Форекс советник Zealot EA

OmegaTubeTrade

Новичок форума
Много мнений, разные результаты;)….И это хорошо…..Будем приводить этот Хаус в порядок ну или ещё в более хаусное состояние....Как говорится рушим Догмы.:) Не все догмы плохи, но некоторые из них надо рушить. Как в одной песне: "Мы бросили вызов догмам, Готовых рецептов нет, Мы верим сердцам свободным, И ритмам летящих лет!":D

Красиво сказано , вам бы в поэты :) .
 

GUN

Местный знаток
Не очень все таки понял смысл наличия двух индикаторов, потому как (см.картинку) заметил, что делается все по индикатору обозначенному в настройках как G_period 296 и G_deviathion 188, то есть по второму. Более того, назначив обоим одинаковые настройки (80 и 0.35) ничего не поменялось, по наблюдениям работает именно по второму. Поправьте, если чего не углядел или не понял. Спасибо.
P.S. Кстати так же не очень понял исходя из чего он берет тейк, когда он решает, что уже пора.
 

Вложения

  • Zealot.jpg
    Zealot.jpg
    72,8 КБ · Просмотры: 97

Viko2000

Почетный гражданин
Не очень все таки понял смысл наличия двух индикаторов, потому как (см.картинку) заметил, что делается все по индикатору обозначенному в настройках как G_period 296 и G_deviathion 188, то есть по второму. Более того, назначив обоим одинаковые настройки (80 и 0.35) ничего не поменялось, по наблюдениям работает именно по второму. Поправьте, если чего не углядел или не понял. Спасибо.
P.S. Кстати так же не очень понял исходя из чего он берет тейк, когда он решает, что уже пора.

G_period_296 инд открытия….. G_period_300 инд закрытия …если не закрылся по AccumulateProfitPips. AccumulateProfitPipsе если 0 то 85. Когда цена зайдет за противоположную линию G_period_300. Так сказать страховочный стоп….типо рынок развернётся….На истории найду, в картинке скину….наглядней будет. Если TakeProfit больше нуля ….то тут интересное происходит….будет чёткий тейк для каждого ордера серии…так сказать что спать, ловим профит пока можем.…а это уже получается ещё один алгоритм и довольно забавный… И кстати так как вы выставили в оба индика одинаковые параметры…. на картинке кажется один ордер как раз закрылся при касании противоположной линии.
 
  • Like
Реакции: GUN

Viko2000

Почетный гражданин
Нашёл кстати.
 

Вложения

  • Snap_2013.12.23 19.05.25_001.jpg
    Snap_2013.12.23 19.05.25_001.jpg
    73,5 КБ · Просмотры: 156
  • Like
Реакции: GUN

GUN

Местный знаток
Спасибо за пояснения. По поводу AccumulateProfitPipsе и TakeProfit пока вообще туман туманный, хотя бы знать сколько там режимов, например 1,2,3.
 

Viko2000

Почетный гражданин
Спасибо за пояснения. По поводу AccumulateProfitPipsе и TakeProfit пока вообще туман туманный, хотя бы знать сколько там режимов, например 1,2,3.

Да там ничего сложного.;) Можно сказать два режима тейка и два режима стопа…Хотя если их сочетать …всего получается 4 варианта. Про AccumulateProfitPipsе, тоже всё просто …тайк для серии…. Про TakeProfit для каждого ордера в серии….В тестере можно всё наглядно посмотреть.:)
 
  • Like
Реакции: GUN

GUN

Местный знаток
Да там ничего сложного.;) Можно сказать два режима тейка и два режима стопа…Хотя если их сочетать …всего получается 4 варианта. Про AccumulateProfitPipsе, тоже всё просто …тайк для серии…. Про TakeProfit для каждого ордера в серии….В тестере можно всё наглядно посмотреть.:)
Спасибо. Буду наблюдать. Интересно кто-нить достиг уже успеха? )) Я тоже постараюсь чего-нить интересное нарыть в плане сетов. На робофорексе кстати хороший спред под пару audnzd.
 

Roman.

Интересующийся
Я так понимаю, робота нет в виде открытого кода?
Ветвь читал не всю...
 

Viko2000

Почетный гражданин
Я так понимаю, робота нет в виде открытого кода?
Ветвь читал не всю...

Если тема заинтересовала:)….гони прочь поспешные мысли:embrace:….......сделай глубокий вдох;)…..и….пробегись бегло с начало…..Будешь в курсе разных рецептов…:D
 

Viko2000

Почетный гражданин
Ну,что Viko2000, нашел нормальные настройки к нему?

Вроде да…вам какой 100….200….300 годовых.);) Правда для меня родная пара бота не актуальна….Работаю с EURUSD и GBPUSD. Осталось только паммчик запустить..)) У меня ещё идейки есть, по добавления кое чего в алгоритм…буду реализовывать..:) Идейка заключается в следующем….Закрывалка первого ордера по времени в минутах….в переменных только настройка…через сколько минут будет закрыт первый ордер по времени….По замыслу должён уменьшить просадку…правда и прибыль немного уменьшится.
 
Последнее редактирование:

GUN

Местный знаток
Вроде да…вам какой 100….200….300 годовых.);) Правда для меня родная пара бота не актуальна….Работаю с EURUSD и GBPUSD. Осталось только паммчик запустить..)) У меня ещё идейки есть, по добавления кое чего в алгоритм…буду реализовывать..:)
В отличие от аудинзд, евробакс у меня вообще на тестере не попер. А так в принципе даже стандартные настройки индюков вполне неплохи, я только менял лот на 0.01, шаг на 15 и количество сделок на 20, так же стоп вообще убирал и отключал ММ. И предпочитаю все таки часовик.
 

Viko2000

Почетный гражданин
В отличие от аудинзд, евробакс у меня вообще на тестере не попер. А так в принципе даже стандартные настройки индюков вполне неплохи, я только менял лот на 0.01, шаг на 15 и количество сделок на 20, так же стоп вообще убирал и отключал ММ. И предпочитаю все таки часовик.

Не попер,…в смысле молчал или…не попёр в смысле слился;)….Если молчал…скачайте выше версию без ограничения….И на счёт Ш1…а почему бы и нет….будет время и Ш1 на винтики разберём.:)
 

GUN

Местный знаток
Не попер,…в смысле молчал или…не попёр в смысле слился;)….Если молчал…скачайте выше версию без ограничения….И на счёт Ш1…а почему бы и нет….будет время и Ш1 на винтики разберём.:)
В смысле может как паровоз прокатить, на фунт стала похожа. В общем сливает.
 

Viko2000

Почетный гражданин
:)Мне пожалуйста понадежнее,если можно

По пробуй этот:)….GBPUSD m15 10000/1:500. И судя по тестеру спред 2. Изменяйте только риск. Я не знаю какая у вас версия…..параметры индикатора i_Settings"; G_period_296=100; G_deviation_188=0.35; G_period_300=100; G_deviation_196=0.4.
 

Вложения

  • gbpusdm15.set
    1,7 КБ · Просмотры: 79

Ramil-2427

Местный житель
:embrace:Спасибо огромное! А не затруднит еще носом тыкнуть с какой версией у тебя работает этот сэт?
 

Cvetkov

Активный участник
Парни можете выложить графики тестирования по фунту и по евро. Спасибо.
 

Viko2000

Почетный гражданин
:embrace:Спасибо огромное! А не затруднит еще носом тыкнуть с какой версией у тебя работает этот сэт?

Вот с этой дружить будет… post410 ….Его уже скачали 50 очень вежливых друзей)))));)
 
Последнее редактирование:
Верх