Форекс советник Zealot EA

IGREK

Активный участник
Для сравнения вот ещё мониторинг с 5 сентября 2013
 

02rus

Активный участник
А вот ещё мониторинг... Правда только с 13.12.2013...
 

Вложения

  • BestEA.jpg
    BestEA.jpg
    69,3 КБ · Просмотры: 108

02rus

Активный участник
Обновлённый мониторинг...
 

Вложения

  • 020114.jpg
    020114.jpg
    65,8 КБ · Просмотры: 104

mikemaers

Активный участник
Даты, которые могут вызвать сильную движуху на паре AUDNZD

Wed Jan 29 3:00pm NZD Official Cash Rate
NZD RBNZ Rate Statement

Mon Feb 3 10:30pm AUD Cash Rate
AUD RBA Rate Statement


Будьте осторожны перед этими датами :)
 

Cvetkov

Активный участник
Поставил на AUDNZD сегодня на мониторинге разработчика было открыто 6 сделок и все закрылись в плюс у меня 4 сделки открылись и висят до сих пор. Настройки использую стандартные. Брокер AAAfx. Кто то знает какие настройки у разработчика?
Ссылка на мониторинг разрабов _http://www.myfxbook.com/members/Zealot_EA/zealot-high-risk/406179
 

Viko2000

Почетный гражданин
Поставил на AUDNZD сегодня на мониторинге разработчика было открыто 6 сделок и все закрылись в плюс у меня 4 сделки открылись и висят до сих пор. Настройки использую стандартные. Брокер AAAfx. Кто то знает какие настройки у разработчика?
Ссылка на мониторинг разрабов _http://www.myfxbook.com/members/Zealot_EA/zealot-high-risk/406179

Специально для вас решил посмотреть что к чему….и…после очередной пинты пива;)….ух лишком мудрено:)…Да не стоит смотреть на сходство у разраб…..Сильно влияет спред….да и судя по сделкам ……у них уже новая версия с новым алгоритмом:)…….Как например сегодня второй ордер открылся нижу первого..:embrace: уж совсем не по тому алгоритму что ходит свободно в сети…)оО
В общем тема открыта…..как всегда…):)
 

Cvetkov

Активный участник
Вот раздобыть бы их новую версию и настройки. Уж довольно стабильная сова и процент не плохой у них там....
 

02rus

Активный участник
Это у Вас на паре AUDNZD?
Если да, то по ходу там плечо не хилое :)
У меня с небольшими рисками (0.01 лот на 2000$) на FXPro он дал просадку в 30% 9 декабря.

Вам не страшно? :)

Конечно страшно!!! :)
А работают у меня две пары, помимо AUDNZD ещё и NZDCAD...Это единственная пара, которую мне пока удалось "приручить" к данному советнику... Так что дерзайте, коллеги!:)
 

Meter

Интересующийся
На реале с четырёх знаком работает. 10.01.13 AUDNZD 21 сделка все в плюсе.
 
Последнее редактирование:

02rus

Активный участник
А работают у меня две пары, помимо AUDNZD ещё и NZDCAD...Это единственная пара, которую мне пока удалось "приручить" к данному советнику... Так что дерзайте, коллеги!:)
Блин!... Даже никто спасибо не сказал...:angry:
 

Meter

Интересующийся
Roboforex.
Это первый день как я его поставил, в понедельник ещё посмотрю.
 

Alex759

Интересующийся
Действительно ветка дискуссий большая, можно с доработками советника или ссылку скинуть? Заранее благодарен!
 

Cvetkov

Активный участник
И как торги у вас парни? У меня 15 ордеров уже открыто на покупку.
 

alasdeaguila

Интересующийся
hi I am new here I use translate.google I try to understand what you said guys :)
NZDCAD is good pairs for this EA?
 
Верх