Форекс советник Zealot EA

Ramil-2427

Местный житель
Что-то ничего я не пойму,опять прогнал его на тесте,так он либо сливает,либо в просадке......
 

JokerEA

Местный знаток
Так никто и не признаётся... :) Работает у кого-нибудь на реале?
У меня работает. Но если хотите иметь здоровые нервы, то ставьте 0,01 лот на 4000$. Тогда получается прекрасный инвестиционный инструмент. Тестировал с 2000 года, с 50тыс$ кажется доходит до миллиона к текущему моменту. И я верю этим тестам! И чего я о нем не знал 13 лет назад)))
Забыл главное, торгую в Альпари на ECN. Это качественная кухня. Все остальные кухни это... надо быть врагом самому себе, чтоб там торговать.
 
Последнее редактирование:

Ramil-2427

Местный житель
У меня работает. Но если хотите иметь здоровые нервы, то ставьте 0,01 лот на 4000$. Тогда получается прекрасный инвестиционный инструмент. Тестировал с 2000 года, с 50тыс$ кажется доходит до миллиона к текущему моменту. И я верю этим тестам! И чего я о нем не знал 13 лет назад)))
Забыл главное, торгую в Альпари на ECN. Это качественная кухня. Все остальные кухни это... надо быть врагом самому себе, чтоб там торговать.

Этот советник чувствителен к спрэду?
 

Ramil-2427

Местный житель
Это что-то новенькое... У меня такого не наблюдается... Попробуй удалить все файлы из папки \tester\history...

Все разобрался....попробуй включить тест,когда спред больше 8.В тесте просто спред остается постоянным.
 

Pavel666

Местный житель
Вообще автором рекомендуются настройки по дефолту с включённым ММ.
 

JokerEA

Местный знаток
Приветствую! А с каким сетом при этом работает советник, можно узнать?
Приветствую! Настройки по умолчанию, но лучше 2000 заменить на 4000 и будете жить спокойней, а седых волос на голове будет меньше.
 

JokerEA

Местный знаток
Этот советник чувствителен к спрэду?
Все советники чувствительны к спреду. Как то заглянул на спреды в инсте, там на паре AUDNZD спред 8 пунктов!!! В альпари 3. Наверное есть разница. Тем более советник торгует часто и сделок делаем много.
 

02rus

Активный участник
Настройки по умолчанию, но лучше 2000 заменить на 4000 и будете жить спокойней, а седых волос на голове будет меньше.

Прогнал... Прибыли за год - 23%... Скучновато... :not-good:
 

Вложения

  • Default.jpg
    Default.jpg
    128,1 КБ · Просмотры: 140

02rus

Активный участник
Кстати о спреде... На своём счёте по audnzd пока наблюдаю от 0,1 до 1,8 pips...
 

Ramil-2427

Местный житель
у меня стандартный счет спред прыгает от 4 до7,утром было больше 10
 

JokerEA

Местный знаток
Прогнал... Прибыли за год - 23%... Скучновато... :not-good:
Давайте рассуждать по взрослому. Вы же не будете торговать только этим советником. В полноценном портфеле таких советников должно быть как минимум 5! Вот и считайте, каждый дает по 20% прибыли, в итоге по году имеем 100% прирост. Да Вас инвесторы на руках носить будут!)
 
Верх