Форекс советник Zealot EA

iew

Новичок форума
На официальном мониторинге первая сделка была открыта на 1.09157 и вся пирамида закрылась в плюс. Правда это демо-счет.

Да, насчет брокера стоит задуматься...

_http://www.myfxbook.com/members/Zealot_EA/zealot-high-risk/406179
 
Последнее редактирование модератором:

mikemaers

Активный участник
Зеалот закрылся сам с убытком. Это только у меня так?

У меня в FXPro лось 30% ;) при риске среднем 0.01 на 2000$
В Альпари значительно меньше, т.к. там периодически лесенки закрывались. А вот FXPro, ммм, собрал всю движуху))) с конца ноября.

Утешает, что это были лишь демо-счета, открытые в середине ноября.
 

mikemaers

Активный участник
Так в FXPro минимальный спред по audnzd - 5 пунктов, для данного советника это не есть хорошо... :nda:

Согласен. Но мне хотелось бы UK регуляцию, а в таких конторах спреды больше, потому как расходы все в него заложены. Поэтому и поставил на счет у этого брокера. Новую Зеландию, Сейшелы, острова различные, вот в такие компании не хочу отправлять деньги ) На крайний случай, если не UK, то Кипр.

Я вообще думаю, в свете возможного снижения ставки в Австралии, начала активного троллинга (как в йене в декабре) со стороны ответственных лиц и свете возможного повышения ставки в NZ, эта движуха в AUD/NZD возможно не последняя... стоит ли в таком раскладе оставлять этого робота на реале... не знаю (
 

JokerEA

Местный знаток
Я вообще думаю, в свете возможного снижения ставки в Австралии, начала активного троллинга (как в йене в декабре) со стороны ответственных лиц и свете возможного повышения ставки в NZ, эта движуха в AUD/NZD возможно не последняя... стоит ли в таком раскладе оставлять этого робота на реале... не знаю (
Мое мнение, надо снимать его со счета, нервы дороже!
 

Cvetkov

Активный участник
А какие настройки у разработчика на мониторинге. Можете выложить сет с настройками как у него. Думаю этим роботом нужно торговать на дц как у него или подобном.
 

JokerEA

Местный знаток
А какие настройки у разработчика на мониторинге. Можете выложить сет с настройками как у него. Думаю этим роботом нужно торговать на дц как у него или подобном.
... и на демо счете как у разработчиков))))
 

mikemaers

Активный участник
Нет, ну зачем ругать советник, если вообще его механизм подразумевал такое развитие событий. Надо это учитывать и предвидеть.
Это как продавать опционы непокрытые. В целом это дает стабильный хороший плюс, но периодически на рынках бывают движухи и продавцов опционов наказывают. Важно во-время свалить из рынка (в данном случае, выключить робота) :)
 

Yasher

Активный участник
Нет, ну зачем ругать советник, если вообще его механизм подразумевал такое развитие событий. Надо это учитывать и предвидеть.
Это как продавать опционы непокрытые. В целом это дает стабильный хороший плюс, но периодически на рынках бывают движухи и продавцов опционов наказывают. Важно во-время свалить из рынка (в данном случае, выключить робота) :)

Вот именно. Советник-то в целом прибыльный. Главное предвидеть возможные нюансы. Календарь новостей же существует не просто так :)
 

mikemaers

Активный участник
Вот именно. Советник-то в целом прибыльный. Главное предвидеть возможные нюансы. Календарь новостей же существует не просто так :)

Я бы сказал, что тут календаря недостаточно )
Этот перец в час ночи по австралийскому времени ляпнул про 0.85 AUD/USD - скорее надо общий фундамент отслеживать. Уже давно муссируется тема снижения ставки в Австралии и повышении в NZ (а это гарантия трендовой движухи на AUD/NZD).
Такой троллинг только инсайдеры могут играть, а простой народ обычно страдает из-за этого ((( потому как узнает все по факту движухи.
 

Viko2000

Почетный гражданин
Слухайте а может, думаю есть смысл, пора взор бросить на EURUSD. Сетик тут наковырял…..последний год. Она же …euro нам родная……за последний год евро не плохо попрыгал….думаю сет актуален. Думаете мало….зато приятно….стоп в 1000 п….как сказать до последнего. Зато пипс грид зерез 15. Да ещё в портфельчик с чётких трендовиком на Ш4………И вот неплохой паммчик));)Хотя всё равно это рулетка….бот простенький ….фильтры нужны ну или на крайняк супер мен, в роли нас…..)))):embrace:
 

Вложения

  • eurusdm15.set
    1,2 КБ · Просмотры: 68
Последнее редактирование:

Viko2000

Почетный гражданин
Вот сетик…как раз по замыслу…..пипс 15 п ….30 ордеров…..450 п…не по тренду….думаю справится…;).. Хочу запустить его….и ради бога….только не на Альпаххххх….)))):not-bad:
 

Вложения

  • EURUSDM15.jpg
    EURUSDM15.jpg
    38,5 КБ · Просмотры: 84
  • eurusdm15v2.set
    1,2 КБ · Просмотры: 84
Последнее редактирование:

OmegaTubeTrade

Новичок форума
Вот сетик…как раз по замыслу…..пипс 15 п ….30 ордеров…..450 п…не по тренду….думаю справится…;).. Хочу запустить его….и ради бога….только не на Альпаххххх….)))):not-bad:

EURUSD он не потянет , думаете кросс пара AUDNZD просто так используется ? конечно нет , есть свои особенности и закономерности ,у EURUSD их нету .
 

OmegaTubeTrade

Новичок форума
Нет, ну зачем ругать советник, если вообще его механизм подразумевал такое развитие событий. Надо это учитывать и предвидеть.
Это как продавать опционы непокрытые. В целом это дает стабильный хороший плюс, но периодически на рынках бывают движухи и продавцов опционов наказывают. Важно во-время свалить из рынка (в данном случае, выключить робота) :)

Если б можно было "предвидеть ", когда вкл/выкл советник , то можно было б с каждого мало мальски работающего сделать грааль , трендовиков запускать только во время тренда , а сетку во время флета )), но увы все не предвидишь .
 

Milord

Местный знаток
Верная мысль)

Слухайте а может, думаю есть смысл, пора взор бросить на EURUSD. Сетик тут наковырял…..последний год. Она же …euro нам родная……за последний год евро не плохо попрыгал….думаю сет актуален. Думаете мало….зато приятно….стоп в 1000 п….как сказать до последнего. Зато пипс грид зерез 15. Да ещё в портфельчик с чётких трендовиком на Ш4………И вот неплохой паммчик));)Хотя всё равно это рулетка….бот простенький ….фильтры нужны ну или на крайняк супер мен, в роли нас…..)))):embrace:
спред на евро-баксу всегда минимален,например на Forex4you на центовом счете равен 2 пункта)
 

Milord

Местный знаток
Ловите 2 сета и сову...

погонял сову на евро-баксе, хорошо оптится,снизил число открытых ордеров, получил два сета, 01- более агрессивный с большим профитом, и 02 - с меньшим профитом и меньшей просадкой, смотрите графики, тестил на Forex4you,плечо 1:100,депо 10000,МТ4 build 509,тф- М30, по всем тикам...
ниже советник, сеты и графики баланса
кому понравится, жмем кнопочку СПАСИБО!)
 

Вложения

  • TesterGraph_M30_eurusd.gif
    TesterGraph_M30_eurusd.gif
    8,4 КБ · Просмотры: 95
  • TesterGraph_M30_eurusd_2.gif
    TesterGraph_M30_eurusd_2.gif
    8,4 КБ · Просмотры: 87
  • m30_eurusd_milord01.set
    1,2 КБ · Просмотры: 114
  • m30_eurusd_milord02.set
    1,2 КБ · Просмотры: 117
  • ZeaSlut.ex4
    15,5 КБ · Просмотры: 91

Viko2000

Почетный гражданин
EURUSD он не потянет , думаете кросс пара AUDNZD просто так используется ? конечно нет , есть свои особенности и закономерности ,у EURUSD их нету .

Эх….много мнений, разные результаты:)….бот это не моща которая тянет потянет а вытащить не может…Это техническое средство с прописанным алгоритмом входа и выхода. На то переменные и даются, ТОЛЬКО опти и вперед.оО И EURUSD не спроста самая популярная пара. А то запудрили голову….кросc …под откос:laugh:…
 

Ramil-2427

Местный житель
погонял сову на евро-баксе, хорошо оптится,снизил число открытых ордеров, получил два сета, 01- более агрессивный с большим профитом, и 02 - с меньшим профитом и меньшей просадкой, смотрите графики, тестил на Forex4you,плечо 1:100,депо 10000,МТ4 build 509,тф- М30, по всем тикам...
ниже советник, сеты и графики баланса
кому понравится, жмем кнопочку СПАСИБО!)

Это тест за какой период?
 
Верх