Форекс советник Zealot EA

Ramil-2427

Местный житель
Так вы найдите на графике дату,где он в самых плохих условиях и начните именно с этого места. Сразу станет сливатором))) Наверное.
 

Ramil-2427

Местный житель
Я прогнал на м5 EURUSD с завышиным фиксированым лотом,пару раз в просадку хорошую попадал,но выходил с очень хорошей прибылью,если уменьшить лот,будет надежнее. Если кому надо,могу set подкинуть! Просто не считаю нужным его просто так тут кидать,итак их тут море
 

Viko2000

Почетный гражданин
Пора боту предать новых сил;)….последний год, сетик под gbpusd состряпал. Думаю нам пора по кумекать на тему, даёшь 100 безопасных годовых.))):not-bad:
 

Вложения

  • TesterGraph33.jpg
    TesterGraph33.jpg
    40,7 КБ · Просмотры: 115
  • gbpusdm15.set
    1,2 КБ · Просмотры: 125

Milord

Местный знаток
Прогнал оба сета на M30 выложенные выше с ноября 12 по сегодня….
К сожалению.:)......
аксиома - любую сову нужно оптить на своем компе, чтобы небыли сливные графики, редко бывает чтобы все совпало , влияет все - брокер, котировки,комп, кривые руки..
 

Viko2000

Почетный гражданин
аксиома - любую сову нужно оптить на своем компе, чтобы небыли сливные графики, редко бывает чтобы все совпало , влияет все - брокер, котировки,комп, кривые руки..

Эх, много мнений, разные результаты:)….Как знаете….картинки тестов я выложим, а там пусть все сами делают вывод. У каждого своя голова на плечах.:embrace: То что вы перечислили ….это не гожая …..полемика в стиле …сам дурак….И совсем не к лицу любому. Просто тестами, дуло не ограничивается…Рассматри ваю настройки и по ним представляю логику работы сов……и к сожалению, первое на что я обратил внимание, это ваш стоп, ну и конечно остальные. В любом случае, тема открыта…И было бы не плохо если бы, кто-нибудь ещё по пытался сетики состряпать.;)
 
Последнее редактирование модератором:

Viko2000

Почетный гражданин
Эх, много мнений, разные результаты:)….Как знаете….картинки тестов я выложим, а там пусть все сами делают вывод. У каждого своя голова на плечах.:embrace: То что вы перечислили ….это не гожая …..полемика в стиле …сам дурак….И совсем не к лицу любому. Просто тестами, дуло не ограничивается…Смотрю настройки и по ним представляю логику работы сов……и к сожалению, первое на что я обратил внимание, это ваш стоп, ну и конечно остальные. В любом случае, тема открыта…И было бы не плохо если бы, кто-нибудь ещё по пытался сетики состряпать.;)

Что тексто вырезалка….продолжение мысли….
 

Viko2000

Почетный гражданин
Ладно чёрт с ними этими сетиками;)….давайте лучше покумекаем мы на тему ….мы хотим чётка знать алгоритм входа и выхода совы……думаю если тема постановки на другие пары актуальна….мы просто обязаны разобраться в этой чуме……Мои наблюдения выявили ….индикатор Envelopes и два параметра. Один отвечает за открытие серии, ну а второй…..многие как раз спрашивают с чего бот закрыл в убыток. Да, он отвечает за закрытии серии, если она ещё не закрылась в плюс, но пересекла линию страховки..))) Выводите эти параметры в переменные и теперь, для тех кто любит созидать….открывается поле для деятельности ….и эксперименты с алгоритмами ….от m1 до дешек….))):) Выглядит это примерно так в реал тайме…….но а выделенное …..все мы знаем что индикаторы перерисовываются….поэтому не обращайте внимания, ордер выставился ниже линии.
 

Вложения

  • img3.png
    img3.png
    12,2 КБ · Просмотры: 60
Последнее редактирование:

Ramil-2427

Местный житель
У меня сегодня он провел сделку в плюс на паре GBPUSD m5
 

Viko2000

Почетный гражданин
У меня сегодня он провел сделку в плюс на паре GBPUSD m5

Ничего удивительного:)…давайте дружно изучать мерзавца.;) Повести на график индикатор с параметрами период 80 и отклонение 0.35. И будет видно где будут точки входа.
 

Вложения

  • Snap_2013.12.17 22.46.42_002.png
    Snap_2013.12.17 22.46.42_002.png
    25,8 КБ · Просмотры: 65
Последнее редактирование:

Andrei86

Активный участник
Всем доброго дня. А сможет кто нибудь вынести переменные индюка в настройки?
 

Ramil-2427

Местный житель
На самом деле,может знает кто,как в нем изменить настройки этого индюка?
 

Viko2000

Почетный гражданин
с выведеными параметрами Envelopes.

Ну что же…вывели в переменные весь индюк…..что можно и не можно…за что офигенное спасибо:)…У меня ещё идейка есть …а что если мы его превратим в гибрид Мартина….типо lotexp…..если 0, работает как сейчас, а если больше нуля…..включается схема Мартина….с определённым умножением с каждым лотом…)));)
 

Milord

Местный знаток
Эх, много мнений, разные результаты:)….Как знаете….картинки тестов я выложим, а там пусть все сами делают вывод. У каждого своя голова на плечах.:embrace: То что вы перечислили ….это не гожая …..полемика в стиле …сам дурак….И совсем не к лицу любому. Просто тестами, дуло не ограничивается…Рассматри ваю настройки и по ним представляю логику работы сов……и к сожалению, первое на что я обратил внимание, это ваш стоп, ну и конечно остальные. В любом случае, тема открыта…И было бы не плохо если бы, кто-нибудь ещё по пытался сетики состряпать.;)
вы зря обижаетесь, я не считаю никого дураками, у всех разный опыт и знания, и результаты не всегда будут совпадать, поэтому я и написал как есть - влияет все брокер, качество котировок, комп и кривые руки...
 
Последнее редактирование модератором:
Верх