Форекс советник Zealot EA

02rus

Активный участник
Погонял ради интереса Volatiliti Faktor... Wall Street - это "вааще" пройденный годами назад этап... Так что, уважаемые трейдеры, пока не на что взор обратить... Кроме обсуждаемого советника... Ещё на днях совершенно случайно наткнулся на ForexTramp.. Очень рекомендую... Загляните
 

Pavel666

Местный житель
Погонял ради интереса Volatiliti Faktor... Wall Street - это "вааще" пройденный годами назад этап... Так что, уважаемые трейдеры, пока не на что взор обратить... Кроме обсуждаемого советника... Ещё на днях совершенно случайно наткнулся на ForexTramp.. Очень рекомендую... Загляните

Котировки кривые в твоей кухне:laugh:
 

02rus

Активный участник
Кстати, уважаемые трейдеры, не поймите превратно... То, что я дал ссылку в соседнюю ветку про Forex Tramp, это всего-навсего наводка для всех вас - ищущих... Лично я взял себе этот код на заметку... Пару лет назад я гонял в тестере советники, построенные на подобном алгоритме, но разочаровался... А теперь встретился данный код... Что могу сказать? Впечатляет...:)
 

02rus

Активный участник
Хорошо! Вы меня убедили - "мелкой спекуляцией" Вам заниматься выгодно (хотя лично я всё равно далёк от этого процесса)... Пусть у Вас это хорошо получается... Но ведь весь текущий диалог возник после Вашего саркастического сообщения:
"Вы еще вот этот порекомедуйте: _http://www.mql5.com/ru/signals/13383
уж сливать, так красиво"
В связи с этим у меня имеются следующие вопросы:
- какая связь между тем, что Вы привели, как пример, (даже не вникал, что это за чудо), и тем, о чём я вёл речь?...
- Вы лично попробовали хотя бы бегло протестировать советник, о котором шла речь, прежде чем изрыгаться своим сарказмом?...
- Вы гарантируете, что продвигаемые (втуляемые) Вами советники (кстати, не надо тут заявлять, что они - в открытом доступе, после того, как Вы в одной из веток проникновенно всех убеждали, что между лицензионной и взломанной версиями - огромная пропасть!!) гарантируют полную защиту от слива? Здесь необходимо уточнить, что "слив" и "серия последовательных лосевых сделок" - это вполне тождественные понятия...
 
Последнее редактирование модератором:

JokerEA

Местный знаток
Хорошо! Вы меня убедили - "мелкой спекуляцией" Вам заниматься выгодно (хотя лично я всё равно далёк от этого процесса)... Пусть у Вас это хорошо получается... Но ведь весь текущий диалог возник после Вашего саркастического сообщения:
"Вы еще вот этот порекомедуйте: _http://www.mql5.com/ru/signals/13383
уж сливать, так красиво"
В связи с этим у меня имеются следующие вопросы:
- какая связь между тем, что Вы привели, как пример, (даже не вникал, что это за чудо), и тем, о чём я вёл речь?...
- Вы лично попробовали хотя бы бегло протестировать советник, о котором шла речь, прежде чем изрыгаться своим сарказмом?...
- Вы гарантируете, что продвигаемые (втуляемые) Вами советники (кстати, не надо тут заявлять, что они - в открытом доступе, после того, как Вы в одной из веток проникновенно всех убеждали, что между лицензионной и взломанной версиями - огромная пропасть!!) гарантируют полную защиту от слива? Здесь необходимо уточнить, что "слив" и "серия последовательных лосевых сделок" - это вполне тождественные понятия...
Зарабатывающих мартинов не бывает, какими бы они умными или мягкими не были. Не верите - прогоните тесты с 2000 года и поймете о чем я.
Я уже ничего не продвигаю, занимался раньше когда была разница между тем, что лежало в свободном доступе и тем что было в продаже. На текущий момент и я писал об этом по волллстриту полное соответствие, а по фолатилити фактору небольшое отличие есть. Т.е. сегодня можно пользоваться тем что лежит на форуме. Что будет завтра не знаю. Но если разработчики выпустят новую версию, те кто купил лицуху будут ей косить бабло сразу, а все остальные ждать пока взломают.
По поводу сливать то красиво... там реально красивая была ситуация, можно сказать тема для рассказа или фильма. Сначала появился бесплатный сигнал, человек торговал руками по какой-то сеточной стратегии. Прибыль зашкаливала. Набрал подписчиков кажется человек 2500! (Смешной момент, один мой знакомый предложил за деньги наводку на этот проект, отказался естественно)))) Продолжаю дальше... где-то месяц назад автор сигналов делает сигнал платным. Естественно 2/3 подписчиков отваливаются, но 850 остается. Цена за сигналы 30$, прикиньте, автор сигнала за месяц заработал 25000$, красавец!!!
А потом было самое интересное, счет был слит в ноль.
Что хотел сказать, история красивая. Такое редко бывает. Поэтому и привел ее тут как образец красивого слива, тем кто слил, будет что на пенсии вспомнить и за рюмкой водки друзьям рассказать)

"мелкой спекуляцией" Вам заниматься выгодно (хотя лично я всё равно далёк от этого процесса)" - я стараюсь всем чем занимаюсь по жизни чтоб это было выгодно и желательно всем сторонам, иначе зачем тогда жить. Я еще не видел ни одного л..ха которому было интересно жить по принципу купил дорого - продал дешево. Но поскольку Вы "далеки от этого процесса" то Вам скорее всего именно это и интересно. Буду рад ошибиться.
 
Последнее редактирование модератором:

STARGAZER

Новичок форума
Не спеши... Этот советник любит выжидать... :) У меня на демо после вчерашней дневной сделки тоже пока тишина... Кстати, тестер это подтверждает!..

Да, верно, тестю второй день на демо счете, до этого на тестере все отлично, даже супер. посмотрю как будет дальше
 

02rus

Активный участник
Воллстрит не мартин, имеется стоп, риски ограничены. Волатилити фактор - усреднитель, по крайней мере те версии что я тестил.

Во-первых, "усреднитель" - разновидность принципа мартингейла...
Во-вторых, советники, не подразумевающие использование принципа мартингейла, как правило, не выдерживают проверки на форвард-тесте... ИМХО...
 

alex1978

Местный знаток
Воллстрит не мартин, имеется стоп, риски ограничены. Волатилити фактор - усреднитель, по крайней мере те версии что я тестил.
Наличие стопа не гарантирует от слива...тут уже вопрос в том что лучше:
наблюдать слив депозита на протяжении полугода или за один -два дня:D
Медленная мучительная смерть или быстрая:D
Мартин-это не система а просто один из вариантов управления ММ, где также можно ограничивать риски и использовать стопы.
 

Pavel666

Местный житель
Наличие стопа не гарантирует от слива...тут уже вопрос в том что лучше:
наблюдать слив депозита на протяжении полугода или за один -два дня:D
Медленная мучительная смерть или быстрая:D
Мартин-это не система а просто один из вариантов управления ММ, где также можно ограничивать риски и использовать стопы.

Есть мониторинги на мухобойке по которым видно, чтоWS-лучший. Мониторинг с 2011 года.
 

02rus

Активный участник
Бли-и-и-н!!! Столько времени потерял!!!! Сейчас жил бы на Канарах... :facepalm:
 
Верх