Форекс советник Zealot EA

Roman.

Интересующийся
Бывало и побольше ордеров. И даже выходил с плюсом. Так что пока рано паниковать.
--------------------------------------------------------
Прицепите экспа и настройки под определённую валютную пару в архиве.
У меня такие скачаны. Те? Не те? Гляньте плиз.
После тестирования запущу на микро-реале.
 

Вложения

  • Zea.rar
    17,6 КБ · Просмотры: 176

Andrei86

Активный участник
--------------------------------------------------------
Прицепите экспа и настройки под определённую валютную пару в архиве.
У меня такие скачаны. Те? Не те? Гляньте плиз.
После тестирования запущу на микро-реале.

Погоняйте в тестере, подберите пары. У разрабов даже реала нет. Попрбуйте EURAUD на м5. У меня вот что вышло.
 

Вложения

  • StrategyTester.rar
    15,4 КБ · Просмотры: 100

Andrei86

Активный участник
Вот еще вариант, на той же паре, но с одним индикатором.
 

Вложения

  • StrategyTester.rar
    16 КБ · Просмотры: 54

Cvetkov

Активный участник
Уже наштопал 30 ордеров. 10% просадка от депо. Что б выйти в 0 нужно 100п. на верх. Во общем не очень. Кто то уже попадал в такую движуху?
 

mikemaers

Активный участник
Уже наштопал 30 ордеров. 10% просадка от депо. Что б выйти в 0 нужно 100п. на верх. Во общем не очень. Кто то уже попадал в такую движуху?

Почитайте начало декабря 2013 года в этой ветке. Была подобная штука. Закончилось все стопами.
 

Viko2000

Почетный гражданин
Уже наштопал 30 ордеров. 10% просадка от депо. Что б выйти в 0 нужно 100п. на верх. Во общем не очень. Кто то уже попадал в такую движуху?

На официале тоже интересная ситуация.:) Я уже как-то писал что нужно обязательно знать алгоритм бота с которым работаете….;) Судя по стратегии которая свободно гуляет …..больше бойтесь вот этой линии…:embrace:

Для вас сейчас главное ….очень плавный подъём….):not-bad:
 

Вложения

  • Snap_2014.01.15 23.24.30_001.png
    Snap_2014.01.15 23.24.30_001.png
    40,4 КБ · Просмотры: 83

RATMIR700

Активный участник
ГУД ЕА,что-то совсем не как гуд еа ведет себя), по этой паре тренды начались как на фунтике в былые времена.
На месячных:) графиках- уже минимум 2008 года, откат уже должен быть, парни держитесь))
 

Yasher

Активный участник
ГУД ЕА,что-то совсем не как гуд еа ведет себя), по этой паре тренды начались как на фунтике в былые времена.
На месячных:) графиках- уже минимум 2008 года, откат уже должен быть, парни держитесь))

Тут еще и новости плохие вышли... что-то в сомнении, что будет откат...
Часть ордеров уже закрылись по стопу.
 

iew

Новичок форума
Да уж... Похоже ручками придется разруливать, столько не откатит, что бы закрыть пирамиду. И все указывает на то, что австрал продолжит падение...
 

Eng-in

Новичок форума
Главное не упасть к минимуму 97 г :(
но AUD похоже не закончил ещё своё шествие вниз
 

Cvetkov

Активный участник
В общем лажа полная уже 42 ордера. 7п до стопов не достали. Просадка 20%. в откат 150п верится не очень. Вот бы он так по тренду штопал ордера.
 

mikemaers

Активный участник
Вчера-сегодня с началом американской сессии вроде более-менее шли покупки в этой паре. Посмотрим, может даст рынок передышку)
 

Viko2000

Почетный гражданин
Усё господа офицеры:D…кажется официалы приплыли;)…..чуть больше 100 баксов по эквити…(((оО У кого какие ставки..)))) Одно знаю….это событие надо отметить ….как минимум с пинтой пива)):D Такое кино нельзя пропустить.))оО
 
Последнее редактирование:

Yasher

Активный участник
Усё господа:D…кажется официалы приплыли;)…..чуть больше 100 баксов по эквити…(((оО У кого какие ставки..)))) Одно знаю….это событие надо отметить ….как минимум с пинтой пива)):D Такое кино нельзя пропустить.))оО

Ща нам всем стопы посрывает, а завтра откат, который мы так долго ждали :D
 

Viko2000

Почетный гражданин
А теперь о главном на тему мы хотим знать алгоритм бота…….смотрите….43 ордера, объём 45….эквити уже почти 100 баков….всего ордеров в выставление 60….И получается что ребята играли ровным счётом в рулетку….. И главное монитор….Который до сих пор так красиво идет вверх в ровной линии….просто магия какая-то. Что можно сделать…вопрос интересный....Уменьшить риск как минимум в трое…что равносильно прибыли на данный момент около 200 процеков. Зато и вероятность слива уменьшается…смотрим дальше.);)
 
Верх