совсем экспериментальный, можно сказать краш-тест))
_http://www.myfxbook.com/members/JokerEA/mt4-925909-pamm-es/747455
Вообще это я к чему... торгуя такими советниками как зеалот надо быть очень осторожным. Были на истории моменты когда депозит весьма сильно нагружался... Знаю тех кто ставит его на маленькие счета с настройками 0,01 лот на 300-500$ депозита. Пока им везет...
 
Последнее редактирование модератором:

GUN

Местный знаток
это основной счет, настройки крайне консервативные, т.е. счет просто неубиваемый. Это моя "подушка безопасности".
Есть еще один счет, там я уже могу себе позволить чуть больший риск (в два раза)
_http://www.myfxbook.com/members/JokerEA/mt4-925730-pamm-aggressive/744711
И есть еще один счет, совсем экспериментальный, можно сказать краш-тест))
_http://www.myfxbook.com/members/JokerEA/mt4-925909-pamm-es/747455
Вообще это я к чему... торгуя такими советниками как зеалот надо быть очень осторожным. Были на истории моменты когда депозит весьма сильно нагружался... Знаю тех кто ставит его на маленькие счета с настройками 0,01 лот на 300-500$ депозита. Пока им везет...
я слышал есть в природе модификации, но они не бесплатны. Даже на тестере весьма другая картина.
 
Последнее редактирование модератором:

JokerEA

Местный знаток
я слышал есть в природе модификации, но они не бесплатны. Даже на тестере весьма другая картина.
Да я и сам пытался модифицировать, если брать последние два года, то удалось прибыль в двое поднять при той же просадке. Но более ранние года эта модификация приводила бы к сливу. А вот то, что есть изначально проходит всю доступную историю. Я конечно понимаю, что те года уже не повторятся, но мало ли...
 

Pavel666

Местный житель
Да я и сам пытался модифицировать, если брать последние два года, то удалось прибыль в двое поднять при той же просадке. Но более ранние года эта модификация приводила бы к сливу. А вот то, что есть изначально проходит всю доступную историю. Я конечно понимаю, что те года уже не повторятся, но мало ли...

Этот похож на мод ?:not-bad:
Сделал публичным на пару дней, скоро закрою от глаз

_ttp://www.myfxbook.com/strategies/setka/52490
 
Последнее редактирование модератором:

JokerEA

Местный знаток
Этот похож на мод ?:not-bad:
Сделал публичным на пару дней, скоро закрою от глаз

_http://www.myfxbook.com/strategies/setka/52490
Средняя прибыль 5% в месяц при возможной просадке в 75%)))))
я столько валерианки не выпью
 
Последнее редактирование модератором:
Верх